Как вам такое усиление плетки?

Доброго дня, здоровья и сил для утех пикабутянам и жителям уголка)

Вопрос больше к пользователям данных девайсов, хотя и любители то же могут высказать свое мнение. На днях сделал плеть пятихвостку, но на конце хвостов попросили поставить вот такие узлы. Как по мне получилось сверхжесткое изделие. Она и сама по себе достаточно хлесткая, а с узлами получается, так что после нескольких ударов следы будут 100%. Есть у кого опыт по работе с такими девайсами?

Как вам такое усиление плетки? Моё, BDSM, Плетка, Боль
Как вам такое усиление плетки? Моё, BDSM, Плетка, Боль

Всем спасибо!

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вечер добрый :)
Я люблю такие девайсы. Следы, конечно, остаются, но всё зависит от силы и количества ударов.
И кожаных девайсов следы проходят намного быстрее чем от дерева (розги, ротанг...).
Вполне неплохая вещичка получилась, ничего не жесткая (если тот, кто будет принимать удары, не ванильная девчонка как Анастейша из 50 ОС).
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго вечера, девайс достался достойной мазочке, ванильки там нет и в помине)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не переживайте за её шкурку :)
В конце концов их всегда можно развязать. (Там ведь потом можно слегка прошить, чтобы "хвост" не расплетался? Извините, с технологией изготовления не знакома)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну развязать можно, но потом не собрать будет обратно) Их можно поднять они в тугую ездят по хвостам, а сам хвост и так прошит что бы не расплетался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку