-15

Как вообще приходит любовь, как это чувство появляется?

Я вот в жизни всего 1 раз был влюблен, долгие годы. Когда мне было 9 лет, я перешел в 3 класс в новую школу, там я влюбился в одноклассницу, вернее понял что это любовь к ней только в 8 классе. Я любил ее на самом деле, конечно всё получилось плохо, когда получил отказ, после этого я остыл.

Я вот сейчас только понял, что влюбился в ее внешность, она в классе как бы выделялась лицом, но сейчас я более взрослее, мне 23 года и девушек красивых полно.

У меня было всего 7 девушек если брать расчет в половой жизни, из них только с двоими был в отношениях, с одной и года не было, а с другой чуть более года, недавно расстались. Но я их не любил, просто тупо ради секса чтобы были, конечно я давал девушке понять что я ее люблю, ну и те слова и действия, которые хотят услышать и увидеть, всё делал, но сам лично не любил так, как любил бы свою бывшую одноклассницу.

Красивых девушек полно, везде, и очень трудно ориентироваться, и всё таки я не понимаю сейчас, как приходит любовь? Ладно в подростковый период внешность, а тут как??

Дубликаты не найдены

+1

По разному она приходит. Но сначала разжуй сопли и выплюни: настоящую любовь может распознать и оценить только тот, кто знает цену жизни. А влюбленности до усрачки бывают у всех - гормоны, спермотоксикоз/недоебит, придумывание идеала и накладывание его на первого подходящего свое дело сделают. Учись, работай, самоутверждайся в серьёзном. Стань специалистом, добейся уважения. Только не зазнавайся. И будет тебе твоя настоящая любовь. Со временем. А сейчас - не морочь себе голову и еби кого хочешь.

+1

23 года, на кой черт тебе вообще влюбляться, что ты будешь с ней делать? Занимайся учёбой, карьерой, строй своё будущее, а остальное само придет, именно в тот момент, когда ты будешь сильнее всего занят тем, что для тебя в данный момент важно. А жаловаться о том, что "настоящая чистая любовь" всё никак не приходит, ровно как и "настоящих парней вокруг нет" обычно начинают парни и девушки которым абсолютно нечем занять свой досуг, разросшийся до 50% свободного времени.

раскрыть ветку 1
+1

Хуже совет найти сложно

+1

Философы бьются над этим вопросом, учёные выводят формулы и объясняют химию любви и влюбленности, а вы ждете что фигак, и скромный пикабушник вам даст ответ?

+1
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
0

Лучше вам конечно на другие тематические форумы, типа

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=583

И для общего понимания явления почитайте что-нибудь специализированное

http://lib100.com/book/common_psychology/psy_first_love/

Гуглите короче сами все на эту тему, через пару месяцев в вашей голове прояснится,

и сможете нормально построить новые отношения.

0
Живи полной жизнью, хорошо работай, заводи друзей, помогай людям. Дари свою любовь и любовь сама придет
"Я уверен, что смысл жизни для каждого из нас — просто расти в любви." Лев Толстой
0
Я могу то же самое сказать про себя. Только я не помню чувства даже влюбленности, тем более любви. У меня было несколько отношений больше чем 1 год, и я ничего не испытывал. Сам боюсь этих мыслей, никогда ничего такого не испытать мне..
Я наверно бесчувственная скотина, незнаю как автор...
0

Не знаю, я когда мужа увидела у меня ноги подкосились, да так, что я чуть не упала. Уже 7 лет вместе, 5 лет со дня свадьбы недавно отметили и знаешь, до сих пор как 7 лет назад дня прожить не можем отдельно.

0

я тут немного накалякую по этому вопросу. в детсве у тебя была мечта полюбить, проявить себя. ну и все так и вышло исход не важен. а сейчас ты о любви не мечтаешь. таков итог дел. и не важно что ты с этим будешь делать. выкладывай штрафного котика

0

Вам нужно перестать в игру интересов, тогда и любовь придет.Хотя, откуда мне знать

Иллюстрация к комментарию
-1
Более взрослее. Дальше читать не было сил.
-1
Ты их в дневник записываешь? Сегодня был с А., в позе наездницы великолепна; сегодня гостил у С., готовит отменные пироги, но в постели бревно?
раскрыть ветку 6
-3
Нет, просто у меня отличная память, не жалуюсь
раскрыть ветку 5
0
Какой любимый писатель у тех двоих, с которыми ты жил?
раскрыть ветку 4
-5
Ахтунг, сопли! На тематические форумы нахуй!
раскрыть ветку 3
-2

Тут не сопли а нормальный вопрос

раскрыть ветку 2
-3
Уху ел? Нахуй ты его здесь задаешь? Уж лучше бы котика пристраивал. Или лекарства раздавал. Или, блядь, кого-нибудь разыскивал. Но только не эту поебень постил.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии