-17

Как выбрать дату?

Вот настал такой момент, когда уже все, сил больше нет, будущего не видишь, выхода нет, проблем, в принципе, тоже, но и те которые есть рашать не хочется. Все как в тумане, вечное ожидание чего-то, но ждать нечего совершенно. Друзей нет, общения нет, единстенные люди которым казалось было доверие - пропало. Алкоголь уже не берет, только плохо от него. Ничего уже не помогает. Лекарства не хочется и страшно, и начать их пит признать болезнь. А на самом деле просто все стремно и не интересно. И устала портить всем жизнь, своим унылым выражением и не радостью, не оправданными реакциями на происходящее. План исполения есть. Подготовиться осталось. План подготовки тоже есть. Дата? Как вот узнать, что это тот день и пора? И когда вот такое вот состояние еще чуть-чуть, еще чуть-чуть и все.. Хочется чтобы сказали - да, давай уже, слабачка.

Дубликаты не найдены

+10
Может стоит перестать заниматься херней?
+7

Что делать в такой ситуации? Запилить пост на пикабу и привлечь к себе внимание!

Го дружить, хоть один друг у тебя будет)

раскрыть ветку 12
+1

или два друга, я с вами)

раскрыть ветку 4
+1

Сейчас наберем достаточное кол-во людей и снимем ремейк ситкома Friends :D

0
Я за вами буду)
раскрыть ветку 2
0
И я. И я. И я того же мнения
0
три, я к вам
0
И меня запишите)
раскрыть ветку 4
0

Вот сколько желающих дружить нашлось! Так что не отчаивайся, автор. Если есть желание в бывшей соцсети Дурова запиливайтесь к Goosekrad88, организуем беседу :)

раскрыть ветку 3
+4
Для поднятия боевого духа дарю автору анекдот:
Стоит девушка на мосту, явно собирается свести счеты с жизнью. Подходит бомж.
- Девушка, раз вам уже все равно, можно, я вас напоследок трахну? У меня так давно не было женщины!
- КАзел! Ты вААбще себя видел? Грязный, вонючий, вшивый! Нет, нет и нет! Уйди!!!
- Конечно, конечно. Уже ухожу. Я вас внизу подожду.
+3

Ты уже за два месяца даже здесь достала своим нытьем. вообщем чеши отсюда.

+3
Бля ну что ты несешь? Если тебя никто не ценит и ты никому не нужна- да впизду таких людей! Не те люди тебя окружают. Как же это прекрасно когда нечего терять- чтобы начать чтото новое! Передь в другой город, в другую страну! Реально сгоняй на аляску) невыдумыва!!!
+3

самоубийство куда проще конечно чем брать себя в руки и налаживать жизнь..

у всех наверно когда-то были периоды, что все ппц, но само бы оно лучше и не стало, если б над этим не работать.

+3
Может бодрящий перепихон?))
+3

мужика тебе надо нормального

Иллюстрация к комментарию
+2
Та же хуйня. Нет смысла жить, всё надоело, друзья недрузья, дочери/сыну ненужен, с работой полная херня, здоровья нет, всё плохо.
А потом, в пятницу вечером, приготовлю себе чё-нить вкусное из мясушка, селёдочки с лучком, самогоночки литрушку– и в воскресенье, после субботнего дневного пива, опять хочется жить.
Прорвёмся, тут главное– не спешить. За борт всегда успеешь и никогда не опоздаешь. А вот назад уже не запрыгнешь.
Пусть будет как будет, ведь как-нибудь да будет, никогда так небыло, чтоб никак не было.©
РS
А вообще, хорошее время – завтра!
Оно никогда не наступает. Я сколько раз проверял– проснёшься и опять сегодня.
+2

Фраза "Да, давай уже, слабачка" может классифицироваться как подстрекательство к суициду. А это же, как все мы знаем, статья в уголовном кодексе.

Зачем другим людям жизнь-то портить?

+2

Скинь фотку

+2
Выбирай 30- 31 февраля! Ну, или 31 апреля, июня, сентября или ноября!!! И будет тебе счастье!!!
+2

дата? Прямо сейчас!

+1
Тебе не тяжело жить. Тебе лень жить.
Займись чем-то неожиданным для себя.
раскрыть ветку 1
+3
Предлагаю камхоринг на пикабу.
+1

Стоп,стоп,стоп !

Кому это мы портим жизнь ? Не надо поспешных решений !

Потом обязательно пожалеете, но будет поздно.

Сходите к доктору для начала. Он выслушает и поможет.

Да и лето скоро уже.

раскрыть ветку 3
0

хахахаха (нет) до лета еще работать и работать, а вы тут разсуицидились!

раскрыть ветку 2
0
Осень самое оно, я думаю
раскрыть ветку 1
+1
В день рождения свой.
+1
Дура и слабачка, лекарства ей страшеог
+1
Идти к врачам.
+1
Я назначаю тебе дату! 2067 год, в окружении внуков!

А до того момента, перестань маяться херней! нету смысла - сходи в детдом, и возьми ребенка воспитывать, дай ему смысл...

Собери вещи и вали на физ. работу... да блин хоть на добычу золота в тайгу ;) или на стройку ишачить

В уходе нету смысла, и если у тебя нету его, то ты можешь быть смыслом для других...

0
Как умиляют божественные рефлексии в стиле "ах оставьте, князь, нет в мире больше места для меня" изливаемые ярко, напоказ, дабы все знали степень твоего невъебенного страдания.

По факту же имеем стандартное:
автор пассивен, аморфен, вероятнее всего имеет скверный характер, отталкивающие социальные привычки, не следит за внешностью, не имеет хобби, ничем не интересуется, не любознателен, замкнут и меланхоличен.
Круг интересов ограничивается вконтактиком и уютной перманентной жалостью к себе.

И всё бы ничего, есть множество людей которые живут с этим и их всё устраивает.

Но, блядь, как же бесит когда подобное нечто вылазит на свет божий и начинает ныть о собственной исключительной трагичности бытия.

Ведь так лень наконец сесть, трезво проанализировать себя, выявить слабые стороны, вредные социальные привычки, отталкивающие черты характера, то что мешает жить и выглядеть человеком.

Потом планомерно в течении полугода/года шаг за шагом развивать в себе личность:

а)заняться спортом (поначалу просто чаще ходить, потом заняться пробежками, плаванием, постепенно усиливая нагрузки);

б)заняться внешним видом -следить за опрятностью и чистотой одежды, состоянием кожи, волос, загуглить основы макияжа и стиля. Стремится выглядеть неброско, но достойно;

в)подобрать качественную художественную литературу и прочитывать ежедневно не менее 50 страниц;

г)поработать над дикцией и качеством речи, погуглить упражнения для развития произношения и регулярно работать над этим;

д)отписаться от дегенеративных вк пабликов, желательно вообще удалить страницу. Подобрать грамотную rss подписку на сайты, развивающие кругозор (путешествия, интересные мероприятия, люди, добившиеся многого, музыка, литература, кино и т.д.);

е) подобрать не сильно затратное финансово хобби вроде лепки глиной, игры в мафию или настольный теннис. Загуглить где в твоём городе собираются люди со сходными интересами. Поначалу редко - раз в неделю приходить на общие собрания, постепенно увеличивая количество посещений и время нахождения;

ж) заняться учебой/повышением собственной квалификации. Работать над тем, чтобы твоё мнение имело вес в рабочей, среде. Развиваться как специалист, не филонить;

з) развивать любознательность, подключить канал Дискавери, National Geographic, исторические каналы, вечером включать на фоне и, занимаясь домашними делами, впитывать информацию.

И, о чудо, ты станешь вновь привлекательной, появится румянец, улыбка и блеск в глазах. Появятся деньги, тяга к жизни, новые интересные увлечения и друзья. Азарт, желание сдвинуть горы. С тобой вдруг станет интересно общаться, как по мановению волшебной палочки появиться харизма, интеллектуальное притяжение и сексуальность. Прежние знакомые будут удивлённо интересоваться "what the fuck is this? Как ты этого добилась?". Мир неожиданно поменяет полярность и превратиться в дружелюбное место, полное новых возможностей.

Круто да? Но не с тобой и не сейчас. Ибо ныть и требовать жалости к себе, пиля посты в сети, проще, надёжней и безопаснее. Пока ты не усвоишь простую истину, что жить полноценно требует времени, сил и работы над собой - не поменяется НИХУЯ.

Всего плохого.

Жалким быть очень легко. Быть счастливым - сложнее и круче. (С)
раскрыть ветку 1
0
Это в точку!!!
0

Вот стоило обгонять миллионы сперматозоидов за 9 месяцев до своего дня рождения, чтобы потом дойти до того что это было зря? Надо было изначально тогда не участвовать в этой "гонке". Не обижайтесь, но есть множество примеров, когда люди теряя конечности или будучи парализованными проявляют такую тягу к жизни и радуются ей, что вы на их фоне с "Ой друзей нет, общения нет, всё скучно, ничего не помогает" выглядите как избалованный подросток который хочет привлечь к себе внимание и изменить жизнь к лучшему не прилагая при этом никаких усилий, хочется чтобы всё было круто, весело и здорово, но как то само по себе.

0

Хех, у тебя нет дома(как у меня)? У тебя нет компа? У меня дохрена проблем, но что-то не ною что всё плохо. Есть руки и голова. Есть чем можно отвлечь нехорошие мысли.

0

Да такая же фигня, бросай пить для начала, все наладится.

Сколько лет? на чем сидишь? Алкоголь, наркота, мед препараты?

0
Лять, я жить хочу, а эти идиоты выбирают дату смерти. Господи, да почему так?!
0
Давай дружить, ТС, я была в похожей ситуации, я покажу тебе выход.
раскрыть ветку 13
+1

ага, а потом ковыряешься в цветочных клумбах, типа "выход там ищешь", знаем мы ваши выходы...

раскрыть ветку 1
0
Ахахах, нет, я не про это
0

в Окно?

0
А есть?
раскрыть ветку 9
0

мне напр. помог переезд в другую страну + получение там второго образования. новые люди, новые ощущения, депрессировать было не когда, жизнь тогда началась с нового листа.

раскрыть ветку 7
0
Есть, конечно, на тебе ссыль на мой фейк http://vk.com/id419105719
0

Когда-то видел на просторах одной соц сети простое и емкое высказывание - "когда летишь с моста, понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста!". За точность не ручаюсь, но смысл понятен.

0
А ты не задумывалась , что в Сталинграде в 42 хуже было,
у тебя , что дети не излечимо больны или родители, бестолочь, жиру бесишься, иди сходи в клинику где дети от рака последние дни доживают , дура.
0
А пошли завтра!!!
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Старая школа. Правда я бы был осторожнее, статья вся хуйня.

раскрыть ветку 2
0
хотеть покончить и покончить с собой - разные вещи. нормальная психика не дает убить себя. проходили.
раскрыть ветку 1
0

напиши в Лигу психотерапевтов,там помогут

раскрыть ветку 2
0
Я уже достала лигу психотерапевтов. Теперь лиги суицидников нужна помощь
раскрыть ветку 1
0

"Вторая жизнь Уве" фильм 2015 Посмотри если не лень, похожая ситуация.

0

дунь и все пройдет

0
Так будет не всегда. (с)
0

[РОСКОМНАДЗОР]ом попахивает. И уж поверь мне, если это то, о чём я думаю, жизнь ты многим попортишь знатно. А ты ведь вроде как раз от этого устала. Так что да, хватит страдать хуйнёй.

0
1-го апреля.
-2

Идти к психологу. Депрессия часто вызвана гормональным сбоем. Лечится, и быстро.

раскрыть ветку 8
0

И давно у нас психологи гормональные сбои лечат?

раскрыть ветку 7
-1

Ой, какие мы умные, а то, что у депрессии могут быть разные причины, и начинать нужно с установки диагноза мы не знаем?

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: