Как врач скорой помощи «дал леща» блогеру - разоблачителю на ложном вызове.

Всем привет. Несколько лет истории.

Как врач скорой помощи «дал леща» блогеру - разоблачителю на ложном вызове. Истории из жизни, Наказание, Яндекс Дзен, Длиннопост, Скорая помощь, Негатив

Есть у меня товарищ Андрюха, лысый здоровяк такой, который работает врачом скорой помощи.


Так получилось, что один очень крупный поселок присоединили к городу, а инфраструктуру - не присоединили. Всех тонкостей не знаю, если честно. Дорога одна туда, двухполосная (была раньше - ща все норм) и если авария, то все - баста. Вставали на глухо.


Ну и поступает туда вызов. Проторчали в пробке, водители видя мигалки потеснились - пропустили.


Приезжают. Дверь открывает перец с фотоаппаратом. Андрюха сам местный и этого паренька знал. Самопровозглашенный блогер - разоблачитель местного полива.


Пытался контролировать все более-менее действующие в поселке службы и выкладывать "разоблачительный" материал в группу в одной социальной сети созданную им-же. Группа слыла «желтой», из-за неоднократных фейлов новостей. Люди заходили туда - так, чисто поржать.


Последний прокол блогера, заключался в том, что он начал наезжать на администрацию за отмывание денег. Увидал он как-то, как свеженькую черную землю несколько рабочих укатывают тяжелыми катками, после чего он сделал фото и написал, что дескать землю специально трамбуют, чтобы насыпать еще. Так мол и отмывают деньги.


Но грамотные люди, тут-же подсказали ему, что так закатывают семена газонной травы!


Администрация пригрозила ему судом, и он притих маленько.


Ну вернемся к вышеописанной ситуации. Звонит, значит Андрюха в дверь, а на пороге он - с фотоаппаратом:


-Тээээкс.... 27 минут добирались, да я бы...давно...

-На что жалуетесь?

-...Налоги... - не унимается - нормативы у вас есть? Ознакомьте!


Андрюха понял все:


-Ложный вызов ща оформим...


Тот врубился, что перегибает палку, но быстро сориентировался. Назвал причиной вызова почечную колику, от госпитализации отказался. Документы опять не предоставляет, кроме копии паспорта... Ну короче, плюнули - сделали укол, пошли вниз. Андрюха в сердцах сказал пару ласковых, но очень тихо. Блогер услышал.


Спускаться с 5 этажа пешком. Тут дверь хлопает, и этот кадр, на всех парах оббегает его (санитарка раньше спустилась) и нарочито медленно спускается перед ним.


- Ничего не могу поделать - почки болят. Но про вас обязательно все напишу!!!


А тот и так злой, да сумка у него тяжелая.


Ну и дошли до тамбура первого этажа. А там темно - света нет вообще. И вот в этой темноте Андрюха, как даст ему леща - громко так, со звуком. Как в ладоши хлопают.


Тот - аааа!!! На весь подъезд....


Андрюха как в кино:


-Темно у вас тут, простите - запнулся!!! Вас задел, да? Извините уж...


Тот жаловался потом, только Андрею сошло все...

Текст изначально был опубликован в моем авторском блоге:https://zen.yandex.ru/media/evhrustalev/kak-vrach-skoroi-pom...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Самопровозглашенный блогер....


А их как-то на блогерство помазанье делают и официально провозглашают? По мне так они все само
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думаю тебе не понравится способ) Там нужно пенетрейшен тестинг пройти, сам не знаю, друг рассказал.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

стыдно иметь в друзьях такого человека

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Такого - это какого? Такого, как ты?)

Автор поста оценил этот комментарий

Не, норм, он в интернете прочитал, с ним все хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

странные интересы в интернете у вашего товарища

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку