Как выбрать настольную игру?



Привет!

Знаю, скоро праздники и все дела. У нас в Мосигре есть 500 разных настольных игр и ещё куча странных штук. И ещё мы напрочь долбанутые в плане придумывания подарков. Поэтому в комментариях можно рассказать что за человеку вы ищете подарок, а я предложу пару идей. Иногда настолку (потому что в них разбираюсь лучше всего), иногда просто так.

Последний раз, когда я не знал, что подарить другу на день рождения, мы пошли в «Окей» и начали охоту на товары, которые лежат не в своей категории. Например, пиво у молока, прокладки в шоколадках и так далее. Люди идут, выкладывают, мы забираем. Насобирали два больших пакета нереальной фигни. На кассе я объяснил ему, зачем мы это делали. Начался следующий этап – что он сделает со всем этим.

Ну или расскажите про свой самый адовый подарок, пожалуйста.
Сергей, Мосигра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тот неловкий момент когда владеешь мизерным интернет-магазинчиком и твои конкуренты, которым, ты даже не конкурент пиарятся на твоём любимом развлекательном портале...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в вашем интернет-магазинчике нету случаем настольной XCOM? Я уже отчаялась её искать. У меня ДР через две недели, хочу, чтобы мне её подарили, и есть уже желающие её подарить. Но пока я не найду, где её добыть, это бессмысленно(

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Её в России пока ещё вообще нет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А нет ли Книги Игрока по D&D 3,5 или хоть какая-то альтернатива на русском.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Есть парни, которые издают настольные RPG на русском, но там тиражи до 1000, расходятся по своим. И там не системы, а отдельные модули, по сути.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть что-то, если будет возможность скиньте ссылочку на таких парней)) 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пожалуйста, ролевые системы на рус. Не DND конечно http://studio101.ru/ 

А по поводу 3.5 Чисто теоретически лет так 11 назад ХоббиГеймс идавали книги по DND 3.5 на русском. Но возможность их найти, боюсь, крайне мала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перевод не Филигона - не канон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку