Как вести себя на сайтах знакомств

В комментариях к моим постам про сайты знакомств было много вопросов по поводу того, как мне удавалось добиваться реальных встреч с дамами. Этот пост будет небольшой методичкой для парней. На роль гуру я не претендую, но поделюсь своим опытом и наблюдениями.

Во-первых, вы должны определиться с целью вашего посещения подобных сайтов. Разные цели - разные площадки.

Если вы хотите секс без обязательств - это табор и друг вокруг. Там такие отношения найти несложно. Но есть одно правило - не нужно сразу писать об этом даме или присылать фотки члена - насколько я понимаю, дамы в этом эстетичного ничего не находят. Достаточно загрузить пару фоток - лицо крупно и фигуру. Говоря про фигуру - не нужно выставлять полуголые фотки, фотки в семейниках, фотки с бухлом и фотки с деньгами. Чем проще - тем лучше. Если вы добились диалога, предложите встречу. Не все соглашаются сразу - оно и понятно, вы - незнакомец. Некоторым нужно предварительное общение, некоторые соглашаются сразу. Но есть еще один нюанс. У вас должны быть деньги, хотя бы для того, чтобы обеспечить место для встречи и оплатить кое какие мелочи, типа спиртного и такси. Да, открою вам наверное тайну, но секса хотят все. А с учетом того, что девушек у нас в стране больше чем парней, найти секс несложно. Причем, это не всегда будут девушки с низкой социальной ответственностью, есть просто одинокие дамы. Но парням в любом случае нужно быть бдительными - ЗППП еще никто не отменял, да и на территории дамы могут случиться казусы (расскажу об одном случае в следующем посте).

Если же вы хотите найти серьезные отношения - это баду либо тиндер (поюзал на неделе). Там знакомства построены так, что диалог возможно наладить только если вы друг друга лайкнули. То есть, симпатия уже есть. Так же важно заполнить анкету более подробно - так вы скорее найдете человека с похожими интересами. В тиндере кстати ссылка есть на инсту - можно фотки глянуть, тогда будет понятнее, что за человек, его образ жизни. И на этих площадках много дам, которые ищут именно отношения. Не реклама.

Во-вторых, нужно уметь правильно строить диалог. Девушки не любят хамства, а тем более грубостей от незнакомых людей. Возможно, кому то нравится, когда ее называют сучкой, но это ей приятно только от какого то близкого человека, а никак не от незнакомца с сз. Так же важно исключить всякие глупые и ненужные вопросы, типа сколько ты зарабатываешь, настоящие ли сиськи, где купила штаны и т.д. А еще важна грамотность. Я заметил, что девушкам нравится, когда пишут без ошибок. Особенно, если тебя зовут Ашот, Джамшут или Магомедабдурасул.

Ну и в-третьих, умейте признавать поражения. Если вам не ответили - не нужно закидывать человека сообщениями, а тем более писать грубости. Не ответили - значит вы неинтересны. Поэтому не стоит тратить время на нее - найдите другую. Пусть она будет не так красива, зато возможно вы увидите ее в реале, а не на экране телефона.

Всем добра и удачных знакомств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор главного не написал:

Для встреч нужно начинать с самых страшненьких и постепенно поднимаца до дам с более роскошной внешностью.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в мморпг? Типо чем красивее - тем выше лвл? Экспирианс, так сказать, подфармить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, чем красивее, тем сложнее. Чем страшнее тем проще, но это не всегда верно. У всех свои тараканы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

звучит как квест)) ну если вам только страшненькие придают уверенности в себе - почему бы и нет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку