Как Вьетнамцы встречают майские праздники вокруг главного озера Ханоя - Хоанкьем (Озеро возвращенного меча).

Озеро Хоанкьем (Hồ Hoàn Kiếm).


Главное озеро Ханоя считается исторической и культурной достопримечательностью Вьетнама. Центр старого квартала и излюбленное место туристов.


Так как скоро наступят праздники а в выходные дни движение автомобилей и мотоциклов вокруг озеро перекрыто, то огромное количество людей вышло погулять. Доступно очень много разных активностей от танцев до самой разнообразной еды и игрушечных машинок для детишек)


Впрочем, можете  в этом видео своими глазами увидеть это озеро и его окружение в людный выходной ну и быть готовыми попасть в такую толпу, если попадете сюда в большой праздник (хотя в обычные выходные людей здесь не сильно меньше).


Не влог, без разговоров, без музыки, только Вьетнам таким как мы его видим и слышим.

Жизнь пикабушников за границей

5.1K постов35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Возле европейских музыкантов не задерживаются, возле своих толпы. Патриоты.
Как будто сам прогулялся в толпе. Прекрасно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше иностранные туристы интересовали местных, с ними фотографировались, у них покупали фотографии из путешествий, но в последнее время к ним все больше стали относиться как к попрошайкам в стиле "оплатите мне мое путешествие", они часто стоят с такими табличками и обидно то что они попрошайничают в довольно бедных странах а потом в соц сетях рассказывают о том "как успешно объехать мир за 100$" а по факту их кормили всем миром и пускали переночевать.

Спасибо за просмотр! Буду стараться выкладывать новые места, недавно отснял железнодорожную дорогу, проходящую сквозь жилой квартал, тоже можете посмотреть, если интересно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку