Дубликаты не найдены

+133
Нокия делает медиаторы? 0_0
раскрыть ветку 6
+134
Стилусы;)
раскрыть ветку 3
+45
Я таким играю иногда, если не могу найти медиатор :)
+12
Всегда думал что это медиатор
раскрыть ветку 1
+1
теперь да
0
как медиатор он вообще ни о чём, слишком толстый) а для телефона удобно было юзать
+46
Пиздёж. 5 лет назад. :D
И почему это она исчезнет, если её купили?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+26
Потому-что бренда "Nokia" на новых телефонах уже не будет, только Микрософт и Виндовз
раскрыть ветку 6
-3
Надпись останется.
раскрыть ветку 5
+2
Работаю в Nokia (Бостон) уже несколько лет. Если быть точным, то продали только телефонный бизнес и право пользоваться брэндом на несколько лет. Это уже не первый случай в истории компании когда продавали убыточный бизнес (бумага, ружья, резиновые изделия: сапоги, шины) Скоро вы о нас еще услышите :)
+1
Оу, фотка была сделана на мою днюху :D
0
Лига детективов?
0
как ты это сделал?:(
+45
Блин, так жалко нокию...эх вот они действительно добротные телефоны делали.. на века.Рвали жопы чтобы произвести революцию... а их концепты телефонов... некоторые были не очень... а некоторые были так хороши, что и сейчас бы не отказался =\ не то что сейчас. делают ифоны на 3 года а потом кладут болт на покупателей, мол идите берите новый... Эх =\
раскрыть ветку 12
+1
Справедливости ради, после 5800 Нокиа как раз стремительно покатилась вниз. В то время, как конкуренты стали выпускать смартфоны с мощной начинкой, качественными емкостными экранами и заточенными под сенсорное управление интерфейсами, нокиа продолжала выпускать уг не соответствующее реалиям рынка.
0
Мой 5800 с чёрным "медиатром" ещё ни один выпуск айфонов переживёт. =)
раскрыть ветку 1
+1
сакое клевое в этом телефоне , на мой взгляд- это разблокировка телефона :3 до сих пор считаю её крутой
0
До последнего ходил с 5800, просто не смог терпеть тормоза - поменял на Lumia 720.
Самое приятное - кнопки остались с правого бока, переучиваться не пришлось.
0
не то что сейчас. делают ифоны на 3 года а потом кладут болт на покупателей, мол идите берите новый... Эх =\

N-Gage
Series 60 Symbian 6.1
с этой прошивкой вышла, с ней и закончила.
Платформа была интересная, но по неким причинам нокия не стала его особо продвигать, а после просто закрыла, попутно кинув всех клиентов. что-то вроде 2х лет просуществовала. Потом рестарт платформы и вновь закрытие.

5800
отличный продукт! С отличным ценником. Сгубила, опять таки, слабая поддержка. Симбиан, расчитанный на кнопки, плохо вязался с тач интерфейсом. Резистивный сенсор не добавлял отзывчивости. Нокия, по логике, должна была вцепится в это устройство- спешно исправить баги, довести его до юзабельного состояния. но нет. У конкурентов уже появился магазин приложений, приличная инфраструктура. спасти ситуацию был должен ovi, но знатная степень кривизны, еще больше закопала компанию.

все это к чему? странно выглядят такие заявление при:
iphone - вышел в 2007 последняя версия ОС 3.1.3 в 2010
3г- вышел в 08 последняя версия ос 4.2.1 почти 11 год.

ну и рекордсмен по поддержке 4-ка и далее.
Если бы нокия следила так за своими продуктами, то сейчас бы совсем не андроид был бы конкурентом яблокам.
-7
на картинках выше "на века" ничто не жило, 5800 была просто куском хрустящего, херово собранного говна на фоне уже б/м приличных смартфонов, труба ниже выглядела круто, но механизм жил не дольше аномального снега в Африке.
раскрыть ветку 4
+9
ну вот не надо гнать на 5800. У меня до сих пор живой! когда он появился - то был прорывным телефоном , одним из лучших, но да... он был такой популярный, и его так долго производили, что к этому времени уже появились более интересные телефоны.
раскрыть ветку 2
+2
Просто обращаться надо нормально,и не будет ничего ломаться!
-8
Да вы заебали со своими концептами телефонов. Сейчас тоже кучу такой непонятной хуйни делают, нужно просто поискать. В каждом посте про телефоны пишут об этом, мол "раньше телефоны были красивее, а не однообразным дерьмом". Да, они выглядили необычно, но лучше от этого не становились. Стандартный смартфон в любом случае удобнее этих чудовищ.
раскрыть ветку 1
0
Пруф на такие концепты?
Раньше они раз в две-три недели были, а сейчас от силы раз в полгода какую-нибудь Motorol'у покажут модульную, попиарят и опять забудут.
ещё комментарии
+25
какой еще символизм?
раскрыть ветку 19
+25
торговая марка нокиа скоро исчезнет
раскрыть ветку 18
+57
Уже...мелкомягкие её купили)
раскрыть ветку 12
0
Нокиа будет делать другие вещи. Например фирма нокиа будет разрабатывать сеть 5G.
раскрыть ветку 3
0
Исчезнут только телефоны под этой маркой. И нокиа вроде никто не мешает открыть новое подразделение по производству телефонов
+12
6230 у кого-нибудь был, ребят? 2007, а? блютуз один из первых, так-то... а карта памяти какая была... размером с пол телефона. Ребят, это было правда одним из самых ахуенных времен в моей жизни. Боооооже, родной(
раскрыть ветку 6
0
6230i был)) Шикарнейший телефон))
0
У друга такой был, на др ему подарили. Как же я ему завидовал, ведь он мог играть в Splinter Cell.
0
У меня был, до фига прожил у меня. Никто больше в классе не мог пользоваться его джойстиком (я тоже по началу, потом наловчился), а поиграть хотели:)
0
всмысле блютуз один из первых?
раскрыть ветку 2
0
ну до этого у меня телефоны без блютуза только были... ИК ПОРТ! так еще, знаешь, ИК порт и с блютузом вместе - раритет, это же можно было почти со всеми аппаратами связываться!) Ааа, он был чудесным
раскрыть ветку 1
+10
надо было фото делать через окно)
+8
+6
эххх и у меня была когда-то 5230 с медиатором )))
раскрыть ветку 4
+5
А у меня до сих пор 5800, медиатор, правда, давненько потерял
раскрыть ветку 3
+2
Тоже 5800, правда родителям отдал, медиатор тоже отдал кому-то, за ненадобностью (стилус ведь ещё был), но потом и этот стилус потерял, пользовался колпачками от ручек.
раскрыть ветку 2
+3
Телефон был нокиа 5230 ?
раскрыть ветку 1
+1
5800 скорее :) Вроде бы первый их сенсорник...
+1
Буду внукам рассказывать про своё первую "нокиа".... а они будут считать меня сумасшедшим и верить в святого айфона.
0
что с нокиа?:(
раскрыть ветку 6
+12
Болеет
0
мелкомягкие купили...
раскрыть ветку 4
+2
Кто-кто?
раскрыть ветку 3
0
Эх-хех, я такой об гитару обломал((
раскрыть ветку 4
+3
Ты ничего не перепутал? Может ты таким гитару обломал? Я этим стиусом саморезы закручивал...
раскрыть ветку 3
0
не, кусочек прямо обколол, можно об звучок конечно ударил, но тут хз
0
я тоже закручивал, и обломал кусок..
раскрыть ветку 1
0
Да ты колдун!!!
0
Я эту херню в качестве медиатора использовал.
0
на 5230 такой был
0
так вот кто виноват...
0
Накаркал, а не предвидел.
0
Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
0
Эх... 5800 XM
0
Недавно меня окнончательно затрахал мой смартфон( htc incredible s), достал из шкафа 6 лет пылившийся 3230. Боже, какие же нокия делали шикарные телефоны! Хожу уже больше месяца с ним, доволен, как слон.
раскрыть ветку 1
+1
0
а есть в треде люди РЕАЛЬНО использующие винфон?
возможно ли уже на него перейти и не чувствовать себя на обочине мира?
чем он лучше андроида? (ну кроме того. что в винфоне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть одинаковый интерфейс для всех приложений и дизайн как таковой)
-1
Почему Nokia исчезнет, если её купила Microsoft, это ещё не значит что Nokia не будет. Покупка компании Nokia это покупка бренда и не более. Нет смысла убивать такой покупать и убивать такой бренд.
раскрыть ветку 2
0
"Ресурс geekongadgets.com сообщает о конце эпохи — телефоны под брэндом Nokia уходят в прошлое:

Внутренний конфидециальный документ, который мы получили, пролил свет на будущее устройств Microsoft Mobile, ранее производимых Nokia. Не секрет, что Microsoft пытается скрыть имя Nokia с продуктов, хотя и так медленно. Региональные сайты Nokia.com уже начали редиректить посетителей на страницы Microsoft. И слово «Nokia» почти нигде не упоминается, когда дело касается новых устройств.

Теперь мы можем подтвердить, что Microsoft полностью уберёт брэнд Nokia со своих устройств, оставляя «Lumia» в качестве брэнда для будущих устройств. Фактически, Lumia 830 и Lumia 730 будут двумя последними телефонами, которые выпустят под брэндом Nokia. Будущие устройства будут скорее всего содержать слова Microsoft и Lumia."
0
Майкрософт не купила бренд Nokia, только мобильное подразделение с правом использовать бренд в течение нескольких лет.
А угасающий бренд Nokia им не к чему, когда есть достаточно сильный свой.
-6
Перешли бы на андроид, так и продавали свои мобилки...
раскрыть ветку 4
+1
Сегодня только сестре купил нокиа x2,он на андройде
раскрыть ветку 2
+2
Да это понятно. Я к тму, что они долго тупили со своим симбиан
раскрыть ветку 1
-1
Лучше бы продолжали развивать Meego, он в свое время был гораздо круче Андроида.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: