Как вечерние посиделки с друзьями указали мне на мое призвание.

Все было как обычно,сидели с друзьями дома,пили шампанское,разговаривали.

Тут разговор зашёл о том кто кем хочет стать,кто-то рассказал о своей мечте быть строителем,кто-то хотел бы стать юристом.Я же об этом ещё не задумывался,все был рад просто тем что смог окончить школу))

Тут,один парень (знакомый сестры) начал рассказывать как он работает в пиар  индустрии,что они выпускают новую линию одежды и организуют мероприятия.Мне стало интересно и я самоуверенный сказал что из меня тоже выйдет хороший PR- специалист.

На что услышал :"Вот тебе бокал,сделай мне из него рекламную вывеску используя только телефон".

С этого я и начинал ;D

Как вечерние посиделки с друзьями указали мне на мое призвание. Реклама, Жизнь, Посиделки, Работа, Учеба, Длиннопост

Конечно,это было ужасно,но скачав по быстрому пару приложений,начал шаманить и разбираться со всем.

То что вышло в итоге мне понравилось,как и впринципе тому парню.

Как вечерние посиделки с друзьями указали мне на мое призвание. Реклама, Жизнь, Посиделки, Работа, Учеба, Длиннопост

Сейчас уже доучиваюсь на втором курсе,Рекламного дела и знаете,это точно моё.

Эта история конечно может показаться бесполезной и скучной,но я хотел показать на своём примере то,что каждый человек может найти своё призвание в любой момент,неважно думал ты об этом или нет)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуетень. И история и "вывеска".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не прктендую на лучшего писателя,а вывеску я сделал ещё будучи неопытным пареньком)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку