Как выбрать настольную игру?



Привет!

Знаю, скоро праздники и все дела. У нас в Мосигре есть 500 разных настольных игр и ещё куча странных штук. И ещё мы напрочь долбанутые в плане придумывания подарков. Поэтому в комментариях можно рассказать что за человеку вы ищете подарок, а я предложу пару идей. Иногда настолку (потому что в них разбираюсь лучше всего), иногда просто так.

Последний раз, когда я не знал, что подарить другу на день рождения, мы пошли в «Окей» и начали охоту на товары, которые лежат не в своей категории. Например, пиво у молока, прокладки в шоколадках и так далее. Люди идут, выкладывают, мы забираем. Насобирали два больших пакета нереальной фигни. На кассе я объяснил ему, зачем мы это делали. Начался следующий этап – что он сделает со всем этим.

Ну или расскажите про свой самый адовый подарок, пожалуйста.
Сергей, Мосигра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купил бы кубик Рубика 4х 4, но 1300 это слишком дорого.

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Купите 2х2. Люди сначала смеются, что его может собирать даже идиот, а потом чего-то надолго затихают.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Узнал себя :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу смысла его покупать, т.к. там 2-3 комбинаций. У меня есть 3x3, который умею собирать, не на время конечно, но чисто из интереса хотелось бы уметь еще 4х4. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю на Али есть подешевле 4х4. Сейчас оттуда едут 3х3 классический и 3х3 серебристый с разными размерами сторон

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что оригинальные кубики Рубика дорогие как самолёт, но, типа, правильно собраны и быстро точно крутятся. А дешёвые застревают. На практике начиная с 4х4 особой разницы не очень заметно, а вот 3х3 - да, там чувствуется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, когда-то я смеялся над крутым спортивным кубиком Рубика, киберспортивной мышью... А теперь я манчкин.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку