9

Как выбить скидку 70% у сотового оператора.

Может такой пост уже был, но решил поделиться своим опытом, может кому пригодится. Несколько лет назад решил я перейти с МТС на Теле2, написал заявление на переход с сохраним номера, через пару дней оператор МТС позвонил и предложил скидку 40% на любой тариф. Подумал, согласился. Несколько месяцев назад, подумал провернуть такую тему ещё раз, перезвонили и предложили 70% скидку на любой тариф. За мой безлимитище который стоит 1110р я плачу 350р. Вывод - если вы давно пользуетесь услугами одного оператора, им лучше иметь с вас хоть какие то деньги, чем совсем ничего.

Дубликаты не найдены

24 комментария

по актуальности
+3

Нет, МТС, назад ты меня уже не заманишь.

+2
Ха,ха,ха. Тебя развели. Посмотри сколько "Безлимитище" в Удмуртии.
раскрыть ветку 2
0
Ну я же не в Удмуртии живу, а в МО
раскрыть ветку 1
0
Видимо, вас там, на деньги только так разводят
+2
Мегафоном пользовался почти 10 лет. Потом ушел в yota. Зеленым пох, не позвонили.
раскрыть ветку 1
+8
Все правильно, Yota - дочка мегафона
+1
Больше 10ти лет на МТС. Перед уходом позвонили, спросили не хочу ли я остаться. Я озвучил тариф своего будущего оператора. МТС немного охренели и сказали, что альтернативных вариантов у них нет... Пидорасы чёртовы...
раскрыть ветку 7
-1
И че за условия у нового оператора и кто он?
раскрыть ветку 6
0
Оператор YOTA. 500 минут и 22 Гб за 280 рублей. Самое главное для меня было то, что эти 500 минут для звонков на все сети РФ, а не по региону подключения. И тариф сохраняется при выезде в другой регион.
раскрыть ветку 5
+1

Уходила от мтс, ниче они мне не предложили... просто девушка по телефону спросила- вы уверены? Тоже думаю сейчас на теле2 идти

+1
Ребят, Вы только не наглейте, я как раз таких обслуживаю. Если человек напрямую говорит о том, чтобы ему подключили скидку, иначе угрожает перейти к другому ОСС, то ничего дальше бесплатного гудка предлагать не хочется. Будьте адекватны при разговоре с операторами и будет Вам счастье (и скидка ;))
0

Хорошая попытка, МТС, но нет.

0
Хм,я с 2006 на МТС,призадумался
раскрыть ветку 6
0
Попробуй такую схему, даже если не предложат скидку , отказаться от перевода можно в течении недели
0

Я тоже с 2006-го. Думаешь это уже такой срок, что можно сказать – "давно"?

раскрыть ветку 4
+1
После 10 лет с мтс и его вечным пищдингом с баланса и самовольным подключением не нужных мне услуг. Задообалась я с белым яйцом в красном квадпате отношения выяснять на вышеперечисленные темы. С октября 2015 ч теле2. Кроме списаний абонентской платы ничего нет.
раскрыть ветку 2
0
Я года с 2011 на МТС, у меня прошла такая схема
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: