Как вернуть детство.

Есть хорошая, печальная песенка "Куда уходит детство".

Кажется что вернуться туда в это прекрасное время  невозможно.

А вот фигушки, есть способ.

Можно с собственными детьми  повторить то о чём мечтали маленькими.

Я так с сыном Сашкой  детство прожил ещё раз.

Правда пришлось всё таки отвлекаться на работу и воспитание.Но в остальное время можно было наслаждаться вещами которые дарит детство,через своего ребёнка.

И когда я когда дождусь внуков ,то проживу детство ещё раз.Вот тогда можно будет оторваться по полной.На работу мне уже ходить не надо, да и на воспитание внуков  забью и буду их только баловать.Воспитывают пусть родители,это их обязанность и их крест.

Я этот квест уже прошёл.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

МЛЯ! прочитал комменты. Аж конь взял!!!! Вы никогда не качали сына на качелях? Вы никогда не лепили с ним куличики? Кораблики по весне не пускали?

Моему  4 года

раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня родился племянник, я на первую годовщину купил ему в подарок радиоуправляемый вертолет, сборную модель Тысячелетнего Сокола и плейстешн. Сейчас ему 2,5, но он всё ещё слишком мал, чтобы играть в это, приходится играть самому, чтобы вещи не пропадали ))

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вы хитрая Ж))

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена беременная ещё была, я пошел танк на пульте сыну покупать. Пиздюлей огреб конечно.

Автор поста оценил этот комментарий

Веришь-нет))),я пару раз попытался освоить этот верт них не получилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо брать с гироскопом, он более стабильный. Ну и тренировки конечно. С первого раза ни у кого не получается.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мелкий брат (я на 20 лет старше), так с ним бесполезно пытаться поиграть во что-то такое, ни строительство, ни рисование. Все интересы - это бегать по улице, как в жопу ужаленный, спортсмен растет, видимо..

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В футбол с ним поиграйте. Тоже весело. У меня такой ребенок. С ним только бегать, причем далеко и надолго.
Автор поста оценил этот комментарий
Я старше своей сестрицы на 18 лет. Такая же хрень. Твоя моя не понимать
.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда моему старшему было 4 года, я начала покупать деревянную "железную дорогу" с паровозиками и разными прибабахами. Постепенно прибавлялись различные рельсы, развилки, мосты и новые паровозики. Я вместе с ним строила дороги и города по всей квартире.

И да, можно вполне сказать, что со своими детьми поживаешь детство ещё раз. Если, конечно, любишь своих детей)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте построить эту д\д (деревянную дорогу) ещё раз. Когда сын вырастет. Пройдя весь этот юношеский максимализм(грубо говоря, когда Вы станете Бабушкой). Я прошёл) Игрушки сейчас немного другие, но можно найти добрые.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аж конь взял!!!!

Куда? Как? В какой позе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В самой извращённой(дальше твои фантазии)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку