Как выбрать хорошую стоматологию

Продолжение цикла полезных сведений о зубах доступным языком. Писалось для нашего сайта мной, выложено в более удобоваримом виде.
Как выбрать хорошую стоматологию Продолжение цикла полезных сведений о зубах доступным языком. Писалось для нашего сайта мной, выложено в более удобоваримом виде.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как выбрать хорошего стоматолога? Никак. Российская стоматология это русская рулетка. Кому-то везет, кому-то нет. Один совет от человека страдающего заболеванием внчс, которое у нас в стране толком лечить никто не может, если вас зубы не беспокоят- НЕ ТРОГАЙТЕ ИХ. Чем меньше манипуляций и вмешательств в зубочелюстную систему-тем лучше. Зубы кривые не просто так,это сложный компенсаторный механизм, с помощью которого ваш организм компенсировал искажения на уровне черепа и позвоночника. От одной стоматологической манипуляции этот механизм может полететь к чертям собачьим и тогда добро пожаловать в ад. Лечить вас никто не будет,так как некому. Людей разбирающихся в этой проблеме единицы.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Белка. Мы уже общались по этому поводу в позапрошлой статье. Единичный случай не есть выборка. И это не отменяет сочувствия, что этот единичный случай попал на вас.

з.ы. Если человек подорвался в лесу на мине 50-летней давности - это не значит, что каждый, кто пойдёт в лес,- подорвётся ...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у меня единственный случай?! Вы почитайте форум про внчс, там полно людей ,которые мучаются и не могут найти врача. Вы видимо не в курсе настоящего положения дел. И не надо мне говорит про единственный случай, я знаю настоящее положение вещей и вам советую. А то одни деньги у вас на уме. Займитесь наконец-то лечением людей. Не дурите людям головы, скажите правду.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на форум, где сидят "полно людей" с неразрешимыми проблемами. А мы вам скинем ссылки на форумы, где есть хорошие специалисты с портфолио и репутацией.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
http://внчс.com/
Вы мне в прошлый раз хотели скинуть, да что-то не скинули. Хватит уже врать. Скажите честно,что мол ребята хочу денег, поэтому идите у меня лечится,а там уж как получится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почитайте 100мат.ру. у большинства докторов-участников этого ресурса проблем с протезированием нет) может подыщите там себе специалиста))
Автор поста оценил этот комментарий
Да почитайте ваш же профессиональный форум, раздел "Ортодонтия", сколько там угробленных людей, уж никак не единицы. http://forum.stom.ru/forum/36-ortodontiia/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку