Как выбрать дату?

Вот настал такой момент, когда уже все, сил больше нет, будущего не видишь, выхода нет, проблем, в принципе, тоже, но и те которые есть рашать не хочется. Все как в тумане, вечное ожидание чего-то, но ждать нечего совершенно. Друзей нет, общения нет, единстенные люди которым казалось было доверие - пропало. Алкоголь уже не берет, только плохо от него. Ничего уже не помогает. Лекарства не хочется и страшно, и начать их пит признать болезнь. А на самом деле просто все стремно и не интересно. И устала портить всем жизнь, своим унылым выражением и не радостью, не оправданными реакциями на происходящее. План исполения есть. Подготовиться осталось. План подготовки тоже есть. Дата? Как вот узнать, что это тот день и пора? И когда вот такое вот состояние еще чуть-чуть, еще чуть-чуть и все.. Хочется чтобы сказали - да, давай уже, слабачка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как умиляют божественные рефлексии в стиле "ах оставьте, князь, нет в мире больше места для меня" изливаемые ярко, напоказ, дабы все знали степень твоего невъебенного страдания.

По факту же имеем стандартное:
автор пассивен, аморфен, вероятнее всего имеет скверный характер, отталкивающие социальные привычки, не следит за внешностью, не имеет хобби, ничем не интересуется, не любознателен, замкнут и меланхоличен.
Круг интересов ограничивается вконтактиком и уютной перманентной жалостью к себе.

И всё бы ничего, есть множество людей которые живут с этим и их всё устраивает.

Но, блядь, как же бесит когда подобное нечто вылазит на свет божий и начинает ныть о собственной исключительной трагичности бытия.

Ведь так лень наконец сесть, трезво проанализировать себя, выявить слабые стороны, вредные социальные привычки, отталкивающие черты характера, то что мешает жить и выглядеть человеком.

Потом планомерно в течении полугода/года шаг за шагом развивать в себе личность:

а)заняться спортом (поначалу просто чаще ходить, потом заняться пробежками, плаванием, постепенно усиливая нагрузки);

б)заняться внешним видом -следить за опрятностью и чистотой одежды, состоянием кожи, волос, загуглить основы макияжа и стиля. Стремится выглядеть неброско, но достойно;

в)подобрать качественную художественную литературу и прочитывать ежедневно не менее 50 страниц;

г)поработать над дикцией и качеством речи, погуглить упражнения для развития произношения и регулярно работать над этим;

д)отписаться от дегенеративных вк пабликов, желательно вообще удалить страницу. Подобрать грамотную rss подписку на сайты, развивающие кругозор (путешествия, интересные мероприятия, люди, добившиеся многого, музыка, литература, кино и т.д.);

е) подобрать не сильно затратное финансово хобби вроде лепки глиной, игры в мафию или настольный теннис. Загуглить где в твоём городе собираются люди со сходными интересами. Поначалу редко - раз в неделю приходить на общие собрания, постепенно увеличивая количество посещений и время нахождения;

ж) заняться учебой/повышением собственной квалификации. Работать над тем, чтобы твоё мнение имело вес в рабочей, среде. Развиваться как специалист, не филонить;

з) развивать любознательность, подключить канал Дискавери, National Geographic, исторические каналы, вечером включать на фоне и, занимаясь домашними делами, впитывать информацию.

И, о чудо, ты станешь вновь привлекательной, появится румянец, улыбка и блеск в глазах. Появятся деньги, тяга к жизни, новые интересные увлечения и друзья. Азарт, желание сдвинуть горы. С тобой вдруг станет интересно общаться, как по мановению волшебной палочки появиться харизма, интеллектуальное притяжение и сексуальность. Прежние знакомые будут удивлённо интересоваться "what the fuck is this? Как ты этого добилась?". Мир неожиданно поменяет полярность и превратиться в дружелюбное место, полное новых возможностей.

Круто да? Но не с тобой и не сейчас. Ибо ныть и требовать жалости к себе, пиля посты в сети, проще, надёжней и безопаснее. Пока ты не усвоишь простую истину, что жить полноценно требует времени, сил и работы над собой - не поменяется НИХУЯ.

Всего плохого.

Жалким быть очень легко. Быть счастливым - сложнее и круче. (С)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в точку!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку