64

Как вам такое усиление плетки?

Доброго дня, здоровья и сил для утех пикабутянам и жителям уголка)

Вопрос больше к пользователям данных девайсов, хотя и любители то же могут высказать свое мнение. На днях сделал плеть пятихвостку, но на конце хвостов попросили поставить вот такие узлы. Как по мне получилось сверхжесткое изделие. Она и сама по себе достаточно хлесткая, а с узлами получается, так что после нескольких ударов следы будут 100%. Есть у кого опыт по работе с такими девайсами?

Как вам такое усиление плетки? Моё, BDSM, Плеть, Боль
Как вам такое усиление плетки? Моё, BDSM, Плеть, Боль

Всем спасибо!

Дубликаты не найдены

+7
"Узел плети должен легко проминаться рукой и не быть тугим."
Фраза из книги "Путь плети". Если не читали, то рекомендую ознакомиться, если вам интересна работа девайсами :)
раскрыть ветку 1
0

Он не тугой) Обязательно почитаю. Спасибо

+5

ИМХО, такой девайс только тестировать надо) Потому что продаваемое в магазинах продаётся с расчётом на людей и их кожу. Была у меня одна... подруга, которой хватило мозгов мне двинуть хлыстом для лошадей. "Совсем не сильно ударю!" думала она. "Я предназначен для кожи животных!" думал хлыст.

раскрыть ветку 3
+2
Ну если вы думаете что китаец сделавший девайс для магазина думал о людях, пусть так и будет. А по поводу хлыста и прочих вещей, тут некоторым этого мало)
раскрыть ветку 2
0
Ну, по крайней мере этот китаец скорее всего не будет использовать какие-нибудь бронебойные материалы и конструкции )
раскрыть ветку 1
+9

Как обладательница очень тонкой и очень белой кожи вздрогнула.

раскрыть ветку 2
+9

А мурашки по коже пробежали? Если да, то минимальный результат достигнут)

раскрыть ветку 1
+6

В яблочко )))

+2
классная. завелась
раскрыть ветку 2
+1
Этож не спроста)
раскрыть ветку 1
+1
Да, я люблю всякие девайсы использовать
+2
Вечер добрый :)
Я люблю такие девайсы. Следы, конечно, остаются, но всё зависит от силы и количества ударов.
И кожаных девайсов следы проходят намного быстрее чем от дерева (розги, ротанг...).
Вполне неплохая вещичка получилась, ничего не жесткая (если тот, кто будет принимать удары, не ванильная девчонка как Анастейша из 50 ОС).
раскрыть ветку 3
+1

Доброго вечера, девайс достался достойной мазочке, ванильки там нет и в помине)))

раскрыть ветку 2
0
Тогда не переживайте за её шкурку :)
В конце концов их всегда можно развязать. (Там ведь потом можно слегка прошить, чтобы "хвост" не расплетался? Извините, с технологией изготовления не знакома)
раскрыть ветку 1
+1

Будет царапать((( Я люблю прямой удар, ну, по заду, от жены, возбуждает, все такое.

раскрыть ветку 10
+2

Царапать не будет они достаточно мягкие там нечему царапать. А вот с оттяжкой если пользовать, то тут не царапины, а рубцы будут.

раскрыть ветку 9
+1

Самоделку кожаную я испытал, кнут, больно( Но я за опыты  

раскрыть ветку 8
0
А рассечения?
раскрыть ветку 1
0
Тут от лвл зависит как мне кажется) но в целом не должно их быть
0

скажите а что внутри рукояти?

раскрыть ветку 1
0
Рукоять из клееной кожи
0
Крутотень.... А по поводу следов их чем угодно можно оставить было бы желание
раскрыть ветку 1
0
Соглесен
0
Красиво. Не пощупав не скажешь на 100%, но даже на вид лучше многого из магазинов.

По поводу 50 ОС, видел в магазине серию девайсрв по фильму... можно было подписать "Привет ваниль" :-)
раскрыть ветку 5
0
согласен
раскрыть ветку 4
+1
Меня больше всего флоггер порадовал, небольшой пучок невесомых полосок, зато весь такой перламутровый с блестками :-)
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: