8

Как Вы это себе представляете?

Это не повтор! Хотел сделано новый пост, но сайт не дал!

Админы, удалите плиз!!!

Навеяно этим постом: Чудо-спасение водилы

Есть такой город, Новосибирск называется. В нем есть улица Станиславского, которая начинается от площади Труда, потом небольшой подъем и более-менее ровный участок. Соответственно, в обратном направлении ровный участок, а потом спуск. И в конце этого спуска поставили светофор. В году так 1998, примерно.

Это место вот тут:

https://yandex.ru/maps/65/novosibirsk/?l=stv%2Csta&ll=82...

Ну так вот. Ноябрь месяц, у этого светофора лесовоз перевернулся и уронил несколько бревен на Ниву. В Ниве было 2 человека. Муж и жена. Оба выжили. Жена отделалась испугом, мужику, если не ошибаюсь, переломало ноги, но тоже жив остался.

Видел интервью.

Жена:  - Мы остановились на светофоре, вдруг муж меня пихает под панель, сам сверху и тут как упадут сверху бревна... Потом приехали спасатели и нас вытащили. Ничего не сказал, ничего не объяснил.

В общем, негодования было много

Потом спрашивают у мужа, как все произошло. Рассказ примерно такой:
- Остановился на светофоре. Смотрю, сверху спускается лесовоз, пытается тормозить, и у него начинает заносить прицеп. Я понимаю, что когда прицеп ударится о бордюр, он перевернется, и на меня. Деваться мне некуда, впереди машина, сзади лесовоз. Ну, я жену под панель, и сам сверху...
- А почему жене ничего не сказали?

- Не сказал что? Милая, лезь под панель? Как Вы себе это представляете?

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 2 месяца назад
+1
"милый, я не такая, давай не при людях..."
+1

Интересничать начала бы. Или выебываться.

раскрыть ветку 1
0
Второе вероятнее.
0

Крикнул страшным голосом "Ложись", сама бы улеглась и быстро, когда экшн начинается тело быстрее мозга реагирует )

0

По ссылке совсем не увидела спуска/подъёма. Ровная, широкая дорога.

0

Ага пройденный этап ..,и бежишь с рулем в руках и спрашиваешь

- Тут баба без ушей не пробегала..

-1

Не от хорошей жизни неисправности и перегрузки у часников. Китаец бывает по семь миллионов кубов леса за сезон запиливает

Похожие посты
309

Москвич разорвало на трассе

573

Новосибирск. Дтп фуры и танка

443

На трассе под Новосибирском танк продырявил прицеп фуры

На трассе под Новосибирском танк продырявил прицеп фуры Сибирь, Новосибирск, Танки, Фура, Новости, ДТП
На трассе под Новосибирском танк продырявил прицеп фуры Сибирь, Новосибирск, Танки, Фура, Новости, ДТП
Показать полностью 1
54

Новосибирск. Заельцовский район

Новосибирск. Заельцовский район ДТП, Авария, Авто, ПДД, Дорога, Новосибирск, Грузовик, Видео
102

Новосибирск.Крупное дтп на Бугринском мосту

Новосибирск.Крупное дтп на Бугринском мосту ДТП, Авария, Авто, ПДД, Дорога, Новосибирск, Негатив, Видео, Длиннопост
Новосибирск.Крупное дтп на Бугринском мосту ДТП, Авария, Авто, ПДД, Дорога, Новосибирск, Негатив, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: