Как всегда стервятники слетаются на запах наживы.

Будьте бдительны, народ!
я худею с наших мошенников - чуть запахло хайпом и как всегда пытаются срубить бабла. Из Инстаграма Евгения Батикова:

Как всегда стервятники слетаются на запах наживы. BadComedian, Мошенничество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
269
Автор поста оценил этот комментарий

Евгений очень круто поступил в этот момент. Написал подписчикам черным по белому: не надо мне сейчас отправлять деньги, если я не делаю в этот момент того, за что вы,уважаемые подписчики, отдаете свои кровные, а именно обзоры. И при этом не планирует использовать суд в качестве пиара, как решила сделать одна дама из ипподрома.


Но еще больше меня восхищает то, что он скрывал от подписчиков факт суда и продолжал делать свое дело не смотря на дамоклов меч над ним. Это вызывает истинное уважение.

раскрыть ветку (35)
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычное поведение нормального человека нынче восхищает, мда) я конечно сама люблю Баженова, но такое восхищение даже пугает
раскрыть ветку (25)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Это не обычное поведение, а похвальное поведение для медиа персоны

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вобще-то он этим зарабатывает, обзоры - его хлеб

58
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он именно что достойный и заслуживает уважения. Нормальный человек как раз сказал бы сразу, что на него в суд подали, и деньги лишние бы не отказался бы на суд взять, типа, а то мало ли. И то что Бэд не вставляет никакой рекламы в ролики, упуская по 20 миллионов рублей в год - да любой нормальный человек за сердце схватится.

В том и дело, что он не нормальный, потому его и уважают фигуры общероссийской величины, даже его противники. Он точно не нормальный.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Он — блогер. То есть обитает в той среде, где вероятность деграднуть стремится к 1. И именно среди блогерской тусовки он выделяется очень сильно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так что можно кинуть ему просто так) Естественно же через офф сайт. В конце концов мы все это время смотрели контент без единой рекламной вставки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Евгений очень достойный человек, это по интервью с дудём ещё было видно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ему сейчас для дать обзоры? На его старые обзоры так просмотры просто взлетели.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У него на сколько знаю, после судов с енджой мувис снята монетизация везде или почти везде, что бы не было коммерческого использования чужих работ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я за его творчеством не слежу. Просто вижу что тытруба мне его активно предлагает.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что за женщина с ипподром? Я просто выпал из медиа поля. Заранее спасибо

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу шуткой Степ и Ко: " Вчера на ипподроме была замечена Ксения Собчак. Нет, ну не сразу конечно..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

- Это же Ксения Собчак, светская львица

- Лошадиный лица

Автор поста оценил этот комментарий

Некая Ксюша Собчак имеется в виду, по моему.

Автор поста оценил этот комментарий

видео от Собчак посмотри

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку