56

Как вести себя на сайтах знакомств

В комментариях к моим постам про сайты знакомств было много вопросов по поводу того, как мне удавалось добиваться реальных встреч с дамами. Этот пост будет небольшой методичкой для парней. На роль гуру я не претендую, но поделюсь своим опытом и наблюдениями.

Во-первых, вы должны определиться с целью вашего посещения подобных сайтов. Разные цели - разные площадки.

Если вы хотите секс без обязательств - это табор и друг вокруг. Там такие отношения найти несложно. Но есть одно правило - не нужно сразу писать об этом даме или присылать фотки члена - насколько я понимаю, дамы в этом эстетичного ничего не находят. Достаточно загрузить пару фоток - лицо крупно и фигуру. Говоря про фигуру - не нужно выставлять полуголые фотки, фотки в семейниках, фотки с бухлом и фотки с деньгами. Чем проще - тем лучше. Если вы добились диалога, предложите встречу. Не все соглашаются сразу - оно и понятно, вы - незнакомец. Некоторым нужно предварительное общение, некоторые соглашаются сразу. Но есть еще один нюанс. У вас должны быть деньги, хотя бы для того, чтобы обеспечить место для встречи и оплатить кое какие мелочи, типа спиртного и такси. Да, открою вам наверное тайну, но секса хотят все. А с учетом того, что девушек у нас в стране больше чем парней, найти секс несложно. Причем, это не всегда будут девушки с низкой социальной ответственностью, есть просто одинокие дамы. Но парням в любом случае нужно быть бдительными - ЗППП еще никто не отменял, да и на территории дамы могут случиться казусы (расскажу об одном случае в следующем посте).

Если же вы хотите найти серьезные отношения - это баду либо тиндер (поюзал на неделе). Там знакомства построены так, что диалог возможно наладить только если вы друг друга лайкнули. То есть, симпатия уже есть. Так же важно заполнить анкету более подробно - так вы скорее найдете человека с похожими интересами. В тиндере кстати ссылка есть на инсту - можно фотки глянуть, тогда будет понятнее, что за человек, его образ жизни. И на этих площадках много дам, которые ищут именно отношения. Не реклама.

Во-вторых, нужно уметь правильно строить диалог. Девушки не любят хамства, а тем более грубостей от незнакомых людей. Возможно, кому то нравится, когда ее называют сучкой, но это ей приятно только от какого то близкого человека, а никак не от незнакомца с сз. Так же важно исключить всякие глупые и ненужные вопросы, типа сколько ты зарабатываешь, настоящие ли сиськи, где купила штаны и т.д. А еще важна грамотность. Я заметил, что девушкам нравится, когда пишут без ошибок. Особенно, если тебя зовут Ашот, Джамшут или Магомедабдурасул.

Ну и в-третьих, умейте признавать поражения. Если вам не ответили - не нужно закидывать человека сообщениями, а тем более писать грубости. Не ответили - значит вы неинтересны. Поэтому не стоит тратить время на нее - найдите другую. Пусть она будет не так красива, зато возможно вы увидите ее в реале, а не на экране телефона.

Всем добра и удачных знакомств.

Дубликаты не найдены

+18

Мне как то один предложил прислать фото настоящей кавказской гадюки. А я дура 35-тилетняя действительно про змею подумала)) когда прислал, охренела, пришлось написать "маловат" и заблочить

раскрыть ветку 10
+9

кавказская гадюка))) вы сделали мой день)))

+5

у меня интересно тогда что? азиатский питон?)))))))

раскрыть ветку 3
+2

Может ящерка? Ну или змеёныш.

раскрыть ветку 2
+3

вот это делается для того чтобы девушка оценила типа размер, я не знаю прикинула войдет или нет? Или это типа фетиш такой? я просто не понимаю.

вот я тебе написал да у нас можно сказать общение завязалось ииии тут хуяк я в следующем комменте свой мпх в профиль и анфас выкладываю- зачем?!?! Может я воспитан по другому или за модой не слежу

раскрыть ветку 1
+5

Мне всегда казалось, что это типа тех товарищей, что по парку в плаще на голое тело бегают ) Эксгибиционизм ну вставая с дивана.

0
Я таким отвечаю "таким огрызком только морских свинок смешить". В ВК почему с этим очень остро, все так и норовят прислать свой пипидастр.
0

Сказала бы, что там даже на червяка не тянет )

0
С кавказской гадюки просто пацталом))))
+6

Баду и Тиндер для серьезных отношений? Расходимся ребят. Автор явно ни фига не шарит

раскрыть ветку 3
+5

ты шаришь? просвети. я не шучу, я одинок- где искать?

раскрыть ветку 1
+1

Баду и тиндер. Но зависит то, из какого ты города. В тиндер общение только по взаимной симпатии, в баду можно искать самому и писать

+2

Я на баду нашёл, хотя и не сразу, до этого пользовался mylove и мамбой, долго ничего не получалось. А вообще дело везения, люди везде сидят одни и те же, просто мне нравилось когда анкеты более менее подробные есть, а на тиндере и баду их нет, кот в мешке, все женщины с детьми этого не прописывают, потом сюрпризы при переписке.

+3

А "табор" и "друг вокруг" - это где?

+3

Я заметил, что девушкам нравится, когда пишут без ошибок. Особенно, если тебя зовут Ашот, Джамшут или Магомедабдурасул

Так вот, почему у меня до сих пор не получалось диалог довести до реальной встречи! Я чувствовал, что какой-то нюанс упустил, но только сейчас понял, какой именно!

раскрыть ветку 1
+7

Магомедабдурасул, ну не расстраивайтесь так, бывает )

+2
Сам одно время сидел на сайте знакомств. Так вот, самое разочарование, когда на встречу приходит совсем другой человек. Это когда на сайте фото топ модели, а в реале метательница молота:-) да еще под газом и хочет секса здесь и сейчас. Я вроде парень не слабый, но раз по дурости к такой в гости попал. Дверь пришлось брать штурмом.
+2

Где-то была статистика из тендера, как люди реагируют на твою страницу, инфу и действия. Типа, разведённый парень чуть более привлекателен чем холостой, фото должно быть в полный рост и главное улыбка и так далее. Кто нибудь читал?

+1

Написал какие-то очевидности, хотя может неграмотные парни с фотками в трусах, темных очках и пистолетом в руке что-то из этого вынесут, но нормальному человеку и так понятно. Хочешь отношений с хорошей девушкой, веди себя вежливо и уважительно. Ну а так каждая тварь найдет себе пару.

0
Кстати, поясните мне про тиндер, там без доната только картинки можно посмотреть? Общаться нельзя? Или я чего-то не понимаю, просто совпадения, вроде, есть, а написать ничего не даёт, предлагает купить премиум.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Писать можно только если есть взаимная симпатия.

Просто лайкай, может повезет и кто-то лайкнет в ответ.

Еще нравится приложение Hot or Not, там тот же принцип, и девушки там классные.

0

нет, у меня без доната писались сообщения и диалог был. донат там дорогой. пиши в службу поддержки

0

Мой друг нашел жену не буду говорить, а то прозвучит как реклама (но автор назвал этот сайт для секса без обязательств и он был вторым), уже растет дочка 2 года. Я тоже нашел жену там же, хотя никогда бы не подумал, что познакомлюсь с женой в интернете, женаты почти год, вместе почти 4 года, приложение почти сразу удалили, т.к. для общения было не нужно.

0

Ох чувствую что сейчас только за одну фразу "девушек у нас в стране больше чем парней" пост загонят в дикие минуса )))

-1

Автор главного не написал:

Для встреч нужно начинать с самых страшненьких и постепенно поднимаца до дам с более роскошной внешностью.

раскрыть ветку 3
+2

Это как в мморпг? Типо чем красивее - тем выше лвл? Экспирианс, так сказать, подфармить)

раскрыть ветку 1
0

Да, чем красивее, тем сложнее. Чем страшнее тем проще, но это не всегда верно. У всех свои тараканы.

+1

звучит как квест)) ну если вам только страшненькие придают уверенности в себе - почему бы и нет?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: