-17

Как вы относитесь к хэллоуину?

Лично я не понимаю отрицательную реакцию на хэллоуин, это обычный праздник/карнавал, на котором можно повеселится. А какая реакция на этот праздник у тебя?

Как вы относитесь к хэллоуину? Опрос, Хэллоуин, Текст

Найдены дубликаты

+7

Если меня не заставляют его любить, надевать костюм и праздновать , то нейтральная.

ещё комментарии
+3

глупо отмечать праздники которые для тебя лично не имеют смысла,а просто повесилиться с друзьями повод не нужен.А так отношение нейтральное

+4
Это абсолютно чуждый мне и моей культуре "праздник".Никогда не отмечал и не буду.Кто-то отмечает,да пожалуйста,лишь бы мне с этим не морочили голову.
+4

Никакая. Т.е. - празднуют, ну и пусть.

Сам его не праздную и не понимаю.

+2
Вообще похуй
раскрыть ветку 2
+3
Как и 14 февраля
раскрыть ветку 1
-2
Как и на все праздники
+2

Никакая совсем. Для меня это очередной день из 365 дней злоебучего года.

раскрыть ветку 3
-4

Так если тебе не нравится жить, то есть веревка и мыло)

раскрыть ветку 2
+5

Пиши адрес, удавлю. Все хоть какое то развлечение.

раскрыть ветку 1
+1
Абсолютно безразлично отношусь.
+1
В моем понимании просто праздник на который можно повеселиться, а если не хочешь веселиться, то никто тебя не заставляет. Все добровольно :)
0
Новый год тоже не наш праздник, а приняли его на ура.
Хэл... ну... лет 5 назад, когда я был молод, это был повод весело побухать, сыграть в рулетку "интересно, а она без грима такая же страшная?", покуражиться.
Сейчас как-то параллельно. Лучше Хэллоувин с весельем в барах, чем пасхи с курам-байрамами, когда пол города перекрывают.
-1

Прикольно, интересно. Я в общем и целом за этот праздник: он доброволен и празднуется самими людьми (нет официальных выходных), практически не коммерциализирован.

В общем, хороший праздник, ничего против не имею.

-1

Абсолютно нормально реагирую, да, праздник западный, не наш, ну и что? Кого то заставляют его праздновать? Нет! Кто хочет - идёт на вечеринки\клубы и веселится, кому плевать - сидит дома.

Что бесит, так это патрионутые на голову, для которых это очередной повод развести срач на тему "Запад внедряет свои праздники в нашу культуру" и т.п. Весело их комментарии читать=)

раскрыть ветку 2
-1
Ты бы определился тебя бесит или весело (см.последний абзац)
раскрыть ветку 1
+1

Веселит - сам праздник, ничего плохого в нём не вижу, даже пару раз с друзьями по фану его отмечали)

Бесит - то, как на него реагируют некоторые люди

Теперь понятно?)

-1

Лучше расскажите как курбан-байрам праздновали.

раскрыть ветку 2
-3

До начала проповеди и Намаза все закупались всяким барахлишком. Интересно, что каждый раз во время праздника около мечети продают все, от одежды до ворованных телефонов и полиция никогда не препятствует. Во дворах продают колбасу из машин и другую еду. Конечно, все без чеков и сертификатов. В инете нашел)

раскрыть ветку 1
-1
продают колбасу из машин

о.о

-2

это обычный праздник/карнавал

"...обычный забугорный праздник" )

А если серьёзно, то

Вообще похуй

раскрыть ветку 2
0

А Рождество тоже забугорный?

раскрыть ветку 1
0

Я не сравнивал наши и не наши праздники, это была шутка в сторону людей, которые

Для нашей культуры и менталитета это чужой "праздник". Защитим нашу культуру!

(Блеать, у них даже группа ВК есть.)

Правда, меня никто не понял.

-3

Нейтральная.

Просто кому-то в церквях и правительстве взбрела в голову всякая ерунда, вот и начали писать плохое про этот праздник. А туповатый народ своего мнения не имеет - правительство сказало "плохое", значит плохое.

раскрыть ветку 2
-3
Скорее положительная. Это не праздник, а настоящий конкурс косплея.
раскрыть ветку 1
-3

Лично мне карнавалы нравятся, поэтому я отношусь к этому празднику с положительной стороны.

-7

Чувствую соберу я минусов.

раскрыть ветку 3
+1

Не нравятся мне чувствительные. И прочие не судите строго, знаю, что сделал плохо и заминусуют.

раскрыть ветку 2
-4

Просто я не понимаю, чего я плохого сделал, я просто спросил у общественности, как они относятся к празднику.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: