-17

Как вы относитесь к кавказцам или азиатам, вообщем к нерусским

Я сам недавно приехал учиться в Россию и учусь в Новгороде и пока среди русских я только хорошего мнения , не встречал пока плохих людей , все хорошо относятся, уже много друзей русских и с кавказа , но встречал много постов про ненависть к нерусским, ну да везде есть плохие и хорошие люди, не отрицаю что среди нерусских их достаточное количество , и вот хотел спросить как вы относитесь ?

P.S. я таджик

Дубликаты не найдены

+17

Вот так сходу - безразлично.

Но если человек совсем плохо говорит по-русски, то снисходительно.

А если ведёт себя как быдло, то с отвращением.

+11
За свои неполные 27 лет встречались как и конченные нацики,так и хорошие обычные люди,с которыми дружу больше 10 лет. Скажу банальность,но все же. Нет плохих национальностей,есть плохие люди.
Ну кроме цыган,они все пидорасы
+13
Родители моей жены, во время "волнений" еле успели уехать из Душанбе, когда русских резали, насиловали, грабили. Погибло и пострадало много людей. Отец моей жены вместе с мужчинами посёлка инженеров ходили дежурить в ночь, потому что ночью лезли таджики с ножами, вилами, ружьями. Им повезло уехать с военными. Моя жена до сих пор вспоминает красивые горы, и сам город.... А то, что еле унесли ноги оттуда старается не вспоминать, тяжело. Я это помню тоже. Так что ненависти нет, ненависть это удел плоских разумом людишек. Но общаясь с любым таджиком, я ни на минуту не забуду кто передо мной.
раскрыть ветку 3
+2
Да в Таджикистане 90 было много фанатиков , пмсле распада СССР многие хотели завоевать власть , убивали грамотное население и во главе были неграмотные и травили народ против "нетаджиков", но к счастью сейчас уже хорошо, недавно папины друзья с Беларуси приезжали которые жили в Душанбе и с 90х небыли , вот такие дела))
раскрыть ветку 2
0
народ никто тогда особо и не травил, и резали не "не таджиков", а просто русских. за то, что русские были инженерами, прорабами, электриками, бухгалтерами и прочее...
раскрыть ветку 1
+13
но встречал много постов про ненависть к нерусским

а из этих постов не ясно, как к вам относятся?

раскрыть ветку 5
+2
"Встречал пока хороших людей, все хорошо относятся" - расхождение реальности и интернета.
раскрыть ветку 2
+2

в реальности можно статью заработать или нож в печень если реальное отношение показывать

раскрыть ветку 1
0
Последняя надежда
раскрыть ветку 1
+1
в реальности просто.дохера нормальных и адекватных, но в интернетиках пишут только про ублюдков, отсюла и отношение
+4

Такой вопрос может задать или очень простодушный человек или жирный тролль, склоняюсь к последнему.

раскрыть ветку 2
0
Я скорее простодушный чел)
раскрыть ветку 1
0

Я хорошо относился, пока в такси не сел. Договорился за 500, уже в поездке обстоятельства изменились - мост развели, не успели - добавил еще 500, итого 1000. Более чем за ту поездку. Но таджикский паренек из руки 5000 дернул, пока на размен шли.

Как к этому относиться?

П.С. почему-то проезжающий наряд пареньком заинтересовался, до машины он не добежал.

Странно, да? Может, полицейские лучше знают - куда ночью со всех ног бежит таджик )))

+9
Езжай домой. Вы суки наших резали ,желая стать независимыми. Так какого..я вы сюда претесь? Домой...
раскрыть ветку 2
+2
Все такие гордые и независимые, но за баблом и дипломами почему-то едут к кяфирам...
+1
он лично резал?что за ебнутая логика?
+7
У кавказцев часто уровень образования низкий. Не знаю с чем это связано, но не хотят они адаптироваться под наш минталитет и вести себя культурно. Можно бесконечно обижаться, но если вы приезжаете сюда и ведёте себя как дикари, то и отношение будет плохое.
+3

от культуры все зависит. Как говорит моя знакомая осетинка 68 лет - "Как я ненавижу этих черных"

+5
Я только к мудакам плохо отношусь, всех видов и мастей
+4
Долбоёбов никто не любит. И не важно какой они национальности.
Ну ты - таджик, ну и хуй с тобой. Тихо спокойно учишься, не выёбываешься и подавляющему большинству на тебя будет пофигу, ровно так же, как и на остальных.
А посты ненависти возникают именно из-за долбоёбов
+2
Вообще похер, если разделяет нашу систему ценностей
+6

Знаете, я начал нелюбить нерусских, когда мне было 14.

Боюсь, не перестану их нелюбить, даже если мне будет 88.

раскрыть ветку 3
+1
Гитлер умиляется. Jpeg
0
Я как не русский говорю, нам насрать на твою нелюбовь )!
0

=))

+10

Плохо, раздражают. Не найдя у себя работы, едут сюда, нахер сдались. И второе, хера вы отучившись, к себе то не уезжаете???

раскрыть ветку 2
+4

с учетом того, что в свое время прогнали русских со своей страны

раскрыть ветку 1
0

Точно

+2
Училась в месте, где очень много студентов по обмену. Там была огромная аллея напротив вуза. Регулярно на это аллее наблюдала драки кавказцев с русскими ребятами, причём начинали первые гости с юга.
А вообще, старалась относится толерантно к приезжим, коренная москвичка, все таки они встречались часто. Но то ли ходила не по тем местам столицы, то ли черт его знает... Надоело их поведение. Приехали в гости, так ведите себя скромно. Ничего не могу сказать о русских в других странах, но поведение приезжих стало одной из ряда причин моего переезда из Москвы.
+3
В основном отрицательно, поводом тому послужили выходки самих росиянокавказцев. Но и достойных людей среди них я встречал. Как всегда, мудаков видно лучше.
+2

Помню в 2011-1012 интернет захлестнула волна постов про мигрантов-неадекватов, все это происходило на фоне других "раскруток" про воровство, чиновников и т.д. и в итоге оформилось в болотную площадь. Скажу честно, сам начал поддаваться влиянию вбиваемым идеям "долой кавказ" и т.д.... А потом решил что клин клином вышибают, занялся единоборствами, частенько попадал в спаринги с представителями кавказских республик, общался в раздевалке, на тренировке и кавказофобия из меня выбилась сама по себе. Нормальные ребята, со своими тараканами в башке, но вполне адекватные. Поэтому нормально отношусь.

+2
Будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях (с)

Отношение к любому человеку начинается с его поведения
+1
Главное что бы прораб на тебя не ругался
+1

Все люди как люди. Но несколько человек кавказкой наружности в одном месте заставляют нервничать.

0
Эти посты скорее всего только посты. В реальной жизни вы вряд ли такое отношение встретите.
Хотя… пожалуй встретите. Вечерком, на улице. Когда вы будете один, а их много.

Отношусь нормально, в смысле обыкновенно. Среди друзей -разные национальности.
0

к кавказцам отношусь нейтрально, как и к своему соседу. А вот чурок не люблю и, временами, разделяю взгляды дяди Ади от этого.

0
Россия многонациональная страна!) хорошо относимся, главное вести себя прилично)
0
Из-за водителей автобусов - отношение дерьмовое. К узбекам и таджикам... Причём узбеки порой говорят "я даг, я даг", а когда дальше идёшь пиздов давать, либо убегает, либо плачет и просит не бить...
+1

Я учусь в универе и по совместительству там же староста группы.
Так вот больших распиздяев, чем иностранцы я ещё не видел. Наплевательское отношение к учёбе, а потом скандалы, почему им не закрывают предмет. Председатель союза иностранных студентов в комментариях группы обещал поотрывать головы всем нерусским.

Теперь понятно отношение?

0
Скорее плохо, чем хорошо. Сам не русский. Но, я русский больше, чем многие россияне.

Впрочем, да, везде есть хорошие и плохие люди.
П.с. азиаты классные)
0

Адекватно. У них 90% отличные люди, а вот к нам едет к сожалению на 80% тотального говна, а не людей. Впрочем, наши у них и вообще в других странах не лучше себя ведут...

0
О чем вы говорите, Таджикистан не Кавказ
раскрыть ветку 1
0
Ну я же написал что " азитаты"
0
почитай про таджикистанских исламистов. очень много приходит в ряды ИГ
0
Да нормально относятся в России к приезжим по большому счету, другое дело, когда вас критическая масса в районе набирается, будь то постоянно живущие, либо приезжающие на работу люди (районы новостроек к примеру) - начинает твориться всякая херня, растет уровень беспокойства у коренных жителей а следовательно и количество проявлений радикальных настроений.
0

Таджик в жопу вжик, кхм вообще пофиг русский ты или нет, без очков я вообще только негра от белого отличу.

0
Норм, я после этих ваших понаехавших корешей, и родственников переделываю ремонты. Не будь вас, хорошим мастерам сложнее ( стартануть) в отделку и ремонт помещений.
Имхо ясен хрен.
0

однако, к нерусским моя относиться хорошо

0

Опасаюсь, что после ответов на Ваш пост, Вы сами начнете плохо к нам относиться ))

-2

Таджик ? Тогда тебе лучше на родине, и на Россию удобнее смотреть через телевизор и на диване

-3

Заебало тупое и наглое чучмечье...На каждом углу, блять, орут "Кавказ-сила" и прочую хуету. Таким хачам хочется сказать.чтобы не злили народ, нахуй

раскрыть ветку 2
0
Не отрицаю
0

Ну так скажи, или что-то смущает?

-8
Россия - многонациональная страна. Здесь кроме русских есть и другие нации, поэтому лучше писать и говорить россияне.
раскрыть ветку 2
+3

всё верно, тут есть и другие народы, которые не любят хачей

0
МОНОнациональная.
ещё комментарии
-1

Нормально. Весь негатив, как обычно, от низкого  качества понаехавших. Если у тебя культурный уровень высокий, если есть о чем с тобой поговорить, то никто не будет в душу лезть. В основном. У меня была пациентка, с которой мы очень были дружны. Она живет в Бурятии, у нее три дочери, одна из которых - фантастическая умничка: и учеба в Швеции, и работа в Греции, отличное знание нескольких языков, но, блин, бурятские глаза. Я помню, как мать снаряжала ее в командировку в Москву.

- Дочь, вот увидишь скинхедов, что будешь делать?!!!

- Убегать, мам.

Как-то так.

-3

Я к ним отношусь

-2
Долго думал, но так и не смог определить ключевые признаки нерусского человека. На мой взгляд, такая классификация устарела, ну или просто не работает.
раскрыть ветку 2
-2

Все просто:

Нерусский - человек, не являющийся русским по национальности.

Для полноты картины (чтоб отличать нерусского от чурки) цитата с Лурки:

Гастарбайтер — дорогой гость из ближнего зарубежья, желающий с помощью своих знаний и умений сделать нашу жизнь лучше. Нежно любим всеми, включая других гастарбайтеров, за что получил прозвища чурбан, чурка, чучмек, хачик, урюк, чебурек, нехристь, нерусь, зверёк, мексиканец и «понаехало». Ликом черен, зубом блестюч, телом немыт, руками крив. В собственности имеет только хуй да кеды, опционально — паспорт неизвестной страны, республики бывшего Мордора. Работает за еду, что не мешает ему регулярно отправлять переводы с баблом на родину. (С)

раскрыть ветку 1
0
А эталон русского человека хранится в палате мер и весов? Хотя, что это я... Разве, можно ожидать что-то другое от человека цитирующего Лукоморье.
-3
Прекрати грести всех под одну гребенку. среди одного народа может много быть и плохих и хороших.
Похожие посты
559

Стереотипы и строители

Есть у меня друг самой что ни на есть кавказской национальности. При всех своих умственных и моральных достоинствах впечатление он на всех производит разное в силу внешних данных. Но не будем забегать вперед.

В один прекрасный день кавказское семейство решило произвести некие работы на территории своего загородного дома. Бригаду строителей коллегиально выбирали отнюдь не хозяева, а их прораб и управляющий (оба русские в девятом поколении и вид имеющие отчаянно славянский).

Наняли они бригаду беларусов. "Дороже, чем черные, зато сделают на совесть", услышал мой афрорусский друг. Спорить не стал, поскольку мнениям своих преданных расистов доверяет безоговорочно (и правильно делает, к слову).

И вот строители таки приехали. К новоприбывшим вышли все трое наших героев, включая друга, который по причине выходных и погожих летних дней был в сланцах, тренах и майке.

Прораб и управляющий очень солидно представились еще раз обговорили некоторые моменты и сказали работникам, если что понадобится, обращаться с просьбами к любому из троих обитателей дома. Друг улыбнулся, согласно покивал и ушел в свой гамак с намерениями окунуться в ажурную тень и легкое чтиво.

Не тут-то было. В рекордно короткие сроки начальник бригады явился попросить попить ("а пивка - никак?"). Потом нужно было помочь перенести инструмент, затем - материалы, далее - поспособствовать замерам. И понеслась.

Если поначалу друг еще делал попытки возвращаться  на свое лежбище в промежутках между вылазками "подсобить", то в итоге покорился судьбе - покорно принял из рук усатого строительного диктатора лопату и начал неумело копать.

Долго ли, коротко ли, но настал вожделенный "перекур". Неистовые беларусы наслаждались отдыхом, не выказывая особой усталости. Мой кавказский друг прислонился к стене и "помирал", держась за поясницу.

К нему неспешно подошел батька-бригадир и спросил:

- Слушай, парень... ты давно здесь работаешь?

И стало другу понятно, почему не сложился у него отдых, а также почему его управляющий и прораб ни разу не были побеспокоены и весь день спокойно занимались своими делами где-то внутри хорошо кондиционируемого помещения.

- А к чему Вы спрашиваете? - все же нашел он в себе силы уточнить.

- Да хреново у тебя выходит, за что ни возьмись, - откровенно сказал начальник бригады. - Берись скорее за ум, а то хозяева мужики толковые, быстро халтуру раскусят, и отправишься откуда приехал.

- Спасибо, учту, - ответил друг.

Все строительные работы были закончены в срок и действительно на совесть, бригада получила серьезную премию от вкусившего все прелести разрыхления почв хозяина, прораб и управляющий хоть и ржали втихаря, еще довольно долго испытывали некоторые угрызения совести и работали с нечеловеческой эффективностью и отдачей.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: