Как в Эльдорадо воруют бонусы — 3

Началась моя история ещё в январе, когда я купил телек в Эльдорадо и мне за это на карточку налили 2525 бонусов. А дальше весело: их украли, через заявление на горячую линию вернули.

Подробнее писал здесь: https://pikabu.ru/story/kak_v_yeldorado_voruyut_bonusyi_5797...


С первого раза я не понял и не потратил бонусы сразу. И их украли снова. Одни и те же бонусы, дважды:  https://pikabu.ru/story/kak_v_yeldorado_voruyut_bonusyi__2_5...


Второй раз не вернули. Объявили, что я профукал карту или данные личного кабинета.


Составил по этому поводу жалобу, в которой в подробностях расписал то, что было написано, приложил к жалобе детализацию за тот день, когда украли бонусы, что от Эльдорадо не приходило никаких СМС(а без этого бонусы не списать).


Так же почтой пришёл никакующий  ответ, без подписей, исходящих номеров  и дат. Туалетная бумажка, а не письмо.

Как в Эльдорадо воруют бонусы — 3 Эльдорадо, Бонусы, Длиннопост

Судя по такому ответу - все мои доводы, что никаких фактов "доказывающих обратное" нет, не было, ни смс, ни утери карты, ни передачи её данных кому бы-то ни было услышаны не были. И вообще я сомневаюсь что письмо, отправленное на имя генерального кто-то читал.


После его получения прямо на следующий же день была создана очередная заявка, такая же, как если бы я позвонил.


Так что если у кого и есть бонусы - тратьте их как можно скорее. И пропадают они под таким соусом не у меня одного, кстати.

Антимошенник

3.8K постов33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, один вопрос: ты пока что продолжаешь стучать в закрытую дверь, или уже попробовал постучать эльдорадо прямо в орган пониже спины (ФАС)? Потому как несоблюдение правил проведения акции, насколько помню, подпадает под нарушение закона "О рекламе", а этими делами занимается именно ФАС. Тарахтит им за это: КоАП РФ 14.3 ч. 1 (от 100 до 500 тысяч эльдорадушке и от 4 до 20 тысяч виновному сотруднику)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбления.

g.luck, зато знаю куда на тебя жаловаться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

увы, такие как ты сами ничего не умеют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какие - такие?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку