Как вставить пакет для мусора в мусорное ведро

Специфический юмор

29K поста51.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
стул дхрайсер ничесе
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стул - говно

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас такие так что норм
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего не так в этом стуле? У меня точно такой, сидеть нормально, удобно. Рублей за 900 брал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня скалиоз и этот стул сплошное мучение
2
Автор поста оценил этот комментарий

Создатель этого стула — гений и, вероятно, очень богат. Такие стулья везде и они удобны.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не стул, а издевательство для спины. Но они везде, да. И у меня в углу стоит, глаза б его не видели.))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет сижу и со спиной все норм. Может вам просто стоит работать, а не смотреть фильмы на работе, откинувшись на спинку стула?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, я просто мечтала бы смотреть кино на работе, откинувшись на спинку стула. Но, боюсь, пятиклассники тоже захотят его смотреть, а это как-то непедагогично.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что работать невозможно, только откинуться

Автор поста оценил этот комментарий

Я в институте пять лет на таких сидел, было удобно. И откинувшись на спинку тоже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Удобный - да. Но ножки отваливаются вбок. Укосины бы наварить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, этот стул уже стал моим другом, он 4 года браво держал на себе тягости моего веса и вот буквально неделю назад лопнула сварка.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, прочность не очень.

Автор поста оценил этот комментарий

Это говно, при работе спина должна быть вертикально. этот стул только для отдыха подходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так себе удобство. Домой я себе взял икеевское, вот оно удобно и цена вменяемая. Везде они потому, что чуть удобней скамейки, дешёвые и относительно ремонтопригодные.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно жидкий
Автор поста оценил этот комментарий

А кресло хорошее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку