-7

Как вернуть детские смарт часы

Добрый вечер,помогите советом,в июле в М видео купили смартчасы фикситайм,в целом были довольны ,но три недели назад экран стал черный.после звонка по телефону на официальный сайт elari,мне сказали,что если внутри кружок розовый,то значит в часы попала вода и! Это не гарантийный случай.

В описании товара одно из главных преимуществ написано ВЛАГОЗАЩИТНЫЕ !!!я начала издалека,сейчас написала претензию в м видео о прекращении договора купли-продажи,судя по тому,что они посмотрели под крышку часов,они мне откажут,что делать дальше после отказа,получился прямой обман покупателя,то,что прописано преимуществом часов,является основанием отказа и даже не является гарантийным случаем.Что посоветуете?

Дубликаты не найдены

Отредактировал ShamanSP1 9 месяцев назад
+4

1. Нахера клубничку ?

2. ВЛАГОЗАЩИТНЫЕ не равно водонепроницаемые.
https://ru.wikipedia.org/wiki/IP_(%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D...

0

Во влагозащитных часах даже руки мыть нельзя. Для всего остального есть водонепроницаемые и часы амфибии. Просто воспримите это как опыт. И купите новые часы. И снимайте их, перед тем, как мыть руки или купаться.

0

влагозащита IP56

5 = Некоторое количество пыли может проникать внутрь, однако это не нарушает работу устройства. Полная защита от контакта

6 = Защищено от сильных водяных струй. Вода, направляемая на оболочку в виде сильных струй с любого направления, не должна оказывать вредного воздействия.