Как выбрать настольную игру?



Привет!

Знаю, скоро праздники и все дела. У нас в Мосигре есть 500 разных настольных игр и ещё куча странных штук. И ещё мы напрочь долбанутые в плане придумывания подарков. Поэтому в комментариях можно рассказать что за человеку вы ищете подарок, а я предложу пару идей. Иногда настолку (потому что в них разбираюсь лучше всего), иногда просто так.

Последний раз, когда я не знал, что подарить другу на день рождения, мы пошли в «Окей» и начали охоту на товары, которые лежат не в своей категории. Например, пиво у молока, прокладки в шоколадках и так далее. Люди идут, выкладывают, мы забираем. Насобирали два больших пакета нереальной фигни. На кассе я объяснил ему, зачем мы это делали. Начался следующий этап – что он сделает со всем этим.

Ну или расскажите про свой самый адовый подарок, пожалуйста.
Сергей, Мосигра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Mystic Warlords of Ka'а есть чтонибудь подобное?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, насколько я знаю, по ней даже приложение было, которую быстро закрыли.

Вроде неё - ну, любая ККИ, в целом, подходит под определение.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

нужно что нибудь простое из карточных игр. В основном играем вдвоем.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Войны Магов или Звездные Империи.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

спс гляну

зы.

глянул войны магов - сложновато и долго. Хотелось бы игру минут 40. Второй игры не нашел на сайте москигры

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда ЗИ самое оно) просто в гугле наберите, про конкретно мосигру конечно не знаю. Но очень популярная вещь, к тому же интересная и простая.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ссылочку бы, а то тут гугл такое выдает. В основном за бортом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=...


за бортом тоже очень даже, но от 5 человек. меньшее число даже без интриг не доплывет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку