Как выбрать благоприятный день для покупки лотерейного билета

Как выбрать благоприятный день для покупки лотерейного билета Астрология, Лотерея, Выигрыш, Длиннопост

Кто из нас не мечтал о выигрыше в лотерею? И для того, чтобы эта мечта стала реальностью, к покупке лотерейного билета стоит подходить осознанно. Конечно, бывает спонтанное решение купить билет, и это говорит о том, что включилась наша интуиция, а ей следует верить. Но чаще следует подходить к этому процессу осознанно и продуманно, следовательно, для покупки лотерейного билета нужно выбрать самое благоприятное время. И в этом нам поможет астрология.


На человека большое влияние имеют Солнце и Луна, а значит, при выборе благоприятного дня необходимо ориентироваться на их положения. Если мы хотим что-то привлечь в свою жизнь, приумножить, то это необходимо делать на растущей Луне. Следовательно, покупать лотерейный билет следует с 3 лунного дня до полнолуния, включая 17 лунный день. Особенно благоприятно это делать в 3, 6, 7, 8, 11-15 лунные дни.

Как выбрать благоприятный день для покупки лотерейного билета Астрология, Лотерея, Выигрыш, Длиннопост

Что касается Солнца, то его важно рассматривать по знакам Зодиака. Каждый знак Зодиака имеет свою стихию, и нужно покупать лотерейный билет тогда, когда Солнце находится в вашей стихии.


Всего существует 4 стихии, по 3 знака Зодиака в каждой:


Овен, Лев и Стрелец – это стихия Огня


Раки, Скорпионы и Рыбы – это стихия Воды


Близнецы, Весы и Водолеи – это стихия Воздуха


Телец, Дева и Козерог – это стихия Земли.


Таким образом, если вы, например, Козерог, то вам билет нужно покупать, когда Солнце находится в знаках Телец, Дева или Козерог. Это самое благоприятное время для покупки и игры в лотерею.

Если же, вам нужно срочно купить билет, а Солнце находится не в вашей стихии, то тогда лучше выбрать время, когда Солнце находится в стихии Огня или Земли. Огонь – это энергия, а Земля – это самая материальная стихия.

Сколько лучше покупать билетов

Важный совет о том, сколько лучше покупать билетов. Не нужно покупать сразу много билетов, количество здесь не важно. Правильно будет - не покупать больше лотерейных билетов, чем минимальный выигрыш в данной лотерее. Если же очень хочется больше, то это не должно быть более 3-5 билетов, причет лучше брать их по порядку, то есть, чтобы номера билетов шли последовательно, тогда вероятность выигрыша будет увеличиваться.

Магические составляющие для увеличения удачи в выигрыше

Существуют также магические составляющие для увеличения удачи в выигрыше. Перед тем, как идти покупать билет, нужно взять купюру, погреть ее в руках, как бы делясь с ней своей энергией и попросить ее вернуться приумноженной. Покупать билет лучше одной купюрой, сдачу не брать. Купленный билет так же подержите в руках и попросите его привести вас к выигрышу.


Пусть всем нам повезет!


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вконец ебанулись?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку