Как выбрать настольную игру?



Привет!

Знаю, скоро праздники и все дела. У нас в Мосигре есть 500 разных настольных игр и ещё куча странных штук. И ещё мы напрочь долбанутые в плане придумывания подарков. Поэтому в комментариях можно рассказать что за человеку вы ищете подарок, а я предложу пару идей. Иногда настолку (потому что в них разбираюсь лучше всего), иногда просто так.

Последний раз, когда я не знал, что подарить другу на день рождения, мы пошли в «Окей» и начали охоту на товары, которые лежат не в своей категории. Например, пиво у молока, прокладки в шоколадках и так далее. Люди идут, выкладывают, мы забираем. Насобирали два больших пакета нереальной фигни. На кассе я объяснил ему, зачем мы это делали. Начался следующий этап – что он сделает со всем этим.

Ну или расскажите про свой самый адовый подарок, пожалуйста.
Сергей, Мосигра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

обожаю старого бизнесмена. В детстве резались до посинения. Выросла, вышла замуж. Как то за обедом рассказала мужу что катанула бы в Бизник... А он оказывается в детстве тоже рубился! *__* купили монополию и неделю все свободно время играли. счет равный =) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку