Найдены возможные дубликаты

+28

Бабло побеждает!

Он популист и музыкант, не ждите от него правды, откровений и рассказов о том как правильно жить, он не библия или лидер секты, вы путаете музыкантов и пророков. Не ищите в песнях того чего нет. Не ешьте желтый снег =)

раскрыть ветку 3
+6

"И нашим и вашим, за копейку спляшем"

+1

Последний совет самый нужный)

раскрыть ветку 1
0

Рад что вам пригодился мой совет ;)

+4

Какая музыка такой и канал:)

+3
Шумы не люблю
+9
Кто это?
раскрыть ветку 5
+14

это бомж который напал на гангстера

раскрыть ветку 4
+1

на кучерявого рыжего пи*ора чтоли?

раскрыть ветку 3
+3
Ну, чтобы выебать в рот, нужно как минимум приблизиться на расстояние хуя, так что всё логично.
раскрыть ветку 1
+2

В случае среднестатистического пикабушника - на расстояние предлечья.

+2
Слава портит людей.
+1
Галкин тоже срался с первым каналом. Сейчас вон как активно всем лижет, чтобы передачу свою вести, видимо с финансами совсем напряг
0
Тут скорее вопрос к "Первому каналу", которого в рот выебали (просите мне мой французский), а он еще позвал ебателя в прайм
0
Последние песни (что-то там про крыши) совсем не понравились. Старый нойз збс, с удовольствием слушаю.
0
Вспомнил сразу этого персонажа
https://youtu.be/p9KO5Key6tQ
0
Я думала этот парень уже давно сидит покрытый пылью,сто лет о нем ничего не слышно,только этот пост и напомнил что когда то половина школы гоняла его "хиты"
раскрыть ветку 1
+1

Катает с гастролями по стране, периодически рекламит Адидасы на соответствующих ресурсах. Я думаю зарабатывает достаточно для продолжения карьеры музыканта.

0

"вечерный" ургант? я правильно прочитал?

раскрыть ветку 2
+1

Может вычурный?

раскрыть ветку 1
+1

"Вечный" ургант.

-1

Мне камменты тут напоминают маил.ру и одноклассники. Нормальный чел, который делает годный контент и, о чудо, хотел бы за это получать деньги. И вы за это на него обозлились?

-1
это зоофилия - всех рэпперков обезьяны ебли,
Особенно Нос мц у гориллы на залупе залип
раскрыть ветку 2
0

Почему это выглядит как текст Бабангиды?

раскрыть ветку 1
0
Потому что так и есть
-1

А что Ургант рот закрыл? Выебали уже или предохраняется?

-4

Хах, помню бухали с ним на хате у одногрупницы))

раскрыть ветку 1
0
Тогда ты понял что был кинут уже дважды?
-4
Таки многие этот первый канал вертели, но это не отменяет того, что там иногда что-то годное показывают.
Ургант, КВН и крупные спортивные трансляции.
раскрыть ветку 9
+2
Годное и ургант? Серьезно?
раскрыть ветку 1
-3
Я на него только в ютубе подписан и смотрю острые репортажи и интервью с некоторыми гостями. Нраица!
+1

ой а можно я? можно я? а там еще Шнур теперь передачу ведет. хуйня ваш первый канал, короче.

-1

Ургант же говно. Как и КВН. Спорт я смотреть не очень люблю, поэтому боюсь быть необъективным.

раскрыть ветку 5
0

Давай я расскажу про таких как ты. Ты лет десять не смотрел ТВ (ведь там, по твоему скромному мнению, показывают лишь говно), смотришь исключительно артхаус, игру престолов и прочую трендовую поебень. Переехал в 15 лет от родителей в Питер и от тонкости твоей натуры можно с легкостью порезаться. Не пьешь, не куришь, ведь, по твоему скромному мнению, это удел быдла. По вечерам, запасшись капкейками и лотте перечитываешь Оруэлла...

раскрыть ветку 4
-5

А не кажется тебе, что имел ввиду не "первый канал", а первый канал?

раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 3
+2

не понял? объясню, он поет про первый второй... десятый, пятидесятый канал, аллегория на то, что ему вообще пох на телевизор. В данном случае автор, вырвав фразу из контекста, сравнивает первый канал (аллегория) и Открытое акционерное общество «Первый канал»

раскрыть ветку 2
-9

Он Хаванского отпиздил - вполне себе причина уважать.

раскрыть ветку 3
+2

Если один мусор отпиздил другого, он не перестает быть мусором

-2

Ну не отпиздил, а уебал и за спины охраны спрятался... И зассал выйти от туда для драки хотя Хаванский его звал)

-3

Не понимаю этого хейта. Хованский делает просмотры себе, причем вполне успешно. Не скажу, что 100% его творчества мне нравится, но версус против Ларина посмотрел полностью и охуел.

ещё комментарии
Похожие посты