Найдены дубликаты

Отредактировала EctroEl 10 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+189
Яна Данькова немного вышла из себя из-за 57 рублей.
Сначала водитель такси долго ждал Яну, а затем просто не сразу нажал кнопку «В пути» (по его словам, опоздал на несколько секунд). За это время накапало 8 минут ожидания, поэтому к цене поездки добавились лишние рубли.
Яна с этим не согласилась — девушка не стала копить эмоции в себе и решила всё высказать. Получилось жутко громко и запредельно близко.
Водитель долго терпел, но всё-таки высадил Яну, не доезжая до конечного пункта. Поездку она в итоге, конечно, не оплатила.
раскрыть ветку 161
+30

Надо в шапку это со ссылкой на источник, а то вдруг это ты придумал.

раскрыть ветку 10
+9

Это в телеге гуляет, приложил как есть. Пруфов нет, но в принципе вполне возможная причина конфликта, а иного объяснения пока нет.

раскрыть ветку 9
+62

А есть какие-нибудь пруфы про 57 рублей кроме слов таксиста?

А то окажется, что там не 57, а 570 и "оплати, а то не поеду дальше". Уже кучу раз бывало на пикабу подобное.

раскрыть ветку 29
+45
Да тут и это сомнительно. Где крики "не буду платить, какие нахуй деньги"? Может, конечно, она про деньги устроила истерику ещё на отъезде, а таксист вместо того чтобы спорить просто на эту сумму до места не довез, но чёт мутная история.
Хотя баба явно неуравновешенная
+9
Пруфов нет, в этом виде предыстория гуляет в телеге.
+2
Использую такси примерно 8-10 раз в неделю . Все вопросы решаю через оператора если вдруг 1 раз из 100 таксист натупил с ожиданием . Вообще никаких проблем нет
раскрыть ветку 1
0

Ну выйди, чозьми некст любую тачку. Тут явный шизофреник на видео

раскрыть ветку 4
-3

А есть какие-нибудь пруфы, что он ее спровоцировал незаконными действиями, и что это бы оправдывало ее незаконные действия на видео? Или у нас только одна сторона виновата даже с доказательствами?)

раскрыть ветку 19
+155
Очень странное видео, реакция конечно сильная у нее, но я думаю водитель ее довел сам, видос обрезан, не видно начала конфликта, тем более водитель "забыл" нажать "в пути", и вообще, цитируем классика: "Не верю!"
раскрыть ветку 85
+335

Возможно. Но я не думаю что это повод так орать, обвинять в национализме, обзывать.

Если прям "МЕНЯ ЖДУТ", я заплатил бы эти 60₽. И если был бы не согласен, или чем то недоволен, обратился бы молча в службу поддержки.

По-моему разумно.

А орать и вопить на всю ивановскую, как 3-х летний ребёнок... ну такое. Крик решает проблему? Нет. Так и нахуя всё это?

По факту просто несдержанная и какая то неадекватная женщина.

раскрыть ветку 44
+48

Ну и что что начала нет, видно что он ее везти не хочет. Чего орать и бить? Возьми, позвони в службу поддержки такси, просто вызови другую машину. А обрезано - это у евреев, а у него не обрезано, скорее всего. Просто он начал снимать, когда она на него набросилась, Зачем ему снимать до этого?

раскрыть ветку 4
+36

Да и ведёт она не так чтоб " не буду платить". Как это обычно бывает. про деньги в видео ни слова

ещё комментарии
+27
Я думаю, что водитель специально, чтобы довести до истерики пассажирку, задавил котёнка. Когда она попросила больше не давить котят, тот отказался её везти. Это было последней каплей, потому что её ждали люди. А ещё я думаю, что водитель убил 12 человек и трахнул борзую. Я думаю, что ещё 16 лет назад этот таксист изнасиловал эту пассажирку и ему не понравилось, что в итоге тоже стало одной из причин того, что пассажирка накинулась на него с кулаками. Я думаю...
+55

На видео видна истерика (возможно на пустом месте). После она пришла на работу и уволилась (считай такой же неуравновешенный поступок по сути без причины на это- просто на эмоциях). Так что я верю водителю, а не такой истеричке

раскрыть ветку 14
+10
Кнопка в пути нажимается автоматически- при скорости более 10км/ч
раскрыть ветку 3
+24

Я не вижу классической тп на видео. Это либо истерика не без оснований, либо основания у такого прихода весьма медицинские. Стоит воздержаться от травли, с ума все посходили с этими видео. Я понимаю, когда справедливости нет и ты выкладываешь что-то в сеть, чтобы обличить вруна, но вот так по горячему не разобравшись

раскрыть ветку 7
+5
видос обрезан, не видно начала конфликта
то есть вариант, что начал снимать во время конфликта, а не до, не рассматривается?
+1

С каких пор есть какие-то обстоятельства, которые позволяют себя так вести?

-3

Это проблемы с мозгом или вещества может какие. Сам довёл? Серьёзно?! Забыл кнопку нажать?!

-7
Довел сам?)
Этлй курице нужно в дурку ложиться.
-11
Да типичная истеричка которую не научили общаться с людьми, с мужчинами, а ведь кто то с такой живет
ещё комментарии
+5

Пожалуй, самая дешёвая реклама за всё время существования интернета.

Тариф "Мразь", всего 57 рублей.

раскрыть ветку 1
+5
Я почти уверен что в этой истории правых нет и оба участника стоят друг друга.
+2

Отличная писанина. Теперь интересно послушать вариант самой потерпевшей.

раскрыть ветку 12
+2
Потерпевшая вместо своего варианта конфликта сначала отрицала конфликт вообще.
-1
Потерпевший тут таксист
раскрыть ветку 8
-7
Потерпевший тут ты. Точнее уж сказать - терпила, раз для тебя такое поведение норма.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

Даже если и так, если она действительно торопится, заплатила бы не торгуясь.

-3
Ебнутая система, у нас пока в такси не сел, счётчик никто не включает, сам факт прибытия фиксированная сумма
раскрыть ветку 4
+2

Так речь не о времени в пути, а времени ожидания. У них наверное что-то вроде ожидание с момента подачи машины 10 минут бесплатно, далее 5р. минута. Время подачи машины и время прибытия пассажира фиксирует водитель. Причина конфликта в том, что тетка считала что она уложилась в 10 бесплатных минут и обвиняла водителя в том, что он специально позже отметил время когда она села в машину. Вполне верю в то, что водитель мудак и это сделал это специально, но реакция тетки абсолютно неадекватная - надо было просто отправить жалобу на водителя в саппорт, а не вступать в конфликт.

+1

ты таксист чтоли? наебываешь всех вокруг кругом и недоезжаешь, а если доезжаешь, то требуешь еще денег?

Лови его, пикабу!!! полюбому чувак левый и срет всем вокруг!!! давайте его затравим!! срочно срем в его соцсети и постим его лицо на все возможные ресурсы!!!!!

раскрыть ветку 2
-4

@moderator, может как то добавить эту инфу?

А то нефига непонятно че вообще происходит.

-5

Просто она ебнутая сука. Я таких встречал уже и не раз. Просто камеры под рукой не было. Да что там говорить, гляньте на семейные пары которые вместе тцать лет живут. Они иногда и не так друг на друга орут.

раскрыть ветку 4
+2

ты таксист чтоли? наебываешь всех вокруг кругом и недоезжаешь, а если доезжаешь, то требуешь еще денег?

Лови его, пикабу!!! полюбому чувак левый и срет всем вокруг!!! давайте его затравим!! срочно срем в его соцсети и постим его лицо на все возможные ресурсы!!!!!

раскрыть ветку 3
-7
Так куда он тогда ее везти должен, если они уже приехали и она отказалась платить? Выглядит как прохладная хуйня. Если что во всех таксометрах ожидание плюсуется к сумме заказа.
Я скорее поверю, что девушка села в такси, а таксист начал разводить ее на отмену поездки, т.к. ему не понравился пункт назначения, чем вызвал истерику.
раскрыть ветку 5
+26
Даже это не оправдывает её поведения. Не нравится?- послала таксиста на хуй и вышла. А бить и оскорблять по национальности - это шиза
раскрыть ветку 3
0

Я так понял что не приехали на место, а водитель приехал на место и когда она села в машину возник конфликт из-за времени ожидания - водитель отметил что она не успела и за ожидание надо доплатить, а она с этим не согласилась.

-14

баба истеричка, но они все истерички, а вот это хуйло хитровыебанное и на деньги ее наебал (всех наебывает) и затроллил сняв на видео, скот черножопый, гнать из страны

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: