Как восстановить документы по делу?

Здравствуйте! Полтора года назад сгорела дача в СНТ. Я - собственник, но там не была уже 15 лет и всё время в летний период жил муж. Пострадали соседи. Нас в это время на участке не было. Адвокат, который был нанят, вёл дело дистанционно. Так как я в Москве, она в Барнауле. В в августе состоялся суд по иску от страховой в порядке суброгации. Иск ко мне удовлетворён. После суда адвокат на связь не выходит. Хотя аппеляцию подала. Но течении этого года (по её словам) были поданы в Прокуратуру г. Дмитрова (СНТ в Дмитровском районе МО) запросы на проведение независимой экспертизы и, якобы решение Прокуратура вынесла в нашу пользу о том, что был поджог и вина с нас снята. Поскольку все документы находились у неё, мы только общались по телефону и полностью доверяли ей. Договор с ней есть. Доверенность от моего им имени была выдана. Как теперь восстановить документы по её работе? Где можно посмотреть её работу с Прокуратурой? Может, есть какие- либо сайты? Буду нанимать нового юриста. Если что, не судите строго. Мы пенсионеры. И так потрясение очень сильное. Спасибо всем, кто откликнется!

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.