Как вариант

Как вариант
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Походу, так задумывался Shadow of Mordor
раскрыть ветку (25)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
кстати ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР в конце я так и не понял, там же прозвучало мол время выковать еще одно кольцо, это типа дух передумал уходить?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
СПОЙЛЕР! БЕГИ, ГЛУПЕЦ, БЕГИ!
Я так понял, что он это о гг сказал.
Мол у него способности, будто он кольца надел.
Хотя я сам не особо уверен.
(и вообще это немного нарушает устройство мира Толкиена, ибо гг бы уже перебил всех уруков и захватил все, что принадлежало Саурону к началу трилогии. Лучше бы в конце его отпустили к жене и отпрыску)
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
насколько я понял он пойдет дальше все захватывать? Мужик с молотом это же вроде не Саурон, кагбэ и насколько я понял мы убили чувака которому башня помогала, но сама башня с очком еще целая где-то стоит.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он пошел захватывать территорию дальше(при том, что у него имбовая особенность бессмертие- ему это с легкостью удастся)
Это был сам Саурон, но в облике эльфа. Где-то на Пикабу это прочитал. Насколько помню, от него даже ничего не осталось(в око вернулся).
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал это не Саурон, а Келебримбор(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, который в нас вселился - Келебримбор, он выковал кольца, а Саурон в виде белого эльфа - Аннатар.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А я,извините,изолью свою попоболь.Поменял компу железо,наконец-то удалил свою старую xp и поставил 32 bit семерку,думал все,терь буду устанавливать все игры,а оно оказывается эта сука только на 64 bit систему,так же как и блядский dead rising 3.Все,я высказался.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, ёпт, смысл тридцатидвухбитную семёрку ставить? Раз уж железо затарил, то и оперативку, небось, тоже? Ну так и нахуй тебе 32 бита?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжет игры не является каноничным, так что они могут напридумывать, что захотят
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае что мешает придумать сюжет, где гг занял место Черной руки и повёл армию орков против других рас?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не сразу Саурона
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы и Мелькором сыграл, но, похоже, разработчики считают (и не напрасно, как я заметил), что на отыгрыш амбициозных личностей, использующих любые средства для достижения целей (амбициозных целей, а не очередной мести за самку и личинку), мозг большинства не способен.
Автор поста оценил этот комментарий
Там же ГГ сказал Келебримбору, "сможешь ли ты уйти, зная, что с такой силой мы можем ещё наворотить дел?"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Смею вас поправить, Талион сказал Келембримбору: "Сможешь ли ты уйти на покой, зная, что ты мог остановить его(то бишь Саурона), но не сделал этого?".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, то была вольная интерпритация
Автор поста оценил этот комментарий
Я как прошел игру думал, что эта фраза была сказана для того, чтобы оправдать фриплей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком пафосно для свободных побегушек
1
Автор поста оценил этот комментарий
игра хорошая, но на редкость короткая, да и вообще Ассасина напоминает )
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку