Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как всё гладко. Грузия

Я бы никогда не подумал что впишусь в политические баталии. Но жизнь жестока.


В июле я собирался вместе с родителями отправится в Грузию на машине. Проживаю к слову сказать в городе Челябинске.Путь не близкий но всяко дешевле самолёта.


Но буквально намедни раздался звонок и взволнованные родители сообщили что в Грузию они ни ногой ибо там русских не любят.

Как всё гладко. Грузия Грузия, Политика, Горит

Я не объездил весь мир, но был в : Турции, Египте, Кипре, Черногории,
что сказать.....восток это восток,,там мы чужие. европа это европа. там цены) но ближе к нам
Но Грузия....как же я кайфовал от общения с местными, просты люди. Добрые и простые.
СМИ активировались
повысили цены в кафе для русских...вот только это кафе одно...и местные осудили этот шаг.
беспорядки..опасно..
только вот если пострадал хоть один русский мы бы слышали из каждого чайника про этот беспредел.
Алколь из Грузии опасен и вообще палёнка,,бля а вы раньше что молчали?
Я писал коменты на новостных сайтах грузии пытаясь донести Грузинам что мы понимаем что это ерунда всё, меня заблокировал фейсбук. Просто и без объяснений.
На пикабу мои одобрительные коменты про Грузию минусятся. Просто так.
На мой деревянный взгляд, кто то просто решил перенаправить туристические потоки, по ближе. С мостом.
Политика это грязь, телевизор не для того чтобы ты стал умнее.
Я не верю в столь быструю реакцию нашего государства, вспоминая инцидент на Синае там на какой день решение приняли?
Межпарламентская ассамблея православия---блять,,,это вообще что за организация? Мы это тоже из налогово оплачиваем?
Грустно это всё, мир политики и запретов.
А в Грузию я поеду. И снова куплю стакан разливного, в кафе где старый Грузин сказал мне "Одна страна, потом деньги занесёшь".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку