Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как всё будет...

Как всё будет... Фигурное катание, Казахстан, Чиновники, Политика, Олимпиада

Это Элизабет Турсынбаева. Моя соотечественница. Сегодня она вошла в историю как первая медаль Казахстана в фигурном катании на чемпионате мира и первая девушка на взрослом ЧМ, кто выполнил четверной прыжок (сальхов), войдя в историю.

На фоне всех этих абсурдных событий с транзитом власти, культом личности, наплевательством на мнение народа, это вдыхает веру в свой народ и лучшее будущее.

Очень надеюсь увидеть как Элизабет выиграет Олимпиаду в Пекине! И надеюсь не увидеть как лицемерные чиновники с цветами будут встречать ее в аэропорту, ради фотографии, которая будет для них спасением, чтобы отсидеть на своих местах очередной олимпийский цикл...

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво написано, Поздравляю с заслуженной медалью нашей соотечественницы и историческим событием. Я тоже пост на эту тему написала, правда не так локанично, присоединяюсь к твоим словам!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть как красиво. Политота пополам с котигами.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лаконично.  От слова "Лакония", земля такая была.  Локоны тут ни при чем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас к сожалению и увидел твой пост, из-за призыва модератора ниже. Так бы ограничился комментарием. Серебро Элизабет сейчас вдвойне дороже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку