Как выбрать дату?

Вот настал такой момент, когда уже все, сил больше нет, будущего не видишь, выхода нет, проблем, в принципе, тоже, но и те которые есть рашать не хочется. Все как в тумане, вечное ожидание чего-то, но ждать нечего совершенно. Друзей нет, общения нет, единстенные люди которым казалось было доверие - пропало. Алкоголь уже не берет, только плохо от него. Ничего уже не помогает. Лекарства не хочется и страшно, и начать их пит признать болезнь. А на самом деле просто все стремно и не интересно. И устала портить всем жизнь, своим унылым выражением и не радостью, не оправданными реакциями на происходящее. План исполения есть. Подготовиться осталось. План подготовки тоже есть. Дата? Как вот узнать, что это тот день и пора? И когда вот такое вот состояние еще чуть-чуть, еще чуть-чуть и все.. Хочется чтобы сказали - да, давай уже, слабачка.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что написали. Надеюсь, что у вас все будет хорошо, пожалуйста не теряйте надежду и боритесь, оно того стоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, откликнитесь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда стало совсем плохо, и я уже боялась, что не смогу контролировать себя, я опять пошла к врачу. Попросила что-то, чтобы убрать этот поток мыслей.



Не знаю до сих пор, помогло лекарство, два отпуска зимой в теплые края, или просто что осень закончилась, но жизнь заметно изменилась.



Я нашла психиатра другого позже, и сейчас пытаемся найти лекарства. Так как от того препарата есть побочные в виде повышенного гормона щитовидки. Короче по всюду какая-то, засада и лекарства фиг подобрать. Но видя результат, хочется так сохраниться и пусть даже надо будет до конца жизни пить лекарства, я готова, лишь бы подобрать их.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, как ты? Только наткнулась на твои посты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда стало совсем плохо, и я уже боялась, что не смогу контролировать себя, я опять пошла к врачу. Попросила что-то, чтобы убрать этот поток мыслей.

Не знаю до сих пор, помогло лекарство, два отпуска зимой в теплые края, или просто что осень закончилась, но жизнь заметно изменилась.

Я нашла психиатра другого позже,  и сейчас пытаемся найти лекарства. Так как от того препарата есть побочные в виде повышенного гормона щитовидки. Короче по всюду какая-то, засада и лекарства фиг подобрать. Но видя результат, хочется так сохраниться и пусть даже надо будет до конца жизни пить лекарства, я готова, лишь бы подобрать их.

Автор поста оценил этот комментарий

мне напр. помог переезд в другую страну + получение там второго образования. новые люди, новые ощущения, депрессировать было не когда, жизнь тогда началась с нового листа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не помогло

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давай дружить, ТС, я была в похожей ситуации, я покажу тебе выход.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лекарств? Психологи не назначают никаких лекарств, если только не имелось в виду в переносном смысле, или вам попался совместитель торгующий БАДами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Психиатры были
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

напиши в Лигу психотерапевтов,там помогут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже достала лигу психотерапевтов. Теперь лиги суицидников нужна помощь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

хахахаха (нет) до лета еще работать и работать, а вы тут разсуицидились!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Осень самое оно, я думаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И давно у нас психологи считаются врачами? Я тебе могу как депрессующий в данный момент человек сказать, что ни один психолог, а их я повидал за жизнь не мало, из этого дерьма не вытащит. Выбесит если только.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати точно. Бесят жуть. Еще хуже от них и от их лекарств.
показать ответы