63

Как возродилась моя вера в Деда Мороза. Запоздалый отчёт АДМ 2020/2021 Бердск-Казань

В прошлом АДМ я не теряла надежду вплоть до конца января, но так и не получила подарок от основного отправителя. И вот 10 ноября, почти год спустя, меня ошарашило сообщением, что альтруист отправил мне подарок. Радости не было предела, я всё утро выглядела примерно так.

Как возродилась моя вера в Деда Мороза. Запоздалый отчёт АДМ 2020/2021 Бердск-Казань Дед Мороз, Обмен подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Гифка, Длиннопост

Но у Почты России были другие планы и они успешно потеряли посылку. По треку она до сих пор находится в отделении где её приняли. Но мой дедушка не из тех кто отступает и 27 декабря он отправил мне ещё одну посылку, уже первым классом. И вот 3 января я забрала свою прелесть!
Открывала прямо в машине. Дедушка позаботился о спецэффектах и создал самую новогоднюю атмосферу. Было очень приятно и радостно!

Как возродилась моя вера в Деда Мороза. Запоздалый отчёт АДМ 2020/2021 Бердск-Казань Дед Мороз, Обмен подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Гифка, Длиннопост

Первое, что попалось на глаза - гель для душа с умопомрачительным запахом мандарина. А учитывая, что мой гель для душа кончился и я всё забывала его купить, можно точно считать эту часть подарка волшебной. К гелю прилагалась мочалка в виде мороженки)

Дальше я встретила всё, что можно взять на первомайский сплав по Юшуту: термос, тёплые носочки и грелки для рук🤗

Ну и вкуснейшие сладости! Новосибирские конфетки, варенье с шишками, кедровые орешки с клюквой и сосновые шишки в тёмном шоколаде. Орешки с сушёной клюквой - любовь. Это было ОЧЕНЬ вкусно! Дочка разделила мой восторг)

Дорогой дедушка, спасибо тебе огроменное за эмоции от ожидания, получения и распаковки подарка, ну и конечно за сам подарок!

Ты настоящий волшебник!

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8790

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

8729

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7338

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6423

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6368

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6262

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6207

Как я " купил " права

6024

С чего надо начинать

5056

Ох уж эта цивилизация...

4850

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
4779

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4560

Грустный пост

Показать полностью
4556

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4381

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4351

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4288

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4058

Наконец-то

Наконец-то
4056

Всё правильно разложил

3973

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
3737

Ответ DamnRainbow в «Обратная сторона Лизы Алерт»