Как все было в Одессе. (присутствует сарказм)

Звиздец. Украинские новости хороши. Слушая укр СМИ и Дождь можно выстроить такую картину событий:

1. Мирны митинг за единую Украину.
2. Злобные сепаратисты с автоматами напали на мирных и безоружных евромайдановцев.
3. Злобные сепаратисты испугались казацкого духа, и, не прекращая огня из автоматов по безоружным евромайдановцам стали отступать к лагерю на Куликовом поле.
4. Мирные и безоружные евромайдановцы шли до самого лагеря за злыми сепаратистами, чтобы помириться с ними, а те, продолжая палить из автоматов, сожгли свой лагерь и отошли в дом Профсоюзов. Под непрерывной стрельбой сепаратистов погибло около 4 человек.
5. У сепаратистов, забаррикадировавшихся в Доме Профсоюзов каким-то хреном оказались коктейли молотова. Потому они прямо из дома продолжили стрелять по мирным и безоружным евромайдановцам, а потом стали швырять в них коктейли молотва, что и послужило причиной возгорания Дома профсоюзов.
6. В результате вооруженной атаки сепаратистов на мирных и безоружных евромайдановцев погибло около 4 человек со стороны евромайдана и более сорока со стороны вооруженных сепаратистов.

Весь звиздец в том, что у нас многие реально верят в такую картину событий.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот объясните мне,майдауны кричат что у пророссийского (быдло)было море оружие,АКСУ,макаров и так далее.
Почему трупов со стороны майдаунов всего четыре?
Или же решили сделать провокацию для разогрева толпы?
Майдауны пишут что пророссийские активисты отстреливались из дома профсоюзов,но почему тогда известно что не было у них никакого оружия.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что эти псы майдановские берут всё это из паблика, у них паблик в ВК и уркосми самые правдивые. А то что в онлайн показывали это так сказка и не правда, снималось где то под Москвой для русских и сепаратистов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То-есть они быдломасса?)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что скажут "майдауны", но я так понимаю, что оружие было в руках не опытных бойцов, а у людей, которые в первый раз стреляли. Поэтому всего 4 убиты (раненых вроде как больше?) Т.е тупо не смогли попасть и смертельно ранить. Хотя число убитых мне тоже кажется странным.

"Майдауны пишут что пророссийские активисты отстреливались из дома профсоюзов,но почему тогда известно что не было у них никакого оружия" вроде как кто-то писал, что в здании профсоюза как раз нашли оружие?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку