8

Как вы думаете ??? Вопрос.

как жить лучше , как блондинки, ни о чём не парясь и не вдаваясь в подробности, или как человек постоянно чем то интересующийся, ищущий, но при этом не возможно не грузиться общей ситуацией и положением дел в принципе ??

извиняюсь за косноязычье

Дубликаты не найдены

+5
Это, кстати, очень правильный вопрос. Можно еще перефразировать лучше бухать и курить и забить на все или не пить и курить и трезво оценивать ситуацию вокруг и АХУЕВАТЬ от происходящего в стране.

Я выбираю второе - АХУЕВАТЬ!
+2
если глобально посмотреть на вещи, то мы увидим что и те и другие живут в принципе нормально, а иногда блондинки ( не парящиеся ) живут даже лучше, веселее что ли, как то беззаботнее, проще, а ты вот такой мыслитель сидишь, узнаёшь новое пытаешься что то понять, и чем больше ты узнаёшь, тем меньше тебе нравится жизнь чего то понимающего человека.
раскрыть ветку 8
+3
Вспомни Крылова "Муравей и стрекоза." Конечно, летом стрекозе гораздо круче, но за летом всегда следует зима...
раскрыть ветку 7
+2
оглянись вокруг , кругом уже такая "мать её зима", а стрекозам хоть бы хны ;-) они по моему уже давно научились адаптироваться .
раскрыть ветку 6
+2
задавая такие вопросы вы автоматом попадаете в разряд, как выразился pikabull, ахуевающих)
раскрыть ветку 1
+3
так и есть, немного устал уже от потока негатива по всем новостным лентам, который загоняет в мысли об безысходности, а потом смотрю на своих сотрудниц, и вижу как они просто ко всему относятся, и в принципе иногда не понимают о чём я говорю :-))) и я начинаю им немного завидовать :-)
0
Надо всё в меру )
0
Блондинкой со скуки помереть можно.
раскрыть ветку 1
0
ну не скажи, просто другие приоритеты в жизни, а так всё то же самое.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: