Как Врут Blаck Lives Matter

После прочтения поста «Как белая расистка с оружием, бедную афроамериканку обижала», я решил поискать информацию, касающуюся этой новости и наткнулся на инстаграм одной из участниц видео (15-летняя жертва расизма). Немного прокрутив ленту вниз, я наткнулся на этот пост:

Как Врут Blаck Lives Matter США, Расизм, Black Lives Matter, Смерть Джорджа Флойда, Ложь, Длиннопост, Негатив

Перевод: Никто не говорит об этом?? Внимание: белый расист расстрелял 6 Черных Людей, которые протестовали требуя справедливости для Бреаны Тейлор (была застрелена полицейскими в своем доме)! Один из них умер! ОЧНИТЕСЬ И ВООРУЖАЙТЕСЬ ЧЕРНЫЕ ЛЮДИ! #НетВойнеПротивЧерных.


Действительно, во время протеста в Луизвилле произошла перестрелка, в ходе которой был убит один человек, но раненых было не 6, а всего лишь один, да и тот стрелок, - однако это ничто по сравнению с другой ложью в этом посте.


Для начала взглянем на бедного убитого Черного парня:

Как Врут Blаck Lives Matter США, Расизм, Black Lives Matter, Смерть Джорджа Флойда, Ложь, Длиннопост, Негатив

Его имя Tyler Gerth, ему было всего 27 лет и в тот момент он делал фотографии протестующих. Вместо того, чтобы принести соболезнования его семье и почтить память парня, который поддерживал движение Black Lives Matter, его смерть используют для разжигания расового конфликта и оправдания будущих беспорядков.


А теперь посмотрим на БЕЛОГО расиста, который расстрелял мирных протестующих:

(латиносы не относятся к белым)

Как Врут Blаck Lives Matter США, Расизм, Black Lives Matter, Смерть Джорджа Флойда, Ложь, Длиннопост, Негатив
Как Врут Blаck Lives Matter США, Расизм, Black Lives Matter, Смерть Джорджа Флойда, Ложь, Длиннопост, Негатив

Вот оно загорелое лицо белого расистского ублюдка. Он кстати неоднакратно задерживался за последние две недели, однако по какой-то причине его каждый раз отпускали без каких-либо санкций. Я думаю, что полиция боялась арестовывать небелого, так как не хотела подливать масла в огонь протестов, а может быть кто-то свыше дал им такой приказ - но это только мои домыслы. 


Казалось бы, зачем так возмущаться и писать пост на эту тему, ведь фейки есть везде (даже на Пикабу) и информационные войны давно уже стали привычным оружием в борьбе за власть, но меня поразило количество лайков (125 тысяч), ретвитов (107) и просмотров (3.3 миллионов). Я давно убедился в том, что БЛМ и подобные ей организации просто сброд расистского говна, но поддержка подавляющего большинства СМИ и крупнейших корпораций\компаний\организаций, а также политического и творческого бомонда дает им беспрецедентное право творить дикую херь. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Если корпорации и большая часть правительства поддерживают революцию и борьбу за равенство, значит это не борьба за равенство и революция. Волк волка не укусит
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Причём, как это часто бывает, отъявленные расисты борются с расизмом, коррупционеры с коррупцией, воры и бандиты с преступностью. Вернее, декларируют эту борьбу.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а кто лучше разбирается в коррупции, чем корупционер?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Чтоб победить врага нужно думать как враг"(с)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно стать врагом
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так. Чтобы победить преступника нужно думать как преступник))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это пока их самих не кусанут. Вон, мэр Сиэтла поддерживала ЧАЗ, те дебилы вломились к ней домой и мэр быстро ЧАЗ разогнала.

Полиция Сиэтла приступила  зачистке ЧАЗа

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку