Как вам такая парковка на тротуаре.

Как вам такая парковка на тротуаре. Хамство, Тротуар
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый водила (в Москве) дал своему корешу покататься на служебной машине (что-то очень нужно было срочно довести) одним колесом заехал на газон. Итог: на предприятие (служебное авто) пришёл штраф 300 000 рублей и фотография с наездом на газон правым колесом практически на пару сантиметров. Мечется не знает, что делать....

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Так и надо!

Только почему-то только в Москве делают нормальную жизнь для людей, наводят порядок. На Россию плевать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно проскочила новость про то, что якобы хотят ввести материальное поощрение для граждан, фиксирующих правонарушения. В яндекс районе пост про это собрал 1800 комментариев. В основном это мудовые рыдания, нелепые оправдания вроде "ты чо, не мужык, сойди с тротуара и обойди", и предложения убивать "стукачей". Так что то, что ты считаешь нормальной жизнью для людей, большинство этих самых людей считает закручиванием гаек, возвратом в тридцать седьмой и покушением на их личную свободу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай на зону идут эти дебилы со своими зоновскими понятиями. Я на воле живу и хочу жить нормально, по закону и порядку.

Будь сейчас 37-й эти выродки засунули бы языки в жопу и первые побежали заискивать с властью, сдавать друзей и знакомых.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В своё время вся Россия не охуевала от того, что творилось в Москве с парковками (это я как москвич скажу), всех это заебло и стали деньгами жестоко ебать. Люто и без сожаления.

Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому у меня нет друзей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж тогда штраф отдать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку