КАК врачей уволтняют с полицией,а пациентов кидают на деньги в Гос клиниках

К ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ НОВО ПЕРЕДЕЛКИНО!


Я, Золотова Елена Владимировна, работаю в 144 поликлинике филиал 132 врачом стоматологом детским с 2003 года. В сентябре 2017 года у меня произошел конфликт с главным врачом Кузнецовой Еленой Ивановной в связи с тем, что мне на прием детей НЕ ВЫДАВАЛИ ОДНОРАЗОВЫЕ ПЕРЧАТКИ, РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, и т. д. и вынуждали проводить прием детей, используя многократно одноразовые перчатки.


Отказавшись нарушать САН. ЭПИД. режим я подала служебную записку глав.врачу Кузнецовой. С этого момента началась травля. Так как я как врач, НЕ МОГЛА себе позволить проводить прием ДЕТЕЙ, многократно используя перчатки, я вынуждена была покупать перчатки за свой счет( также самостоятельно ремонтировать стоматологическую установку за свой счет и покупать расходные материалы.)


На платном ортодонтическом лечении находится более 100 человек ( С каждого ребенка медучреждением были получены денежные средства за лечение.)


Перед Новогодними праздниками 26 декабря 2017г., меня уведомили, что с 31 декабря 2017г. я уволена из отделения платных услуг, также было получено уведомление, что 09.03.2018 я сокращена из стоматологического отделения в системе ОМС.


То есть, все пациенты которые оплатили платные услуги, остаются без оконченного оплаченного лечения. В регистратуре платных услуг моим пациентам заявляют, что врач уволился по собственному желанию.


Сегодня, 17.01.2018г. я пришла в поликлинику в часы, когда проводился платный прием, чтобы лично уведомить своих пациентов о своем увольнении и успокоить их, что я их не бросила не доведя лечение до конца. Однако главный врач дежуря у регистратуры пыталась препятствовать пройти пациентам ко мне, вводя их в заблуждение. После того, как дети с родителями всё же прорвались в отделение, главный врач Кузнецова пыталась вывести меня из отделения, вызвав наряд полиции.


В 2014 г. в 132 поликлинике, под руководством Кузнецовой Е.И., был организован платный прием детей, с оплатой мимо кассы. Возникла сомнительная ситуация( напоминающая мошенничество).Врач ортодонт доктор Лобанов был вынужден брать с пациентов деньги за лечение в кабинете, выдавая взамен расписку. В связи с скоропостижной смертью врача родители были «КИНУТЫ» на деньги!!! Лечение продолжено не было и деньги родителям НЕ ВОЗВРАЩЕНЫ!!!. При обращении родителей к главному врачу Кузнецовой Е.И.,она заявила, что не в курсе этой ситуации и продолжать лечение детей, либо возвращать деньги за лечение не собирается. А всю ответственность возложила на доктора Лобанова. Конечно, это привычная практика списывать все на покойников!!!


Меня вынуждали работать по этой же схеме!


Так как я работала в другой поликлинке этой ситуации я не знала, пока ко мне не обратились пациенты из 132. и эту же схему на мне попыталась использовать Кузнецова.


С момента моего отказа работать по этой схеме началась травля, перестали выдавать материалы, начался саботаж моей работы. Мною неоднократно было доведено до глав врача Кузнецовой, что на платном приеме мне не выдаются перчатки, стоматологические материалы, не работает стоматологическая установка и не закупаются оплаченные пациентами ортодонтические аппараты.


Про то, что мне не платят зар.плату в полном объеме, не вовремя, делят её по своему усмотрению на десять частей, я вообще молчу!



БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ ОБРАЩАЯСЬ В 132 и 144 поликлиники!

P.s. Данный глав врач был выбран "нами" в депутаты района Ново-Переделкино.

Есть ли тут те кто за нее голосовал? Ново-Переделкино прославилось на всю страну на выборах районных депутатов.



Есть и 4 видео, но пока немогу загрузить(((

КАК врачей уволтняют с полицией,а пациентов кидают на деньги в Гос клиниках Беспредел, Медицина, Мошенничество, Обман, Стоматолог, Где врачи?, Врачи, Длиннопост
КАК врачей уволтняют с полицией,а пациентов кидают на деньги в Гос клиниках Беспредел, Медицина, Мошенничество, Обман, Стоматолог, Где врачи?, Врачи, Длиннопост
КАК врачей уволтняют с полицией,а пациентов кидают на деньги в Гос клиниках Беспредел, Медицина, Мошенничество, Обман, Стоматолог, Где врачи?, Врачи, Длиннопост