Как вы относитесь к кавказцам или азиатам, вообщем к нерусским

Я сам недавно приехал учиться в Россию и учусь в Новгороде и пока среди русских я только хорошего мнения , не встречал пока плохих людей , все хорошо относятся, уже много друзей русских и с кавказа , но встречал много постов про ненависть к нерусским, ну да везде есть плохие и хорошие люди, не отрицаю что среди нерусских их достаточное количество , и вот хотел спросить как вы относитесь ?

P.S. я таджик

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Долго думал, но так и не смог определить ключевые признаки нерусского человека. На мой взгляд, такая классификация устарела, ну или просто не работает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто:

Нерусский - человек, не являющийся русским по национальности.

Для полноты картины (чтоб отличать нерусского от чурки) цитата с Лурки:

Гастарбайтер — дорогой гость из ближнего зарубежья, желающий с помощью своих знаний и умений сделать нашу жизнь лучше. Нежно любим всеми, включая других гастарбайтеров, за что получил прозвища чурбан, чурка, чучмек, хачик, урюк, чебурек, нехристь, нерусь, зверёк, мексиканец и «понаехало». Ликом черен, зубом блестюч, телом немыт, руками крив. В собственности имеет только хуй да кеды, опционально — паспорт неизвестной страны, республики бывшего Мордора. Работает за еду, что не мешает ему регулярно отправлять переводы с баблом на родину. (С)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А эталон русского человека хранится в палате мер и весов? Хотя, что это я... Разве, можно ожидать что-то другое от человека цитирующего Лукоморье.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку