-17

Как вы относитесь к кавказцам или азиатам, вообщем к нерусским

Я сам недавно приехал учиться в Россию и учусь в Новгороде и пока среди русских я только хорошего мнения , не встречал пока плохих людей , все хорошо относятся, уже много друзей русских и с кавказа , но встречал много постов про ненависть к нерусским, ну да везде есть плохие и хорошие люди, не отрицаю что среди нерусских их достаточное количество , и вот хотел спросить как вы относитесь ?

P.S. я таджик

Дубликаты не найдены

+18

Вот так сходу - безразлично.

Но если человек совсем плохо говорит по-русски, то снисходительно.

А если ведёт себя как быдло, то с отвращением.

+11
За свои неполные 27 лет встречались как и конченные нацики,так и хорошие обычные люди,с которыми дружу больше 10 лет. Скажу банальность,но все же. Нет плохих национальностей,есть плохие люди.
Ну кроме цыган,они все пидорасы
+14
но встречал много постов про ненависть к нерусским

а из этих постов не ясно, как к вам относятся?

раскрыть ветку 5
+2
"Встречал пока хороших людей, все хорошо относятся" - расхождение реальности и интернета.
раскрыть ветку 2
+2

в реальности можно статью заработать или нож в печень если реальное отношение показывать

раскрыть ветку 1
0
Последняя надежда
раскрыть ветку 1
+1
в реальности просто.дохера нормальных и адекватных, но в интернетиках пишут только про ублюдков, отсюла и отношение
+13
Родители моей жены, во время "волнений" еле успели уехать из Душанбе, когда русских резали, насиловали, грабили. Погибло и пострадало много людей. Отец моей жены вместе с мужчинами посёлка инженеров ходили дежурить в ночь, потому что ночью лезли таджики с ножами, вилами, ружьями. Им повезло уехать с военными. Моя жена до сих пор вспоминает красивые горы, и сам город.... А то, что еле унесли ноги оттуда старается не вспоминать, тяжело. Я это помню тоже. Так что ненависти нет, ненависть это удел плоских разумом людишек. Но общаясь с любым таджиком, я ни на минуту не забуду кто передо мной.
раскрыть ветку 3
+2
Да в Таджикистане 90 было много фанатиков , пмсле распада СССР многие хотели завоевать власть , убивали грамотное население и во главе были неграмотные и травили народ против "нетаджиков", но к счастью сейчас уже хорошо, недавно папины друзья с Беларуси приезжали которые жили в Душанбе и с 90х небыли , вот такие дела))
раскрыть ветку 2
0
народ никто тогда особо и не травил, и резали не "не таджиков", а просто русских. за то, что русские были инженерами, прорабами, электриками, бухгалтерами и прочее...
раскрыть ветку 1
+4

Такой вопрос может задать или очень простодушный человек или жирный тролль, склоняюсь к последнему.

раскрыть ветку 2
0
Я скорее простодушный чел)
раскрыть ветку 1
0

Я хорошо относился, пока в такси не сел. Договорился за 500, уже в поездке обстоятельства изменились - мост развели, не успели - добавил еще 500, итого 1000. Более чем за ту поездку. Но таджикский паренек из руки 5000 дернул, пока на размен шли.

Как к этому относиться?

П.С. почему-то проезжающий наряд пареньком заинтересовался, до машины он не добежал.

Странно, да? Может, полицейские лучше знают - куда ночью со всех ног бежит таджик )))

+7
У кавказцев часто уровень образования низкий. Не знаю с чем это связано, но не хотят они адаптироваться под наш минталитет и вести себя культурно. Можно бесконечно обижаться, но если вы приезжаете сюда и ведёте себя как дикари, то и отношение будет плохое.
+3

от культуры все зависит. Как говорит моя знакомая осетинка 68 лет - "Как я ненавижу этих черных"

+9
Езжай домой. Вы суки наших резали ,желая стать независимыми. Так какого..я вы сюда претесь? Домой...
раскрыть ветку 2
+2
Все такие гордые и независимые, но за баблом и дипломами почему-то едут к кяфирам...
+1
он лично резал?что за ебнутая логика?
+5
Я только к мудакам плохо отношусь, всех видов и мастей
+4
Долбоёбов никто не любит. И не важно какой они национальности.
Ну ты - таджик, ну и хуй с тобой. Тихо спокойно учишься, не выёбываешься и подавляющему большинству на тебя будет пофигу, ровно так же, как и на остальных.
А посты ненависти возникают именно из-за долбоёбов
+11

Плохо, раздражают. Не найдя у себя работы, едут сюда, нахер сдались. И второе, хера вы отучившись, к себе то не уезжаете???

раскрыть ветку 2
+4

с учетом того, что в свое время прогнали русских со своей страны

раскрыть ветку 1
0

Точно

+6

Знаете, я начал нелюбить нерусских, когда мне было 14.

Боюсь, не перестану их нелюбить, даже если мне будет 88.

раскрыть ветку 3
+1
Гитлер умиляется. Jpeg
0
Я как не русский говорю, нам насрать на твою нелюбовь )!
0

=))

+2
Вообще похер, если разделяет нашу систему ценностей
+3
Училась в месте, где очень много студентов по обмену. Там была огромная аллея напротив вуза. Регулярно на это аллее наблюдала драки кавказцев с русскими ребятами, причём начинали первые гости с юга.
А вообще, старалась относится толерантно к приезжим, коренная москвичка, все таки они встречались часто. Но то ли ходила не по тем местам столицы, то ли черт его знает... Надоело их поведение. Приехали в гости, так ведите себя скромно. Ничего не могу сказать о русских в других странах, но поведение приезжих стало одной из ряда причин моего переезда из Москвы.
+3
В основном отрицательно, поводом тому послужили выходки самих росиянокавказцев. Но и достойных людей среди них я встречал. Как всегда, мудаков видно лучше.
+2

Помню в 2011-1012 интернет захлестнула волна постов про мигрантов-неадекватов, все это происходило на фоне других "раскруток" про воровство, чиновников и т.д. и в итоге оформилось в болотную площадь. Скажу честно, сам начал поддаваться влиянию вбиваемым идеям "долой кавказ" и т.д.... А потом решил что клин клином вышибают, занялся единоборствами, частенько попадал в спаринги с представителями кавказских республик, общался в раздевалке, на тренировке и кавказофобия из меня выбилась сама по себе. Нормальные ребята, со своими тараканами в башке, но вполне адекватные. Поэтому нормально отношусь.

+2
Будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях (с)

Отношение к любому человеку начинается с его поведения
+1
Главное что бы прораб на тебя не ругался
+1

Все люди как люди. Но несколько человек кавказкой наружности в одном месте заставляют нервничать.

+1

Я учусь в универе и по совместительству там же староста группы.
Так вот больших распиздяев, чем иностранцы я ещё не видел. Наплевательское отношение к учёбе, а потом скандалы, почему им не закрывают предмет. Председатель союза иностранных студентов в комментариях группы обещал поотрывать головы всем нерусским.

Теперь понятно отношение?

0
Эти посты скорее всего только посты. В реальной жизни вы вряд ли такое отношение встретите.
Хотя… пожалуй встретите. Вечерком, на улице. Когда вы будете один, а их много.

Отношусь нормально, в смысле обыкновенно. Среди друзей -разные национальности.
0

к кавказцам отношусь нейтрально, как и к своему соседу. А вот чурок не люблю и, временами, разделяю взгляды дяди Ади от этого.

0
Россия многонациональная страна!) хорошо относимся, главное вести себя прилично)
0
Из-за водителей автобусов - отношение дерьмовое. К узбекам и таджикам... Причём узбеки порой говорят "я даг, я даг", а когда дальше идёшь пиздов давать, либо убегает, либо плачет и просит не бить...
0
Скорее плохо, чем хорошо. Сам не русский. Но, я русский больше, чем многие россияне.

Впрочем, да, везде есть хорошие и плохие люди.
П.с. азиаты классные)
0

Адекватно. У них 90% отличные люди, а вот к нам едет к сожалению на 80% тотального говна, а не людей. Впрочем, наши у них и вообще в других странах не лучше себя ведут...

0
Норм, я после этих ваших понаехавших корешей, и родственников переделываю ремонты. Не будь вас, хорошим мастерам сложнее ( стартануть) в отделку и ремонт помещений.
Имхо ясен хрен.
0

Опасаюсь, что после ответов на Ваш пост, Вы сами начнете плохо к нам относиться ))

0
О чем вы говорите, Таджикистан не Кавказ
раскрыть ветку 1
0
Ну я же написал что " азитаты"
0
Да нормально относятся в России к приезжим по большому счету, другое дело, когда вас критическая масса в районе набирается, будь то постоянно живущие, либо приезжающие на работу люди (районы новостроек к примеру) - начинает твориться всякая херня, растет уровень беспокойства у коренных жителей а следовательно и количество проявлений радикальных настроений.
0
почитай про таджикистанских исламистов. очень много приходит в ряды ИГ
0

Таджик в жопу вжик, кхм вообще пофиг русский ты или нет, без очков я вообще только негра от белого отличу.

0

однако, к нерусским моя относиться хорошо

-1

Нормально. Весь негатив, как обычно, от низкого  качества понаехавших. Если у тебя культурный уровень высокий, если есть о чем с тобой поговорить, то никто не будет в душу лезть. В основном. У меня была пациентка, с которой мы очень были дружны. Она живет в Бурятии, у нее три дочери, одна из которых - фантастическая умничка: и учеба в Швеции, и работа в Греции, отличное знание нескольких языков, но, блин, бурятские глаза. Я помню, как мать снаряжала ее в командировку в Москву.

- Дочь, вот увидишь скинхедов, что будешь делать?!!!

- Убегать, мам.

Как-то так.

-2

Таджик ? Тогда тебе лучше на родине, и на Россию удобнее смотреть через телевизор и на диване

-2
Долго думал, но так и не смог определить ключевые признаки нерусского человека. На мой взгляд, такая классификация устарела, ну или просто не работает.
раскрыть ветку 2
-2

Все просто:

Нерусский - человек, не являющийся русским по национальности.

Для полноты картины (чтоб отличать нерусского от чурки) цитата с Лурки:

Гастарбайтер — дорогой гость из ближнего зарубежья, желающий с помощью своих знаний и умений сделать нашу жизнь лучше. Нежно любим всеми, включая других гастарбайтеров, за что получил прозвища чурбан, чурка, чучмек, хачик, урюк, чебурек, нехристь, нерусь, зверёк, мексиканец и «понаехало». Ликом черен, зубом блестюч, телом немыт, руками крив. В собственности имеет только хуй да кеды, опционально — паспорт неизвестной страны, республики бывшего Мордора. Работает за еду, что не мешает ему регулярно отправлять переводы с баблом на родину. (С)

раскрыть ветку 1
0
А эталон русского человека хранится в палате мер и весов? Хотя, что это я... Разве, можно ожидать что-то другое от человека цитирующего Лукоморье.
-3

Заебало тупое и наглое чучмечье...На каждом углу, блять, орут "Кавказ-сила" и прочую хуету. Таким хачам хочется сказать.чтобы не злили народ, нахуй

раскрыть ветку 2
0
Не отрицаю
0

Ну так скажи, или что-то смущает?

-3
Прекрати грести всех под одну гребенку. среди одного народа может много быть и плохих и хороших.
-3

Я к ним отношусь

-8
Россия - многонациональная страна. Здесь кроме русских есть и другие нации, поэтому лучше писать и говорить россияне.
раскрыть ветку 2
+3

всё верно, тут есть и другие народы, которые не любят хачей

0
МОНОнациональная.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: