Как всегда

Пятничный вечер на работе. В предвкушении выходных. Заходит мастер и говорит:

- Лёха,тут надо на одну котельную рядом съездить,трубу подварить. Не ссы,там два раза пекануть.

И ты понимаешь,что вечеру пиздец. И субботе тоже.

И оказываешься прав.

У кого так же?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже 4 субботы езжу в школу в Долгопрудном. Просто попросили камерки повесить. Там ведь работы то всего на пару часиков
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Классическая фраза начальника:

- Да там работы на 5 минут

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мы нашли Лешу. Вот он где.ты куда пропал то?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня под бойлером не видно было.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если труба в целом нормальная и подварить мелкий свищ, то не беда. А бывает так, вроде мелкий свищ, а на самом деле надо весь участок менять.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще всего второе

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я программист. Работаю так - запланирую утром на день 3-5 задач, и делаю неспеша. Заходит начальник - я ему сразу говорю - вот только это закончил, сейчас следующее делать буду. Главное чётко отвечать чем ты сейчас занят. Это он сам дурак меня приучил. Всё бегал и смотрел чем я занимаюсь. И я теперь чётко планирую чем буду заниматься, чтоб типа всё время при деле. Хотя конечно эти все задачи фрилансер может за час-два сделать. Но мне чего пуп надрывать? Мне за время платят. 8 часовой рабочий день. Мне даже иногда стыдно как бы. Не перед начальником, а перед фрилансерами. Они за такие же задачи раза в три меньше берут, если на ставку пересчитать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так не получится. Отопительный сезон,аварийная ситуация. Ничего не поделаешь.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такое руководство, что в понедельник я вообще не понимаю зачем я пришёл на работу так как ни чего не делаю,  потому что все рабочие вопросы были закрыты в пятницу, а весь понедельник руководство совещается и строит планы на неделю. потом 3 дня рутины и в пятницу начинается неимоверная движуха с целью закрыть недельные задачи. Но в 18:00 она как правило заканчивается хотя рабочий день до 18:30. или мы такие молодцы или работа у меня проебистая.


п с занимаемся текущим и плановым обслуживанием объектов коммунального хозяйства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы шутим,что вся работа начинается в пятницу после обеда.

показать ответы