Как выбрать настольную игру?



Привет!

Знаю, скоро праздники и все дела. У нас в Мосигре есть 500 разных настольных игр и ещё куча странных штук. И ещё мы напрочь долбанутые в плане придумывания подарков. Поэтому в комментариях можно рассказать что за человеку вы ищете подарок, а я предложу пару идей. Иногда настолку (потому что в них разбираюсь лучше всего), иногда просто так.

Последний раз, когда я не знал, что подарить другу на день рождения, мы пошли в «Окей» и начали охоту на товары, которые лежат не в своей категории. Например, пиво у молока, прокладки в шоколадках и так далее. Люди идут, выкладывают, мы забираем. Насобирали два больших пакета нереальной фигни. На кассе я объяснил ему, зачем мы это делали. Начался следующий этап – что он сделает со всем этим.

Ну или расскажите про свой самый адовый подарок, пожалуйста.
Сергей, Мосигра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей Абдульманов на Пикабу!
я даже зарегистрировался ради коммента

@Milfgard, вы крутой!
Очень интересно читать вас на Хабрахабре
Тематика настольных игр увлекает)

раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Мы ближе к новому году ещё хардкорный набор материалов по геймдизайну выложим вроде Play to Win Сирлина. Ну и ещё у меня в первых числах января книга выходит с тем, что нельзя было писать на Хабре и вообще в книгах про бизнес )

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, обязательно ознакомлюсь! а фирменные иллюстрации будут?)
о, и вот еще: есть какие-нибудь новости с Exploding Kittens?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По котятам новостей нет.

Иллюстраций не будет, Манн, Фербер и примкнувший к ним Иванов решили не рисовать )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был у вас в СПб, рядом с московским вокзалом, помещение в подвале, мрачно, игр мало - половина ассортимента детские игрушки.  

:(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, с этим как-то связано, что мы нашли другое помещение. Но то на Лиговском было уж очень удобно расположено по отношению к вокзалу.

Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что с котятами пока ничего :( Надеялся на локализованную версию от вас. Придется тянуть с Амазона.
Автор поста оценил этот комментарий

Будет ли электронный вариант?

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, в России будет, даже если правообладатели будут против )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад видеть Вас здесь! Давно читаю вас на хабре и многие из ваших фишек, успешно адаптировал (как маркетолог) в совершенно иных видах бизнеса, ни как не связанных с настолками. Скажите, а начинающих производителей настолок Вы консультируете (если есть такая возможность)? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите, конечно, hi@mosigra.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно напишем! Подписался на Вас!

Автор поста оценил этот комментарий
Циклы статей на хабре вдохновили  меня на открытие вашего магазина у нас в городе... я даже  проверил вживую систему дозвона до высшего руководства, жаль что не срослось(... но циклы я читаю с удовольствием, они помогают по новому смотреть на работу и отдых , и их взаимосвязи...
3
Автор поста оценил этот комментарий
я даже зарегистрировался ради коммента

Хм, заинтриговал, пойду посмотрю, что за человек, ради которого регистрируются.


14 лет назад я поступил на математика-системного программиста

ВМиК?

и дико радовался.

Я тоже, но недолго :(


В общем, интересно, надо будет тоже почитать, что пишут :)


Кстати, с прошедшим его :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что это у вас за плагин установлен такой? Какой-то нестандартный интерфейс для комментариев на пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Алексей, небольшой JS-скрипт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку