Как вам я?

Как вам я? Фурри, Девушки, Космос, Инопланетяне, Планета Сиренус, Экзотика

Всем пушистый привет просто, это мой первый пост и, кстати, хочу, вам представиться меня зовут Астра Анариэль Лонг и скажу я вам сразу я не с Земли, а с планеты Сиренус это очень далеко кстати моя раса называется Фиррен, когда - ни будь, я расскажу о себе подробнее...

пояснения  о  названиях, Фиррен это название расы  а Сиренус это название планеты... 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты с другой планеты, то в каких условиях проходил эволюционный процесс и в конечном итоге привёл к такому виду тела? Какова среднегодовая температура на экваторе? Как выглядят другие формы жизни?

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу температуры если брать всю планету,  то у нас климат более необычный  чем  Земной всмысле  температура зимой падает до минус 59 градусов а летом у нас часто под 31 градусов,  зимою  у нас шерсть становиться намного теплее  и гуще а летом более лёгкой не такой тёплой, но и окрас меняется на более светлые тона кстати кровь  у моей расы имеет довольно много свойств  она может и менять цвет летом обычно она становиться фиолетовой а зимою  она зелёная и ещё в крови у нас содержится вещества которые не дают крови заледенеть...   

По поводу животных я покажу в следующих постах...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кароч так. Ваша планета имеет больший чем Земля наклон оси вращения и вращается вокруг своей звезды по вытянутой орбите. За счет этого на одном полушарии (например Север) короткое и очень жаркое лето и долгая холодная зима, на другом (например Юг) короткая холодная зима и долгое прохладное лето. На Юге вы и живете. Большинство животных на вашей планете впадают в спячку либо мигрируют в теплые места со сменой времен года. Вы произошли от одного из мигрирующих коллективных видов который приспособился к оседлой жизни запасаясь провиантом на зиму и выкапывая глубокие норы (нечто вроде хомяков), это и побудило развитие интеллекта. Ваша раса давно умеет строить полноценные отапливаемые жилища, но все равно обрастает на зиму теплой "шубой". Шерстяной покров вашей расы представлен жесткой и относительно редкой шерстью наиболее подходящего для маскировки цвета. Летом шерстяной покров плотно прилегает к коже. К зиме начинает активно расти пух который поднимает шерсть и вы становитесь мохнатыми и похожими на подушки. Весной пух легко вычесывается из шерсти, сама шерсть не выпадает.

Антифриз в крови нафиг не нужон виду который не впадает в спячку.

Вроде норм.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело  намного сложнее, на моей планете более сложный и не обычный климат  и физиология намного сложнее, всего того что вы сказали, по поводу меха да всё почти так, но он очень мягкий но роль маскировки кстати выполняет не только  сам мех но и те лианы которые растут из наших тел повторюсь всё намного сложнее чем кажеться...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати  хочу порекомендовать группу со стихами  https://vk.com/club166355092

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это сложно объяснить, но иза того что  моя родная планета это мир постоянных изменений и мы приспособились изменяться приспособляясь к любым  условиям, но при этом мы способны есть буквально всё и приспособлять под себя но иза того что  мы не являемся  агрессивной расой хоть наше  поведение сложно предсказать, но так то мы раса учёных изобретателей  торговцев,  но это не значит что мы беззащитны...

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Лааадно. Было бы тогда неплохо приспособиться грамотно, без ошибок, писать. Как ты попала на Землю? Есть ли там на планете религиозные течения и каков государственный строй?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я прилетела на Землю, просто как исследователь и я прилетела не одна а с семьёй.
Да есть религия она очень сложная в понимании просто это можно сказать, ну приведу аналогию с вашими религиями она является частично смесью разных религий но в ней больше похоже на много божество, с поклонением гиперпространству... Ну а про государственный строй можно сказать королевство монархия... Культура у моей расы сложная и не обычная...

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой транспорт использовался при перелёте? Каким образом удалось сменить облик, это же полная смена физиологии тела. Как удалось получить паспорт и обмануть систему учёта граждан, без лишнего внимания со стороны государства? Что такое гиперпространство? Отправь краткие показатели своей крови - гемоглобин, АЛС, АСТ, сахар и т.д.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу состава крови тут всё очень сложно дело в том что сразу несколько белков работают вместе  да и ещё у моей крови очень не обычные особенности есть...   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все ответы расплывчаты :/ 

Данные в цифрах в студию, пожалуйста.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гиперпространство это сложная вещь,  это не просто как у вас считают искривление пространства и время, это нечто  большее...
Это скорее измерение, кстати некоторые  сектора космоса имеют природные соприкосновения с гиперпространством...     

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно формулы и более понятное описание. Всё как-то расплывчато.

2
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу  государства у нас всё очень сложно  если это касается моей планеты, я кстати будущая королева своей планеты по сути принцесса кстати физиология у нас сложная... а про паспорт гражданина земли?  Ну вобще есть много хитростей но одна из них это  ментальное воздействие, моя раса имеет не хилый такой псионный потенциал но при этом есть и склонности к магии...             

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт магии подробнее - каковы примитивные способности? Они врождённы, приобретены или как-то иным образом внедрены?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы рождаемся с очень при очень большим количеством способностей их очень много и в течении, всей нашей долгой жизни появляются новые способности в дополнение уже имеющимся которые только усиливаются, мы постоянно меняемся улучшимся и эволюционируем, но не стоит нас путать с другими быстро эволюционирующими расами мы довольно сильно их обгоняем, но это просто является приспособляемостью, все хоть как то приспособляется и темпы разняться развития,, у всех кто то быстрее кто то медленнее так ведь? ;-)     

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Где находится планета проживания, в какой галактике? Желательно с обозначением на атласе-изображении. И:
"У вашей расы, конечно же, имеются задокументированные рисунки атласов и строения тела, как у людей в учебниках по анатомии - отправь пару картинок."


Каково строение мозга и нервных клеток? Система аскон-дендрит или иная.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В галактике Андромеда...
Строение мозга очень сложная, и она ещё более развитая кстати у нас вся физиология слишком при слишком сложная, о чём я уже и говорила в том числе система размножения и даже питания у нас намного больше способов чем других например мы как растения можем получать энергию даже ещё сильнее улучшили, так есть и питание как ну свойственно животным и людям тоже и это не все способы питания, да и способов размножения у нас больше но основным является ну так же как и люди и другие какие нибудь животные или некоторые расы, ну почти у нас чуть больше времени вынашиваем потомство, кстати мы не только можем себя изменять как угодно но и других, это бы помогло в медицине...       

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это сложно, просто мы используем космические корабли,
кстати у нас есть ещё не обычная особенность, можно сказать наши космические корабли не собираются как обычные а скорее частично выращиваются и при этом они часто связываются  с хозяином в симбиотическую систему это не просто значит полный контроль над кораблём а ещё и то что по желанию хозяина он может сложиться в компактную форму и он по сути является частью тела не важно где он  находиться после этого...   
Да по сути по желанию мы можем полностью изменить физиологию  но по большей частью,мы чаше можем сохранять свой облик и да  это мой основной облик только более упрощенный, просто помимо шерсти у моей расы из тела растут лианы и растения ну и ещё куча разных не обычных вещей например  в теле есть и как бы выдвижные  шипы, кстати у нас очень при очень сложная физиология...           

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У вашей расы, конечно же, имеются задокументированные рисунки атласов и строения тела, как у людей в учебниках по анатомии - отправь пару картинок. И:


"Как удалось получить паспорт и обмануть систему учёта граждан, без лишнего внимания со стороны государства? Что такое гиперпространство? Отправь краткие показатели своей крови - гемоглобин, АЛС, АСТ, сахар и т.д."

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати  у моей расы не одно сердце, и не два даже а три которые бьются в унисон, и у нас кости и зубы и когти намного прочнее чем у земных животных и даже людей, мышцы развиты довольно сильно но имеют немого другую структуру нежели у людей а органы  у нас некоторые дублируются, есть так же и несколько органов не типичных  для землян например арактонис(название так и пишется), он нужен для выделения сильной кислоты и ещё он способствует способности создавать что то подобное энергополя которое может защищать от например радиации, хочу сказать сразу мы мастера в контроле тела и его функциями и ещё у нас отличная регенерация... А по поводу состава крови у нас он очень сложный, у нас не один белок используется для например дыхания а несколько  например гемэритрин, гемоглобин и  хлорокруорин, у нас система кровообращения замкнутая и она двойная,  гемэритрин 25% гемоглобин 13% хлорокруорин 19%  АСт 39 МЕ/л  АЛТ 21 МЕ/л сахар  3,3-5,5 (натощак) такое ощущение что ты ищешь себе девушку прости конечно:)   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О_о Не, я просто пишу книгу и ищу идеи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку