Как выбрать настольную игру?



Привет!

Знаю, скоро праздники и все дела. У нас в Мосигре есть 500 разных настольных игр и ещё куча странных штук. И ещё мы напрочь долбанутые в плане придумывания подарков. Поэтому в комментариях можно рассказать что за человеку вы ищете подарок, а я предложу пару идей. Иногда настолку (потому что в них разбираюсь лучше всего), иногда просто так.

Последний раз, когда я не знал, что подарить другу на день рождения, мы пошли в «Окей» и начали охоту на товары, которые лежат не в своей категории. Например, пиво у молока, прокладки в шоколадках и так далее. Люди идут, выкладывают, мы забираем. Насобирали два больших пакета нереальной фигни. На кассе я объяснил ему, зачем мы это делали. Начался следующий этап – что он сделает со всем этим.

Ну или расскажите про свой самый адовый подарок, пожалуйста.
Сергей, Мосигра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

настолку выбирать проще простого, ибо нет Бога кроме Императора и Хоруса пророка его!!!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, их там разновидностей 20 минимум. Правда, не в РФ.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас может появиться Space Hulk?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большой с полем - нет, он снят с производства уже давно. Маленький карточный "Ангел смерти" - крайне маловероятно. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, жаль.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваха - это, конечно, весело и интересно, но как представишь, что ВСЮ армию надо упаковать, потом через пол-города везти потом склеить всё сломавшееся... А после игры повторить это ещё раз... да и психа, готового потратить 15-20к(минимум) и несколько месяцев на сборку/покраску(тоже минимум), ещё найти надо...

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На 500-750 очей при минимуме техники и сборке армии от паверных юнитов можно и в 15-20к уложится. Правда, первое-же изменение кодекса сделает её неиграбельной чуть менее чем полностью... Но это уже совсем другая история.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку