Как весело провести вечер пятницы

Собрался я тут поехать в питер на вечеринку, в паблике вечеринки написал что поеду на авто, есть свободные места. В течении времени отписались 3 типа, взял у них номера и создал чат в ватсапе. Решили ехать не на авто, а на поезде ибо проще и дешевле, они скинули данные(паспортные, что у меня вызвало доверие) и деньги, я купил билеты и забронировали хостел. Начали общаться на какие-то темы, и как-то странно  у них начали залетать шутки про жопы. Мы на работе тоже иногда хуйню шутим и придумываем, так что я поддержал что-то, да и забыл (важно запомнить это момент), плюс ко всему паблик где списались для особо посвященных в юмор на границе нормального, так что я просто не обратил на это все внимания. И потом типок предложил на квартире у него пересечься вечером, пообщаться на тему поездки и прибухнуть. Ну епт, какие проблемы то, тем более что друзей для таких тусовок у меня 100 лет уже нет. Ок, едем. Приехал, познакомились, приняли допинг, общались о всякой хуйне. И тут я стал замечать что-то неладное, меня все время хотели усадить с хозяином хаты, который был похож на пидр-бабу(хотя на руке кольцо и я смотрел его свадебный альбом), а он, в свою очередь, то прижимался ком мне, то рукой как-то трогал, я чет такой не понял что происходит и уходил от этих контактов. Один из этих типов начал выспрашивать про доходы, где живу, пароль от телефона(?), я тут совсем напрягся, я пил квас, а они бухло, соответственно я свой стакан не контролировал и пить из него перестал, хотя меня прям заставляли попить из него. Потом начались разговоры про обкончать жопу, рот и тд. Я понял что надо дергать с хаты, иначе пиздец мне. Зашли в комнату, я выверил момент  и как ебнул бежать, вышел в тамбур и стою, говорю давайте ботинки и куртку, они чет поменьживались и отдали. Потом вышел на улицу, и не мог понять что происходит, допинг давал о себе знать. Они вышли на улицу, в кармане у меня был перцовый балон. Я говорю им- вы пидары пиздец, они типа нихуя не так и тд. Потом я просвежился, говорю им идите нахуй, вызвал такси и уехал домой. Дома придя в себя, начал осознавать что пердак мой толи по кругу хотели пустить, то ли что и меня это категорически не устроило. Пообщался с знакомым полицейским, сказал по закону нихуя не сделать, так как с тобой не было совершено никаких действий, надо чтобы хоть одежда была порвана или типа того. Меня больше пугает то, чтобы было если б мой инстинкт самосохранения не сработал, я б не смог съебать или выпил что-то, что было в кружке, соответственно, надо совершить какие-то ответные действия, ибо это пиздец. Какие есть идеи?

Есть телефоны, странички в вк, фото их. Адрес одного из них,у кого были. Есть паспортные данные их.


Самое главное, я не могу понять что они хотели.

1. Спонтанное решение петушится

2. Спланированное решение петушится

3. Спланированное решение петушится, потом когда я вырублюсь сделать какой-то компромат и шантажировать.(Зачем тогда выведывал инфу о социальном положении?)


Кстати сказать, пидр-баба еще пыталась привлечь меня в сетевой маркетинг.


Я охуел с этого вечера пятницы. Теперь я борец с такими представителями, больше не оставляю оружие в куртке и новых знакомых держу на расстоянии 20 метров. Я искренне не мог представить такой ситуации, даже в голову не приходило что такое возможно, соответственно вариантов решения я заранее не рассчитывал. Будьте блять, аккуратны!


А еще вопрос, на какие сайты можно слить их данные ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверен, что ты именно их данные получил? Тут в принципе, можно даже паспорт на имя Ктулху скачать и туда фотку кого-то похожего на себя вклеить, даже в фотошоп особенно не надо уметь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"...они скинули данные (паспортные, что у меня вызвало доверие) и деньги, я купил билеты и забронировали хостел".


Люди скинули ему деньги на билеты и хостел, то есть, они реально готовы были ехать с ним. По неверным паспортным данным в поезд не пустят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот это и странно. Просто до этого случая я дохуя шутил про жопы. Теперь я больше не шучу, потому как есть кто не шутит =(

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот сколько езжу, проверки все на глаз делаются - проверяют наличие паспорта, чтобы фото было и фио. Причем фото у меня, к примеру, уже совсем на меня не похожее, морда просто кирпичом, в кадр еле влезала, и никто не доебывался

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку