Как в век социальных сетей одна истерика перечёркивает все перспективы

https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2020/02/a_12958165.sht...

Как в век социальных сетей одна истерика перечёркивает все перспективы Такси, Неадекват, Длиннопост, Видео, Негатив, Мат, Пассажиры, Истерика
Как в век социальных сетей одна истерика перечёркивает все перспективы Такси, Неадекват, Длиннопост, Видео, Негатив, Мат, Пассажиры, Истерика

UPD Полное видео

UPD 2: ответ Яны

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
210
Автор поста оценил этот комментарий
Яна Данькова немного вышла из себя из-за 57 рублей.
Сначала водитель такси долго ждал Яну, а затем просто не сразу нажал кнопку «В пути» (по его словам, опоздал на несколько секунд). За это время накапало 8 минут ожидания, поэтому к цене поездки добавились лишние рубли.
Яна с этим не согласилась — девушка не стала копить эмоции в себе и решила всё высказать. Получилось жутко громко и запредельно близко.
Водитель долго терпел, но всё-таки высадил Яну, не доезжая до конечного пункта. Поездку она в итоге, конечно, не оплатила.
раскрыть ветку (175)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо в шапку это со ссылкой на источник, а то вдруг это ты придумал.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это в телеге гуляет, приложил как есть. Пруфов нет, но в принципе вполне возможная причина конфликта, а иного объяснения пока нет.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а можно пояснить выражение "по телеге гуляет"? телега это та которая телеграм Дуровский? а каким образом там гулять может, если это мессенджер? я из деревни просто. извините

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знает человек, зачем прям минусить его.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть групповые чаты, кто-то выложил, другие пересылают, через некоторое время всплывает в одном из чатов в которых ты состоишь, или кто-то из знакомых пересылает.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Групповые чаты между знакомыми или совершенно левыми людьми добавившимися по какой то общей теме?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По любой теме. У моего дома есть чат, у района несколько чатов, у города, по хобби, по работе и т.д.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ,надо будет поюзать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

плюс группы как в вк есть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфов нет, но вы держитесь! Хорошего вам настроения и здоровья! :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему то думал что таксист не туда завернул и ехать теперь пздц далеко или например ждал ее долго, а как только отменил заказ так она приперлась. Ну и как раз ее слова "меня люди ждут", "ты специально это сделал", типа торопится.
но 57 рублей... Это пздц конечно)
74
Автор поста оценил этот комментарий

А есть какие-нибудь пруфы про 57 рублей кроме слов таксиста?

А то окажется, что там не 57, а 570 и "оплати, а то не поеду дальше". Уже кучу раз бывало на пикабу подобное.

раскрыть ветку (43)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут и это сомнительно. Где крики "не буду платить, какие нахуй деньги"? Может, конечно, она про деньги устроила истерику ещё на отъезде, а таксист вместо того чтобы спорить просто на эту сумму до места не довез, но чёт мутная история.
Хотя баба явно неуравновешенная
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфов нет, в этом виде предыстория гуляет в телеге.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Использую такси примерно 8-10 раз в неделю . Все вопросы решаю через оператора если вдруг 1 раз из 100 таксист натупил с ожиданием . Вообще никаких проблем нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от внешности и манеры поведения. Некоторые люди выглядят лёгкими мишенями для обмана, отсюда и масса ситуаций у одних, и всё ровно у других.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну выйди, чозьми некст любую тачку. Тут явный шизофреник на видео

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Довести можно любого человека. В том числе, поведение может быть вызвано сторонними проблемами в жизни, а попытка наеба со стороны водителя - просто стало спусковым крючком такой реакции.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не любого.

И в таких случаях люди все равно находят в себе силы извиниться. А их не было. Быдло обыкновенное.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не очень хочется извиняться, когда ты просишь ехать быстрее, а чел с улыбкой останавливается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, надо отпиздить эту мразь и обозвать. Уборщица медленно моет пол - мразь, учительница медленно читает материал - мразь, которая провоцирует.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А есть какие-нибудь пруфы, что он ее спровоцировал незаконными действиями, и что это бы оправдывало ее незаконные действия на видео? Или у нас только одна сторона виновата даже с доказательствами?)

раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я кого-то обвинял? Я как-то ее оправдывал? Нет. Я задал вопрос откуда информация.

Вы же почему-то решили поспорить с голосами в своей голове, перепутав их со мной. Не надо так.

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты его обвинил ровно с того момента, когда проигнорировал конкретные факты нарушения закона со стороны тупой пизды против него.

Не знаю насчет своих голосов в голове, но нужно явно с ней не дружить, чтобы отрицать очевидное.

раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обвинение — вменение кому-либо какой-либо вины. В праве подразумевается обвинение в нарушении закона, выдвинутое и поддерживаемое уполномоченными на то правом органами и лицами. Обычно за выдвижением обвинения следует либо его поддержка, выражающаяся в доказывании виновности лица, привлекаемого к уголовной или иной ответственности, либо снятие обвинения.

К сожалению, я просто задал вопрос про источник информации. То как вы толкуете мой вопрос - сугубо ваши трудности.

Вас я вот, например, обвиняю в том, что с головой дружить мало, ей еще и пользоваться надо.

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас я вот, например, обвиняю в том, что с головой дружить мало, ей еще и пользоваться надо.

Тебе стоит развернуться к зеркалу и обвинить себя с этой же формулировкой, потому что, повторюсь, игнорирование очевидных фактов - это уже признак, говорящий об отсутствии дружбы с головой.


А то окажется, что там не 57, а 570 и "оплати, а то не поеду дальше".
Никаво ни абвинял!1
Ясн. Дружбу с головой будет заиметь сложно.)

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, ты уже освоил возможность изменения толкования фраз, вырыванием их из контекста. Возможно, вскоре освоишь еще и возможность построения и понимания логических построений длиннее чем в одно предложение.

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, ты уже освоил возможность изменения толкования фраз

Человек, который не может подружиться даже с собственный головой, неспособен давать оценки чужих когнитивных способностей.


понимания логических построений длиннее чем в одно предложение

- сказал Heresiarch и пошел дальше ковырять пол фломастером, пуская слюни на колени и бормоча под нос про невиновность истерички с видео.)

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, из-за эффекта Даннинга-Крюгера, вы не способны оценить не только мои, но даже и свои когнитивные способности, сводя в итоге все к "бебебе, ты дурак". Прискорбно, но так бывает.

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Постарайтесь избавиться от эффекта Даннинга Крюгера, чтобы подружить себя с головой и своими когнитивными способностями. Слюни с пола все таки  придется вытереть. С пониманием фактов и их осмыслением, к сожалению, придется подождать лет 20.

раскрыть ветку (25)
263
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странное видео, реакция конечно сильная у нее, но я думаю водитель ее довел сам, видос обрезан, не видно начала конфликта, тем более водитель "забыл" нажать "в пути", и вообще, цитируем классика: "Не верю!"
раскрыть ветку (85)
362
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Но я не думаю что это повод так орать, обвинять в национализме, обзывать.



Если прям "МЕНЯ ЖДУТ", я заплатил бы эти 60₽. И если был бы не согласен, или чем то недоволен, обратился бы молча в службу поддержки.


По-моему разумно.


А орать и вопить на всю ивановскую, как 3-х летний ребёнок... ну такое. Крик решает проблему? Нет. Так и нахуя всё это?


По факту просто несдержанная и какая то неадекватная женщина.

раскрыть ветку (44)
109
Автор поста оценил этот комментарий

  Дык она ещё и не только орёт, но и руки распускает и притом водила молчит и никак её не провоцирует. Мне бы его спокойствие

раскрыть ветку (19)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, любого человека можно довести до такого состояния. Просто кто-то при этом сможет проглотить и сдержаться, а кто-то нет. Да и камеру он выключил на том моменте, когда она начала рассказывать, что случилось. Очень удобно получилось: нет начала, нет конца, а есть только вырванный из контекста отрывок с истерикой девушки. Нельзя пока что утверждать однозначно.

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да и камеру он выключил на том моменте, когда она начала рассказывать, что случилось. Очень удобно получилось

@abdurda

Не, он ничего не выключил. Это просто кто-то обрезок выложил. Есть полная запись (#comment_161367702) - там девушка все так же ничего не рассказывает, только орет, бьет, рыдает, потом вроде кому-то звонит, но абонент не берет трубку, она скулит, обзывается, требует отменить заказ, таксист отказывается отменять, она орет, таксист молчит, потом девушка открывает дверь, опять начинает орать, бить таксиста, затем выходит из машины. Конец.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это видео в пост бы добавить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, неудачно как порезали. Дивчина ебобо, конечно...
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я работала в такси, там такого неадеквата как эта баба - море. Обычно водители включают камеру, когда понимают что пассажир неадекватно себя ведет. Потому что, после таких развлечений, они еще любят звонить в службу и катать жалобу, что их там чуть-ли не насиловали.
62
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы собираетесь оправдать её наглухо отбитое поведение какой то несправедливостью к ней? да пусть он хоть 500 рублей ей накрутил за простой, но такое поведение со стороны "барышни" явно не есть нормальным.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте проведём эксперимент. Предположим, что Ваш комент довёл меня до состояния, близкого к состоянию указанной гражданки (допустим, я такой легко ранимый и легко возбудимый). Вы готовы молча вытерпеть от меня слова и действия указанной гражданки?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если снимаешь видео, которое хочешь потом кому-то показать, можно и потерпеть. А то свои истерики уже как-то не очень всем показывать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не любого. И уж точно не 57 рублями.

2
Автор поста оценил этот комментарий

До такого? Разве что изначально психически неуравновешенных людей.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он же знает, что видео снимает. Потому и спокоен
2
Автор поста оценил этот комментарий

На камеру - как нехуй.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне голос водилы напомнил голос Соколова из Уральских пельменей)
23
Автор поста оценил этот комментарий

На днях в магазине мужчина очень интеллигентный на вид орал на продавщицу, что у меня уши заворачивались, причина была в том что ценник на лавровый лист стоял не четко под ним. Девушка извинилась, но ему оказалось мало и он начал орать на меня (я улыбалась, ему это не понравилось). Ну я ему наговорила много чего. Сейчас думаю, если бы выложили видео Как я ору, выглядело так же

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ух, "интеллигентный на вид"... был у меня сосед, преподаватель философии в питерском вузе. я узнал о том, что ему мешает звук моей стиралки по дикому ору, переходящему в ультразвук. этакий Киркоров на конференции разлива народов дальнего севера.

3
Автор поста оценил этот комментарий

тут 2 варианта:
1) она расплачивается наличкой. Если правда на её стороне - я бы дал бы только за проезд и забил бы хер на ожидание и потом оспорил бы в яндесе такси это (а пока не приехал на место - сказал бы что да, оплачу столько, сколько должен, чтобы довез).
2) она расплачивается картой. Было у меня один раз так, я отменил заказ, с меня сняли деньги, я написал в поддержку и через час деньги вернули.

Где сложности? Не знаю, кто виноват в том, что платить на 50р больше, но её поведение - поведение тупого ебаннутого животного.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё вопрос, сколько времени до этого она пыталась решить вопрос спокойно. Нам показали только кульминацию.

раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так говоришь как будто ее там насильно держат, выйди из машины и вызывай другое такси. Девка явно неадекват

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нравится, что она начала махать руками и кидаться на человека. Но я ни за что не поверю, что все тут в комментариях на 100% спокойные люди, которые никогда не повышали голос и не выходили из себя. Я хочу знать предысторию, которая побудила ее так себя вести. Может, повода и правда не было. А может и был. Но видео удачно обрезано и в начале, и в конце, чтобы никак не дать нам понять, что произошло.

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И какой повод позволит мне пиздить тебя и обзывать мразью ? Мне хочется услышать ситуацию в который ты разрешишь так с собой поступать

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зашибись аргумент: накидай ситуаций, в которых я, аноним из интернета без какого-либо бэкграунда, выйду из себя. Откуда я знаю, тебе в голову ударит что-то на почве трагедии в семье, и пойдешь головы крошить. Или такого не бывает у людей?

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные люди ведут себя адекватно, а ты оправдываешь мразотную деваху

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже, «он такой вежливый, спокойный, всегда здоровается», а оказывается маньяк убийца серийный

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но я ни за что не поверю, что все тут в комментариях на 100% спокойные люди, которые никогда не повышали голос и не выходили из себя.

Почему-то эта мразь никогда так орать и кидаться на полицейского не будет. Знает, что он просто пристрелит ее. А вот на таксиста накинуться можно! Это она себе позволить может!

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ей нельзя оскорблять незнакомого человека и называть его мразью, а вам можно?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ей нельзя оскорблять незнакомого человека и называть его мразью, а вам можно?

А педофила нельзя называть педофилом, если только вы сами не педофил! (с) @PassiveBitchive


Я предельно сильно ненавижу "крутых", что отрываются на слабых, на тех, кто не может дать сдачи. Вот "прямо кушать не могу!" Мой лозунг - "Крутой? Ну вперед, иди полицейского попробуй побей!"

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но сам сейчас отрываешься на слабых, потому что делаешь это за глаза. У тебя в голове ничего не мешает?

И да, ты с чего решил что она на полицейского орать не будет? Я вполне допускаю что она так и на полицейского может орать начать, почему нет, я такое видел в живую.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
о сам сейчас отрываешься на слабых

Обожаю наблюдать, как женщины умеют жертву превратить в агрессора, а агрессора в жертву: "Не надо было короткую юбку одевать,  не изнасиловали бы!"

---

а) Я имею полное право быть недовольным теми, кто распускает руки и вообще занимается криминалом;

б) Я категорически против криминала;

в) Я никогда не буду считать криминал "няшками".


DIXI.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы оскорбляете незнакомого человека, называете его мразью, потому что вам не нравится его поведение. Вы прикрываетесь анонимностью в интернете, отрываясь на том, кто заведомо не может вам ответить.

Дело не в том, как вы ее называете. Дело в том, что вы не лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы оскорбляете незнакомого человека, называете его мразью, потому что вам не нравится его поведение.

Мразь - это от слова "мерзость". Ее поведение - мерзость. Люди с мерзким поведением - это мерзавцы или мрази. Если она захочет встречи, я могу встречу организать. Еще вопросы  будут?

ps. Я никого не бил, даже когда имел возможность, так что имею право судить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросов дохрена, но пикабушным экспертам не ведомы сомнения! Он же не слабак какой-нибудь, чтобы тщательно анализировать и сомневаться в собственных выводах, вы бы еще предложили вообще выводов не иметь (сарказм :-) )
Если поверхностно ситуация подходит под мировоззрение и убеждения пикабушника, к которым он неравнодушен, то автоматически становится подтверждающим проявлением этой узкой картины мира

2
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже думаю. можно было выйти, либо заплатить эти 57. И кинуть жалобу. с довольно большой вероятностью ей бы кинули промокод на туже сотку.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Крик решает проблему?
к сожалению очень часто да. куча пезд много где голосом берут, а им просто сходит это с рук, ибо более разумные стараются не касаться этого говна
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а выражение "орать на всю Ивановскую" оно общероссийское или чисто московское?

55
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что что начала нет, видно что он ее везти не хочет. Чего орать и бить? Возьми, позвони в службу поддержки такси, просто вызови другую машину. А обрезано - это у евреев, а у него не обрезано, скорее всего. Просто он начал снимать, когда она на него набросилась, Зачем ему снимать до этого?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если он гинеколог - то незачем.

ещё комментарии
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и ведёт она не так чтоб " не буду платить". Как это обычно бывает. про деньги в видео ни слова

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что водитель специально, чтобы довести до истерики пассажирку, задавил котёнка. Когда она попросила больше не давить котят, тот отказался её везти. Это было последней каплей, потому что её ждали люди. А ещё я думаю, что водитель убил 12 человек и трахнул борзую. Я думаю, что ещё 16 лет назад этот таксист изнасиловал эту пассажирку и ему не понравилось, что в итоге тоже стало одной из причин того, что пассажирка накинулась на него с кулаками. Я думаю...
88
Автор поста оценил этот комментарий

На видео видна истерика (возможно на пустом месте). После она пришла на работу и уволилась (считай такой же неуравновешенный поступок по сути без причины на это- просто на эмоциях). Так что я верю водителю, а не такой истеричке

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да тебе бы детективом работать
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А потом удивляются почему на пикабу все быстро меняют свое мнение. Многим людям чтобы сделать выводы много доказательств не надо)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Детектив сова, родственник совы эффективного менеджера

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не утверждаю и никого не защищаю, НО!
Может быть наоборот: ей поставили условие вовремя приехать, обговорить её увольнение по какой-то причине. Она на нервах, а если опоздает - это усугубит ситуацию.
Вызывает такси. Таксист нажимает кнопку поездки не сразу и начисляются дополнительные деньги за ожидание.
В итоге, она едет обговаривать своё увольнение, на нервах, а таксист (с её точки зрения) пытается обмануть и развести на деньги. И вот тебе истерика.
Она опоздала на встречу, всё прошло по одному месту и в итоге она увольняется.

Ещё раз: её проведение я не оправдываю ни в коем случае. Просто ситуация, скорее всего, сложнее, чем вы себе предоставляли.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никого не защищаю и не оправдываю
Все таки защищаю и оправдываю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас странное понимание оправданий.
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитайте пост- на работе у нее все было хорошо и увольнение было новостью для самого руководства. Не додумывайте =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перефразирую: может нужно было обговорить обстоятельства, из-за которых может потребоваться увольнение. Не факт, что с работодателем.
6
Автор поста оценил этот комментарий

На видео видна истерика (возможно водитель довёл до истерики, начало мы не знаем). После она пришла на работу и уволилась (считай успела к ждунам и они предложили ей контракт, по сути она теперь на работе в 10 раз лучше и катается на авто с личным водителем, русским). Так что я никому не верю, а жду проверенных факторов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если она правда уволилась, то 99% было так:

у неё были проблемы на работе, копившиеся долгое время. Она была на взводе, поэтому стандартная ситуация (мудацкий поступок водилы) стала последней каплей - и она сорвалась.

Она права? Нет, конечно, тут ситуация не требовала такой реакции, но это был лишь повод для срыва. Прав ли водитель, который всех наёбывает, херача в чеке "прокатило - 57 рублей"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитайте пост- на работе у нее все было хорошо и увольнение стало новостью для руководства. Очень слабо клеится с вашей версией

Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы решили, что она уволилась сразу после происшествия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не сразу. Я имел ввиду пришла на эмоциях не от происшествия, а от того что увидела себя в интернете через несколько дней, тут-то у неё и подгорело максимально

13
Автор поста оценил этот комментарий
Кнопка в пути нажимается автоматически- при скорости более 10км/ч
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не нажимается

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нажимается)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нажимается. В Яндекс таксометре она только орет "нажмите кнопку в пути".

47
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу классической тп на видео. Это либо истерика не без оснований, либо основания у такого прихода весьма медицинские. Стоит воздержаться от травли, с ума все посходили с этими видео. Я понимаю, когда справедливости нет и ты выкладываешь что-то в сеть, чтобы обличить вруна, но вот так по горячему не разобравшись

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу классическую ТП на видео.

Она орёт, обзывается, дерётся, брызжет слюной, глаза выпучены, звучат угрозы, ПАТАМУШТА ИЁ ЖДУТ И ВООБЩЕ СЕЙЧАС ЗА ТАБОЙ ЛЮДИ ПРИЕДУТ, ТЫ ШТО, РУССКИХ НЕНАВИДИШЬ, МРАЗЬ, ВЕЗИ БЛЯТЬ МРАЗЬ!!!!!111

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда снимали барышню «удоли» на бмв, была внятная предыстория, было ясно, почему та особа начала бычить и нести всякий бред из серии машину нормальную сначала купи. А здесь нет завязки конфликта, а имеющиеся комментарии водителя про 50 рублей ну явно не тянут на такую истерику, аж со слезами, руками, у неё в видео прям волнами истерика-затихание, ну явно не всё так однозначно. Поэтому стоило бы воздержаться от публикации видео до выяснения причин. А то завтра эта тётя в окно выйдет, потом будут разбираться  почему мир так жесток.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, ничего страшного, что она его пиздит и кроет трехэтажным матом, нарушая неск статей закона. Я уверен, что уважаемая volkak точно так же отреагировала на мужика, который начал бы истерить и пиздить ее по лицу. она скажет: "Вы не знаете всей ситуации, обвинять мужчину нельзя, я его вывела на истерику своим спокойным поведением". ))0

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слышали? volkak всем приказала воздержаться от травли и осуждений, сворачиваемся и прекращаем!

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
видос обрезан, не видно начала конфликта
то есть вариант, что начал снимать во время конфликта, а не до, не рассматривается?
5
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор есть какие-то обстоятельства, которые позволяют себя так вести?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это проблемы с мозгом или вещества может какие. Сам довёл? Серьёзно?! Забыл кнопку нажать?!

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, самая дешёвая реклама за всё время существования интернета.

Тариф "Мразь", всего 57 рублей.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я почти уверен что в этой истории правых нет и оба участника стоят друг друга.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная писанина. Теперь интересно послушать вариант самой потерпевшей.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потерпевшая вместо своего варианта конфликта сначала отрицала конфликт вообще.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потерпевший тут таксист
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Когда меня в магазине на 4000 обманули, кассир тоже говорил что я псих и вообще у меня глюки. А потом посмотрели камеры и оказалось что не зря я уже начал на крик исходить чере 10 минут моего "нытья" - как сказал кассир. Такое чувство что пока матом крыть во весь голос не начинаешь, тебя серьёзно не воспринимают.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы администратора вызвали и пошли камеры смотреть или стояли 5 минут непрерывно орали

"ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ БЛЯДЬ ОТДАЙ СУКА МРАЗЬ УЗБЕКСКАЯ ОТДАЙ МОИ 4000 МРАЗЬ ДЕНЬГИ ОТДАЙ ЩАС ЛЮДИ ПРИЕДУТ ТЕБЕ ПИЗДА КАССИР ЕБАНЫЙ"
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кассир отказывалась звать администратора, тогда я повысил голос что бы меня вообще начали воспринимать, а не игнорить. А потом добавил грубых слов что бы по больше народу обратило внимание. Далее откуда то подбежал охранник и я наконец нашел администратора.


Будет млмент и ты попадёшь в ситуацию где ситуацию решит только грубость.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жестко отстаивать свою позицию перед сотрудниками магазинов я умею без истерик как на видео . И даже эта ситуация учит нас , что она себе только хуже сделала . Я бы через оператора легко вернул все бабки , которые с меня необоснованно требуют
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какого оператора? Ты о чём вообще? Я дал кассиру налом 5000… , а он их затяпал и говорил что я дал 1000. К какому оператору ты мог бы побежать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Она себе хуже сделала"
я продолжаю держать в голове , что мы тут изначально видос про такси обсуждаем . Дошло какой оператор ?
в маркете админа кстати тоже можно через телефон вызвонить .
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что охранник не отпиздил в подсобке
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если и так, если она действительно торопится, заплатила бы не торгуясь.

Автор поста оценил этот комментарий
Ебнутая система, у нас пока в такси не сел, счётчик никто не включает, сам факт прибытия фиксированная сумма
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так речь не о времени в пути, а времени ожидания. У них наверное что-то вроде ожидание с момента подачи машины 10 минут бесплатно, далее 5р. минута. Время подачи машины и время прибытия пассажира фиксирует водитель. Причина конфликта в том, что тетка считала что она уложилась в 10 бесплатных минут и обвиняла водителя в том, что он специально позже отметил время когда она села в машину. Вполне верю в то, что водитель мудак и это сделал это специально, но реакция тетки абсолютно неадекватная - надо было просто отправить жалобу на водителя в саппорт, а не вступать в конфликт.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты таксист чтоли? наебываешь всех вокруг кругом и недоезжаешь, а если доезжаешь, то требуешь еще денег?


Лови его, пикабу!!! полюбому чувак левый и срет всем вокруг!!! давайте его затравим!! срочно срем в его соцсети и постим его лицо на все возможные ресурсы!!!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, сходи успокоительных выпей
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все пучком=) немного толсто вышло

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку