383

Как выбрать мусорный пакет?

Сразу скажу, пост ни о чём, от нехуй делать, но...

По поводу мусорных пакетов или время действительно важных вопросов. Поделитесь знанием, как их правильно выбирать? Объясните мне, тупому, почему? Почему на ведро, объёмом в 10 литров я вынужден покупать пакет в 20-30 литров? Почему максимум куда можно натянуть пакет на 10 литров  - это на член пикабушника, и то только чтобы кончик прикрыть. И самое главное, ГДЕ ПИШЕТСЯ ПЛОТНОСТЬ ПАКЕТОВ??! Может там есть "дэны" как на женских колготках или что-то типа такого? Я заебался заворачивать 2 пакета друг в друга, чтобы с них ничего не потекло и не вывалилось при переноске, ибо что-то острее и тяжелее яичной скорлупы их режет и рвёт, в магазинах они постоянно разные, на что обращать внимание - я не знаю. Да раньше люди переезд устраивали, и фасовали вещи в мусорный пакет и почему-то ничего не рвалось, куда делись такие пакеты?

Как выбрать мусорный пакет? Нужен совет, Мусор, Пакет, Вопрос, Мат, Пакет для мусора

Друзья посоветовали брать на 60 литров, мол пакеты немного больше, но крепче, так вот, нет у меня больше друзей, ибо у меня на кухне теперь лежат 20 пакетов на 60 литров (и, блять, не самых дешёвых), в которые максимум что можно сложить, чтобы они не порвались - это мои слёзы и пару салфеток. Я даже смотреть на них лишний раз боюсь, ибо от этого в них может появится дырка. Я в отчаянии, помогите разобраться

Как выбрать мусорный пакет? Нужен совет, Мусор, Пакет, Вопрос, Мат, Пакет для мусора

Бестолковые вопросы

1.7K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.

Все остальное приветствуется.

Подробнее