Как Ваня с девушками знакомился

Пикаперы - люди поверхностные, но герой этой истории студент педвуза Ваня – полная им противоположность. Серьезный до непробиваемости, он выбрал себе профессию учителя труда и упорно ее осваивал. На втором курсе, он решил, что пришла пора знакомиться с девушками. В его исполнении этот процесс выглядел очень необычно. Дальше со слов девушек попавших под каток его обаяния.


Сидим с девчонками вечером в общаге, занимаемся, кто чем, неожиданно распахивается дверь блока и входит молодой незнакомый парень, берет стул, ставит его на середину комнаты, садится и спустя несколько секунд задумчиво произносит:


- Что же вам рассказать о моем дедушке? Хозяйство у него большое: три коровы, лошадь, свиньи…. Закончив рассказывать о деде, он начал рассказывать о брате, потом о дядьке.

Мы сначала перепугались, думали маньяк, сидели и слушали, боясь пошевелиться. Потом поняли, что он безобидный, стали вопросы задавать, подкалывать. Поржали с него, а потом и вовсе выгнали, а он, уходя, остановился в дверях и сказал:

- Я еще вернусь!

Ну, вылитый Терминатор!


Потом оказалось, что он заходил со своими рассказами и в другие комнаты, где жили девчонки.

В конце концов, Ваня нашел себе девушку. Вот только, чем у них все закончилось, не знаю, потому, что к тому времени я уже закончил ВУЗ.


Хочется, чтобы эта история помогла молодым людям, которые не знают, как знакомиться, поверить в себя. Если у Вани получилось, то и у вас получится.

Истории из жизни

35.7K поста73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.