Как вы считаете, возможно ли познакомиться с женой здесь, на пикабу?

Мне кажется, пикабушницы мне очень близки по душе.

А может быть найду здесь себе жену?

Мне 26, зовут меня Трофим.

Я простой мужик. У меня нет огромных денег,нет 49.5, нет крутой внешности(обычная).

А вот что есть-своя хата. Высшее образование. Спорт в прошлом,сейчас-любительский. Желание моногамной семейной жизни. Желание автомобилтных дальних поездок с будущих женой. Сноуборд.

Что скажете? Есть шансы?

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

1. Девушки тоже люди. Им тоже, знаешь ли, интересно на фото твоё посмотреть.


2. Словом "мужик" отсёк сразу много нормальных девушек. Учись говорить "мужчина".

раскрыть ветку (103)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторых женщин уже достали всякие маменькины сынки, хипстеры и шибко интеллигентные мужчины. Поэтому они ищут как раз вот такого простого мужика, который образованный, с хатой, и сразу готов к серьезным отношениям без всякой мозгоебли, типа "я еще не нагулялся, мужчины полигамны, и я еще 10 лет на тебя посмотрю, а потом уйду к молодой".

раскрыть ветку (90)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунду пишете. Из крайности в крайность. Можно быть мужчиной, но совершенно не маменькиным сынком и не хипстером

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто к вам в очередь в мужья первый? Если никого, то я первый буду!)))
раскрыть ветку (74)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как раз вовремя! Месяц назад развелась, поэтому вакансия мужа открыта, будете первым в очереди :D

раскрыть ветку (73)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пф-ф, небось опять поматросишь и бросишь. Тока я чистые и почти недырявые носки нашель... :-(
раскрыть ветку (67)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж такое-то! Такой мужик отвалился, в чистых и почти недырявых носках :'-(

раскрыть ветку (66)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю что за хрень, но сколько я с женщинами после разводов не пытался знакомится, а если ещё и с ребенком, то вообще тушите свет... видимо, они очень старались удержать прошлые отношения, и поэтому теперь у них просыпалась какая-то гипертрофированная безбашенность и пофигизм.)))
раскрыть ветку (65)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже заметил такое, странные девушки-вроде и сами не против были познакомиться, и на встречу напрашивались, а проходит два дня и ни слуху не духу, я предлагаю встретиться-согласислась и отключила тел, на следующий день опять сама позвала на встречу и опять отключила тел-просто верх неадекватности, а вроде не малолетки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, как интересно. А в чем выражается гипертрофированная безбашенность и пофигизм?

раскрыть ветку (63)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Типа я свободна, куда хочу, туда лечу! А зачем она со мной познакомилась вообще не понятно. Нет, вот пять минут назад все было понятно, а теперь ... эге-гей! :-)
раскрыть ветку (62)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг Вы ее разочаровали чем-то за эти 5 минут? Ну не знаю, может фотку члена не в тему прислали, или восхитились ее шикарными усиками...

Легкое чувство безбашенности у меня, конечно, появилось после развода, но не так чтоб прям "эге-гей" :D

раскрыть ветку (61)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я на счёт разведенных женщин ничего против не имею, но там реально нужно время, чтобы мозги в норму привести.
И извини, что такое нужно сделать, чтобы за пять минут испортить отношения, когда вы не первый день знакомы?
раскрыть ветку (60)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а что, так можно было

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не кажется, что открывать вакансию нового мужа, при этом пять лет прожив с пьяницей, это эээ... Несколько скоропалительное решение? Может, тебе надо там, не знаю, пожить, понять что ты хочешь на этот раз, а то как-то это, из огня да в полымя, как говорится, вдруг у тебя прицел сбит на нормальных? Сейчас отыщешь себе другана по интересам, а он тебя бить начнет, или колоться по четным дням. Как жизни не жалко, ей-богу.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вакансия мужа открыта означает то, что место не занято. Конечно же я не стремлюсь срочно выйти замуж, вот прям в ближайшую пятницу) Более того, я даже не знаю, какой мужчина сможет меня снова соблазнить выйти замуж, наверное в этот раз я буду присматриваться лет 5 прежде, чем снова вляпаться в это сомнительное мероприятие.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жилплощадью обзавелась? А то может койко-место предложат, а ты и опять?
нельзя так с собой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обзавелась) Так-то жилплощадь была одним из плюсов, не самым главным. Боюсь, я стала такой подозрительной и переборчивой, что могу вообще без мужчины остаться. Впрочем, это лучше, чем тратить свою жизнь на какого-то придурка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да такому не приготовишь гавно с криком жри что есть , нельзя смотреть дом2 , пить пиво каждый вечер и обсуждать что у машки с дашкой твориться, даже если он понятия не имеет кто это. Поэтому лучше от таких держаться подальше.

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А множество - не отсёк.
каждый самоопределяется как хочет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку