Как важно иметь длинные лапы. Немного о птицах и в конце вопрос

Как важно иметь длинные лапы. Немного о птицах и в конце вопрос Хобби, Птицы, Природа, Природа России, Орнитология, Хищные птицы, Кот, Черный кот, Собака, Ревность, Соперничество, Видео, Длиннопост

Что-то Ыша сегодня перемкнуло. После того, как мы с Чучей пришли после прогулки домой. Встал он возле двери и давай орать. Я тоже хочу гулять. Почему ты со своей собакой каждый день гуляешь? И всё такое. Напрасно я ему пытался объяснить, что на улице нет травы. Что там одни белые мухи и тех понасыпало выше колен. Нет, неси и всё.


Вышли мы. Ыш сразу ломанулся в свою любимую клумбу. Но на втором метре пути залез в сугроб и сел на пузо. Которое начало сразу же намокать. Настроение у нас сразу изменилось на неси меня срочно домой. Так и погуляли 🤣

Как важно иметь длинные лапы. Немного о птицах и в конце вопрос Хобби, Птицы, Природа, Природа России, Орнитология, Хищные птицы, Кот, Черный кот, Собака, Ревность, Соперничество, Видео, Длиннопост

А Чуча проходит почти везде. Хотя раза 2 тоже садилась на живот. Приходилось брать эти 25 кг на руки и по пояс в снегу нести на твёрдую местность

А это сцена ревности. Чуча не очень любит Ыша (в смысле если он начинает к ней приставать и лезет под бочок), но приходится терпеть. Ибо уйти,  означает оставить поле боя (то есть меня) врагу. А это поражение.

Как важно иметь длинные лапы. Немного о птицах и в конце вопрос Хобби, Птицы, Природа, Природа России, Орнитология, Хищные птицы, Кот, Черный кот, Собака, Ревность, Соперничество, Видео, Длиннопост

А пост я задумывал немного о другом. @moderator, @SupportTech вопрос к вам.


Ниже будет 3 фото, которые баянометр посчитал оригинальными. Но при поиске этих фото на яндексе можно найти ссылки на уже выложенные посты. Как такое может быть?


Просто фоток у меня много, не проверять же их по несколько раз в разных местах. А баяны плодить не охота.


Белая трясогузка


РАЗНЫЕ ПТИЦЫ-2

Как важно иметь длинные лапы. Немного о птицах и в конце вопрос Хобби, Птицы, Природа, Природа России, Орнитология, Хищные птицы, Кот, Черный кот, Собака, Ревность, Соперничество, Видео, Длиннопост

Обыкновенная пустельга


Как я провёл это лето

Как важно иметь длинные лапы. Немного о птицах и в конце вопрос Хобби, Птицы, Природа, Природа России, Орнитология, Хищные птицы, Кот, Черный кот, Собака, Ревность, Соперничество, Видео, Длиннопост

Белоспинный дятел


Как я провёл это лето

Как важно иметь длинные лапы. Немного о птицах и в конце вопрос Хобби, Птицы, Природа, Природа России, Орнитология, Хищные птицы, Кот, Черный кот, Собака, Ревность, Соперничество, Видео, Длиннопост

Лига биологов

7.8K пост15.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сайта никем не отменялись.

Будьте вежливы и сдержаны.

Не разводите политоту, не тащите спам.


Пост-определялка. Если хотите определить представителя флоры или фауны, можете спросить там, я обязательно постараюсь помочь.


Выносятся посты содержащие антинаучные и другие сомнительные идеи. Их авторы караются на месте.

Так как в сообществе отключена премодерация, могут проходить посты по тем или иным причинам не подходящие под формат сообщества. Такие посты переносятся в общую ленту.

Администратор иногда переносит в сообщество посты подходящей тематики, которые ей особенно понравились, не серчайте, считайте комплиментом.


Если в пост закралась грубая ошибка, не удивляйтесь, если администратор попросит её исправить.


Вбросы антинаучных идей и попросту различная глупость в комментариях расцениваются как развлечение для публики. Такие сообщения отдаются на растерзание толпе, как и их авторы, будь то тролли, адепты всех мастей или просто недальновидные личности.

Политика сообщества не предусматривает раздачу банов направо и налево, однако, если вы нарушаете покой пользователей, и на вас пожаловались – не обижайтесь.